Шугаринг....

Здравствуйте. Скажите, кто делает, или делал недавно впервые, это реально так больно, что ноги отнимаются? Интересует зона глубокое бикини. Боюсь до ужаса, хоть пьяной делай, чтобы не так страшно было.
  • 18.05.2020
Первый раз от боли песни орала, на третий анекдоты рассказывала
🚙▪ #1
Первый раз от боли песни орала, на третий анекдоты рассказывала
Четко и ясно😂
Пьяной точно не нужно)
Делала ноги- совершенно терпимо было. А вот подмышечки - это да😭 у меня прям кровь выступила.
Бикини тоже больно будет, но некоторые мастера обезбаливают новокаином
📧📞 #3
Пьяной точно не нужно)
Делала ноги- совершенно терпимо было. А вот подмышечки - это да😭 у меня прям кровь выступила.
Бикини тоже больно будет, но некоторые мастера обезбаливают новокаином
Тоже слышала про обезболивание, это успокаивает)
Автор #4
Тоже слышала про обезболивание, это успокаивает)
Это все конечно классно, но кажется, что не стоит боли. Хотя, говорят--со временем привыкаешь
📧📞 #5
Это все конечно классно, но кажется, что не стоит боли. Хотя, говорят--со временем привыкаешь
Меня подруга уговаривает 3 года уже, говорит"девочка, девочка, прям", ничего не колит, брить через день не надо, прям супер.... А я всё боюсь)
Автор #6
Меня подруга уговаривает 3 года уже, говорит"девочка, девочка, прям", ничего не колит, брить через день не надо, прям супер.... А я всё боюсь)
Ну это да)) ножки гладенькие были, а представляю, когда бикини сделаешь)
📧📞 #7
Ну это да)) ножки гладенькие были, а представляю, когда бикини сделаешь)
Вот вот))
Все зависит от мастера. Первый мой опыт был весьма печален, хотя мастер была знакомая. После этого (я делала глубокое бикини и ноги) я думала, что лучше еще раз рожу, чем такое делать каждый месяц. В итоге через год пошла к другому мастеру и все идеально. Она даже глубокое бикини когда делает мне не больно.
Вот и я ссу. Один раз эпилятором пробовала. Одну ногу кое-как а вот на другой от боли голова аж закружилась. С тех пор больше не пробовала.
Вот и я боюсь. Поэтому ноги и подмышки брею. Бикини делаю восковыми полосками спец. для зоны бикини.
Мне не больно,уже 4 года делаю
Делайте лазер и не мучайтесь
⛺🏮 #14
Делайте лазер и не мучайтесь
Она не вредная? Лазерная?
📀🎭 #15
Она не вредная? Лазерная?
Лазерная, не вредная, просто вспышки света и все
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery