Легла спать называется

Странные мысли перед сном в голову приходят, муж помочь не смог в решении сложной проблемы.
Итак, о любовниках. КААК дамы с детьми ими обзаводятся? Точнее, когда время-то на них находят? Можно ли найти хахеля, сидя с ребенком в декрете? и когда они с ним встречаются, выйдя из этого декрета... ведь там получается, надо перед мужем как-то извертываться, да еще ребенка из садика забирать, по секциям разным водить... а в декрете все еще хуже - не пойдет же любовник с коляской гулять :) не для этого ж он заводится.. *хотя в -10-15 с удовольствием бы обзавелась любовником, гуляющим с ребенком*
*у меня без вариантов, любовника не найти ((( работаем с мужем в одном месте :) даж на корпоративе не потанцевать с чужими мужчинами... :) *
  • 18.05.2020
Эммммм...... Насть, я надеюсь это не ты😂
Начинается"угадай участника с 3х букв"
🍪❕ #1
Эммммм...... Насть, я надеюсь это не ты😂
Не, не Настя)
Автор #3
Не, не Настя)
А что за проблемы? Почему не смог помочь?
🍪❕ #4
А что за проблемы? Почему не смог помочь?
Пыталась поговорить, а он спать лёг и слушать не стал мои рассуждения) решила у девчонок спросить😀
Автор #5
Пыталась поговорить, а он спать лёг и слушать не стал мои рассуждения) решила у девчонок спросить😀
Рассуждения на тему, как выкроить время на любовника?)))
➗🚥 #6
Рассуждения на тему, как выкроить время на любовника?)))
Да у нас просто у друга жена загуляла и ребёнка бросила на отца. Он её из дома выгнал, вот и стали болтать. Но там очень сложная и неприятная тема. А потом мне стало интересно, реально ли так можно
Как как. Просто. Как раз в декрете и нашла. Интернет в помощь.
Автор #7
Да у нас просто у друга жена загуляла и ребёнка бросила на отца. Он её из дома выгнал, вот и стали болтать. Но там очень сложная и неприятная тема. А потом мне стало интересно, реально ли так можно
Мдааа🤦‍♀️
Со стороны мужа не исключена мысль, что вы хотите попробовать выделить время для любовника... Вот только он вам не скажет об этом, но примет к сведению.
➗🚥 #9
Мдааа🤦‍♀️
Со стороны мужа не исключена мысль, что вы хотите попробовать выделить время для любовника... Вот только он вам не скажет об этом, но примет к сведению.
Ой да он шутки воспринимает адекватно, я с ним могу на любые интересующие темы поговорить и он знает, что в этом нет никаких намёков) мы с ним отличные друзья)
🐇☕ #8
Как как. Просто. Как раз в декрете и нашла. Интернет в помощь.
А общение было в интернете только или встречались?
Автор #10
Ой да он шутки воспринимает адекватно, я с ним могу на любые интересующие темы поговорить и он знает, что в этом нет никаких намёков) мы с ним отличные друзья)
Угу... Все так говорят, до определённого момента... ))
➗🚥 #12
Угу... Все так говорят, до определённого момента... ))
Ну ок. Пусть будет по вашему, спорить не стану
Автор #11
А общение было в интернете только или встречались?
Любовник в интернете?))) это что то новенькое))) хотя знаю я таких мадам, которые именно изменить не могут, но в интернете направо и налево глазки строят.
Сначала по интернету, потом в живую встречались.
Именно любовников в декрете двое было. Когда в сад ребенка отдала и вышла на работу появился ещё один. Не в смысле что с тремя сразу))) они все были в разное время)))
🐇☕ #14
Любовник в интернете?))) это что то новенькое))) хотя знаю я таких мадам, которые именно изменить не могут, но в интернете направо и налево глазки строят.
Сначала по интернету, потом в живую встречались.
Именно любовников в декрете двое было. Когда в сад ребенка отдала и вышла на работу появился ещё один. Не в смысле что с тремя сразу))) они все были в разное время)))
Ну может виртом заниматься по скайпу)
А как в декрете все успевали? Где встречались? И как часто?
🐇☕ #14
Любовник в интернете?))) это что то новенькое))) хотя знаю я таких мадам, которые именно изменить не могут, но в интернете направо и налево глазки строят.
Сначала по интернету, потом в живую встречались.
Именно любовников в декрете двое было. Когда в сад ребенка отдала и вышла на работу появился ещё один. Не в смысле что с тремя сразу))) они все были в разное время)))
Вот это "чёс"...
Автор #15
Ну может виртом заниматься по скайпу)
А как в декрете все успевали? Где встречались? И как часто?
Ребенок у родитеоей когда был. Часто естественно не получалось.
Легко очень. Ребенок у бабушки, а женщина типа отдохнуть, дела дома поделать, с подружкой встретится.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery