Чувство опустошенности.

Муж сказал будем разводится после карантина... А сейчас не думать об этом... Я психтчка? Поче у я не могу не думать об этом...
  • 17.05.2020
Терпения и спокойствия вам
А в чем причина развода?
Почему разводится?И почему именно после карантина?
Я его не мотивирую. Хочет общаться и встречаться с другими, а я если что как запосной вариант. Прямо в лицо говорит. После карантина, так как он ведь не козёл вышвыривают меня на улицу. (живём с его родителями). Просто не понимает, что я не смогу сним общаться.
После такого. Не могу быть другом и выслушать о похождения любимого человека. Или любовницей.
Меня называет маленькой и не современной.
Вот говнюк какой!😲
А сколько вы в браке?
Ужасно это читать
5лет,и 9 уже вместе
А ребёнок есть?
Это очень неприятная ситуация, есть знакомые с той же самой проблемой. Самое главное не отчаивайся. К сожалению или наоборот, это жизнь и никто от этого не застрахован. Если ты сильный человек, ты справишься со всеми трудностями
Нет детей нет. Сначала учились. Потом родители были против. Потом был выкидыш. Вот врачи год сказали подождать.
Самому даже привести девушку не куда было, к мамке привел... Сам лошара, неудачник.
А почему вы сразу психичка? Это же ваша жизнь. Развод - это очень важная часть жизни. Даже если вам пофиг на мужа, не думать об этом, невозможно. А вам некуда ехать, что после карантина?
все пройдёт , тем более детей нет, первое время тяжело наверное 😥даже не знаю.
Человек существо гибкое и привыкает ко всему. Мы переехали в другой город. Тут знакомых так и не нажила. Но снять комнату не проблема. Да и его семья, люди к которым я привыкла. Свекровь как вторая мама стала. Тяжело будет без неё она очень мудрая. Золотая женщина.
Да уж... как легко и просто . Но хорошо ,что хоть понимает ,что сейчас тяжёлый период 🧐вы даже на работу сейчас не устроетесь . И хорошо ,что общих детей нет.... так как дети должны 🧐ну желательно жить в полноценной семье где есть родная мать и отец
Работа есть. Меня не увольнял ни кто. Перспективная. Я за неё буду держаться. Просто мужчины с другой планеты и правда.
Автор #16
Человек существо гибкое и привыкает ко всему. Мы переехали в другой город. Тут знакомых так и не нажила. Но снять комнату не проблема. Да и его семья, люди к которым я привыкла. Свекровь как вторая мама стала. Тяжело будет без неё она очень мудрая. Золотая женщина.
Вот видите, все наладится. Пережить просто этот период. Даже если вы были готовы к такому, чувства, любые, никто не отменял.
Да бегите сами оттуда пока детей нет,вы с ума сошли терпеть это все
Вы любите его?
Автор #16
Человек существо гибкое и привыкает ко всему. Мы переехали в другой город. Тут знакомых так и не нажила. Но снять комнату не проблема. Да и его семья, люди к которым я привыкла. Свекровь как вторая мама стала. Тяжело будет без неё она очень мудрая. Золотая женщина.
Судя по твоим ответам, ты весьма не глупая девушка. Свекровь? А кто сказал, что ты не сможешь общаться после расхода!? Если она действительно мудрая, то поддержит и направит. В любом случае, желаю тебе обыкновенно женского счастья!
Я очень синтементальна. Не смогу я в гости ходить.. Видить его... И слышать о нем... И она его мама. Максимум поздравлять и спрашивать о её здоровье.
Так ты же не с ней разойтись хочешь, а с ним. Что мешает дальшейшему общению со свекровью?
Тут наверно вы не допонимаете меня. (момент встречи с ней перетикают в разговоры обо мне в их семье потом). Не хочу что бы он потом, что то знал обо мне. А материя таким делятся)))
Автор #24
Я очень синтементальна. Не смогу я в гости ходить.. Видить его... И слышать о нем... И она его мама. Максимум поздравлять и спрашивать о её здоровье.
Такое чувство, что вы не замуж вышли не за мужчину, а за его маму) Как вы у мужу то относитесь?
Я говорю о том, что жаль, а не о том, что я вышла, за маму его. К мужу испытывала уважение всегда и любила. У нас похожие характеры и на фоне этого случались не допонимания. Многое обсуждали всегда. Но рутина началась. Ему стало скучно со мной, я так понимаю. Быт надо всегда разнообразить, но для этого нужны силы которые должна прилогать е одна сторана, а обе...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery