Шишка на переносице после удара

Девочки,ну спасите!!2,5 недели назад мой сын(6лет) что-то не поделил с девочкой и она в переносицу ему кинула камень. шишка моментом надулась. приложили холодное,шишка спала,а синяки пошли под глаза. сейчас всё сошло,но на кости какой-то бугорок. надавливаю-говорит больно. что это может быть?чем лечить?(мазала пока синяки были долобене и спецмазью,спасателем)
  • 16.05.2020
Тут к доктору нужно, наверное 😲(картинка смешная,а ситуация неприятная)
🐚♎ #1
Тут к доктору нужно, наверное 😲(картинка смешная,а ситуация неприятная)
Да,травмотолог которому я доверяю закрыт на карантине🤷‍♀️. как появится-сразу к нему. пока жду места себе найти не могу,решила у вас узнать,может было у кого😔
Автор #2
Да,травмотолог которому я доверяю закрыт на карантине🤷‍♀️. как появится-сразу к нему. пока жду места себе найти не могу,решила у вас узнать,может было у кого😔
Может это костная мозоль? Похоже,что хорошо девочка шибанула ребенка 😟
🐚♎ #3
Может это костная мозоль? Похоже,что хорошо девочка шибанула ребенка 😟
🤷‍♀️ не знаю. шишак надуло размером с половину перепелиного яйца,а на коже не большая царапина. думаю не хилый был удар. у меня внутри всё опустилось и руки затряслись когда увидела всё это😭
Автор #4
🤷‍♀️ не знаю. шишак надуло размером с половину перепелиного яйца,а на коже не большая царапина. думаю не хилый был удар. у меня внутри всё опустилось и руки затряслись когда увидела всё это😭
Ну, есть вероятность,что это действительно костная мозоль! Если как шарик какой-то+при сдавливании болит! Жалко,что врач не сможет осмотреть конечно...
🐚♎ #5
Ну, есть вероятность,что это действительно костная мозоль! Если как шарик какой-то+при сдавливании болит! Жалко,что врач не сможет осмотреть конечно...
Загуглила,мозоль появляется после перелома🤔. а интересно ест узи какое-нибудь,где посмотреть место удара можно?
Автор #6
Загуглила,мозоль появляется после перелома🤔. а интересно ест узи какое-нибудь,где посмотреть место удара можно?
Возможно,что она так сильно въехала,что появилась какая-то масенькая трещинка и мозоль образовалась! Но это не точно,я только предполагать могу. Было что-то похожее с моим парнем,вот и подумала. Думаю,что опытный врач даст ответ на Ваш вопрос 😟
Скорее всего приложила ему она не плохо. Возможно что трещина появилась и в следствии костная мозоль образовалась. Вот дети пошли🙈
🐚♎ #7
Возможно,что она так сильно въехала,что появилась какая-то масенькая трещинка и мозоль образовалась! Но это не точно,я только предполагать могу. Было что-то похожее с моим парнем,вот и подумала. Думаю,что опытный врач даст ответ на Ваш вопрос 😟
А как вы лечили ее?
🎻☁ #8
Скорее всего приложила ему она не плохо. Возможно что трещина появилась и в следствии костная мозоль образовалась. Вот дети пошли🙈
🤷‍♀️да..... она ему за что-то мстила.
Автор #9
А как вы лечили ее?
Та никак😆
Сначала массаж делал себе сам, а потом забил и оно само прошло 😅
Автор #10
🤷‍♀️да..... она ему за что-то мстила.
Хорошая девАчка растет)🙂
🎻☁ #12
Хорошая девАчка растет)🙂
Да. характер у нее не сахар. сделать больно,сделать гадость-то,что она любит. 😔
На сколько я знаю, синяки на оба глаза переходят в случае перелома или трещины.... Сходите с ним на рентген, чтобы исключить этот случай
Я ломала нос, дак у меня тоже бугорок был на переносице и синяки под обоими глазами, рентген бы сделать и к врачу попасть. Наверняка дежурный хирург принимает, не может быть чтоб не принимал
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery