Эффект загара. Чем пользуетесь?

Девочки выручайте! У меня очень светлая кожа, хочу придать легкий эффект загара при помощи косметики. Солярий не предлагайте - не пойду! Какими кремами пользуетесь? Делитесь!
  • 18.12.2015
Avon Solutions
Капли Clarins - концентрат с эффектом искусственного загара. Легко и просто. 2-3 капли в свой крем. Разводов нет и расход минимальный.
Автозагар Guerlain Terracotta Sunless. Очень хорошее средство.
Avon Nutra Effects "Сияние". Тональник с эффектом загара.
Крем-пудра Guerlain, покупаю тон под цвет волос.
Кто-нибудь пробовал использоват капли Кларанс для тела на лицо? Тон вроде одинаковый, а объем для тела значительно больше😃 Если да, то сколько капель добавляете? Ведь для тела раствор более концентрированный.
🎀🛀 #6
Кто-нибудь пробовал использоват капли Кларанс для тела на лицо? Тон вроде одинаковый, а объем для тела значительно больше😃 Если да, то сколько капель добавляете? Ведь для тела раствор более концентрированный.
Берите. Дозировка стандартная: 2-3 капли в крем. Но наносите аккуратно, чтобы не было разводов.
Я обычно использую салфетки-автозагар Skinlite Self-tan. Перепробовала много чего, но это средство самое лучшее. Оттенок получается естественный и без разводов.
Использую лосьон для тела с легким оттенком загара Dove Summer Glow. До этого боялась пользоваться такими кремами из-за разводов и испачканной одежды. Но в этим кремом проблем не возникло.
🔼🐎 #8
Я обычно использую салфетки-автозагар Skinlite Self-tan. Перепробовала много чего, но это средство самое лучшее. Оттенок получается естественный и без разводов.
Мне больше нравятся салфетки от Germaine de Capuccini. Ложатся ровно, и даже на моей светлой коже эффект был заметный.
И зачем вам такое счастье? Вредные они все, даже самые лучшие!😡
✅🍢 #11
И зачем вам такое счастье? Вредные они все, даже самые лучшие!😡
Загорать еще вреднее - кожа стареет! Спасибо всем за советы! Пойду экспериментировать!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery