Теперь ещё больше потолстею

Девочки, кто нибудь пил Диану 35 ну или другие противозачаточные ? Толстел сильно от них?
  • 13.05.2020
Пила Линдинет 20
Похудела
Это великое заблуждение, что от противозачаточные толстеют.
Если подобрал гиня то нет всё норм будет. Я тоже начала пить 😁 хоть и подобрал гиня ,а очкую всё равно
📟📓 #2
Это великое заблуждение, что от противозачаточные толстеют.
От них толстеют ещё как и вес после них сложно сбросить .
🐯♊ #4
От них толстеют ещё как и вес после них сложно сбросить .
Если назначал интернет, то вполне возможно, а если врач, то нормально)))
📟📓 #5
Если назначал интернет, то вполне возможно, а если врач, то нормально)))
Вот да ,тут соглашусь . Так как прежде чем пить их нужно сдать гормоны
Да гениколг назначил
📟📓 #2
Это великое заблуждение, что от противозачаточные толстеют.
Хм и почему же?
Автор #7
Да гениколг назначил
Вы знаете свои гормоны или он вам от балды назначил?
Из за поликистоза яичников
Автор #10
Из за поликистоза яичников
Вы гормоны сдавали или он просто так выписал? На авось
🔐🍟 #8
Хм и почему же?
Кто подходит с умом и сдаёт сначала анализы и пьёт гормональные пп по назначению врача, то можно и похудеть или остаться в своём весе. А если посоветовала подружка мама, бабушка, интернет.... То разнесёт, но виноваты будут врачи))))
Нет не сдавала
Я пила визанну. И от эндометриоза только один он единственный препарат в виде таблеток. Я сама худая и все в жизни делала чтоб хоть кг набрать. Но даже если я сожру арбуз я не менялась. Пока не стала принимать 6 мес эти таблетки. Я набрала 15 кг. У всех был шок. Но как только перестала. Все вернулось обратно.
📟📓 #12
Кто подходит с умом и сдаёт сначала анализы и пьёт гормональные пп по назначению врача, то можно и похудеть или остаться в своём весе. А если посоветовала подружка мама, бабушка, интернет.... То разнесёт, но виноваты будут врачи))))
Ну и я о этом же вот мне гормоны врачь назеачала на авось бл*ть подойдут не подойдут как подопотный кролик нахрен у меня столько от этих таблеток появилось не дай бог никому
🔐🍟 #15
Ну и я о этом же вот мне гормоны врачь назеачала на авось блять подойдут не подойдут как подопотный кролик нахрен у меня столько от этих таблеток появилось не дай бог никому
Ну и такие врачи бывают, к сожалению.... Билять, 🤦‍♀️
В платную ходила не анализов ни чего не назначила
На 6 месяцев прописала
Автор #18
На 6 месяцев прописала
Следите за весом. Начинает меняться-идите и пусть прописываем другой препарат.
📟📓 #19
Следите за весом. Начинает меняться-идите и пусть прописываем другой препарат.
Тот же вес уже почти пачку пропила
📟📓 #16
Ну и такие врачи бывают, к сожалению.... Билять, 🤦‍♀️
Да звиздец то одни таблетки то другие а она меня оперировала кисту удаляла вот щас по врачам с этой кистой шляюсь те что таблетки гормональные мне вообще никак не помогли киста не ушла ток травилась пила их щас обследования проходить полностью буду
Гормоны биляять это зло злющее
🔐🍟 #21
Да звиздец то одни таблетки то другие а она меня оперировала кисту удаляла вот щас по врачам с этой кистой шляюсь те что таблетки гормональные мне вообще никак не помогли киста не ушла ток травилась пила их щас обследования проходить полностью буду
Да капец конечно
🔐🍟 #22
Гормоны биляять это зло злющее
Это да... ювелирная отрасль
Поправилась, но мой вес был 42. Поднялся до 50 и больше не падал.
🅱🎐 #25
Поправилась, но мой вес был 42. Поднялся до 50 и больше не падал.
50🤦‍♀️я о таком не мечтала даже)))
Дюймовочка
📟📓 #26
50🤦‍♀️я о таком не мечтала даже)))
Дюймовочка
Сейчас 56)))
Я пила регулон полгода, набрала около 5 кг, и то только потому что жрать меньше надо 😂 у всех организм по разному реагирует. Если прям сильно вес скакать начнет - попросите чтобы поменяли препарат
Я пила силуэт, кг может 3 за пол года набрала. Все индивидуально.
📟📓 #1
Пила Линдинет 20
Похудела
Мне не подошёл.
Я пила регулон. Нормально. Но у меня физиология такая. И не в кого толстеть.
🔐🍟 #21
Да звиздец то одни таблетки то другие а она меня оперировала кисту удаляла вот щас по врачам с этой кистой шляюсь те что таблетки гормональные мне вообще никак не помогли киста не ушла ток травилась пила их щас обследования проходить полностью буду
А киста у вас чего? Шейки матки?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery