Минет

Девчули, делаете ли вы минет?
Любите ли?
Я вот раньше вообще не любила, а сейчас просто обожаю. Всякие техники изучаю. Но вот не могу подавить рвотный рефлекс.
Расскажите, у кого есть опыт
  • 12.05.2020
У меня повышенный р. р. ,это целая проблема. Знаю, что есть какие то спреи, которыми замораживают, чтобы, например, глотать лампочку..
У тех, кто страдает рр есть определенные техники. В инете их много. От позы до ритма дыхания. Ну и настрой)
🐸⛳ #2
У тех, кто страдает рр есть определенные техники. В инете их много. От позы до ритма дыхания. Ну и настрой)
Так, надо посмотреть... Спс
Мне поза помогает перебороть рр
🌐🎽 #3
Так, надо посмотреть... Спс
Я читала, там надо вставать так, чтоб не было сгиба в области шеи. Блин, объясняю я конечно😅
Раз уж пошла такая пьянка. У кого нибудь после минета лопаются сосуды на лице? 🤣я прям вся красная после этого
🐸⛳ #2
У тех, кто страдает рр есть определенные техники. В инете их много. От позы до ритма дыхания. Ну и настрой)
Ой, а я не знала, спасибо
🐸⛳ #6
Раз уж пошла такая пьянка. У кого нибудь после минета лопаются сосуды на лице? 🤣я прям вся красная после этого
🤔Нет) это как после удушья?)
🐸⛳ #6
Раз уж пошла такая пьянка. У кого нибудь после минета лопаются сосуды на лице? 🤣я прям вся красная после этого
Ого, нет не было
🌐🎽 #8
🤔Нет) это как после удушья?)
Я сначала думала, что аллергия. Небольшие пятна на лице как раздражение. Местами сосуды лопаются. Быстро проходит, но капец смешно
🐸⛳ #5
Я читала, там надо вставать так, чтоб не было сгиба в области шеи. Блин, объясняю я конечно😅
Да, кстати, вот тогда рр не бывает. Ну у меня не бывает 😄
🐸⛳ #10
Я сначала думала, что аллергия. Небольшие пятна на лице как раздражение. Местами сосуды лопаются. Быстро проходит, но капец смешно
Соседи так увидят, думают-ага, опять отсосала😏
Пардон, но анекдот))))
🚡📝 #11
Да, кстати, вот тогда рр не бывает. Ну у меня не бывает 😄
У меня его вобще не бывает. А знакомые рассказывали, кто то задыхается аж 🙈 бедные
🐸⛳ #13
У меня его вобще не бывает. А знакомые рассказывали, кто то задыхается аж 🙈 бедные
Мужик не кайф получит, а обосрётся😁😁😁
Не, я просто "вытаскиваю" пару вздохов глубоких, у меня"отходит", и я продолжаю))
🌐🎽 #14
Мужик не кайф получит, а обосрётся😁😁😁
🤣
Вообще вот поза когда он стоит а ты на спине лежишь и он работает 🤣сорри.
Тогда и дышать успеваешь и рр не бывает
🌐🎽 #12
Соседи так увидят, думают-ага, опять отсосала😏
Пардон, но анекдот))))
😂😂😂 орнула
🌐🎽 #1
У меня повышенный р. р. ,это целая проблема. Знаю, что есть какие то спреи, которыми замораживают, чтобы, например, глотать лампочку..
А зачем лампочки глотать?
🔆🌜 #19
А зачем лампочки глотать?
Скорее всего имеется ввиду фгдс🤣
У меня итак был маленький р. р, с мужем его вообще почти не стало) оба радуемся)
Люблю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery