Рожать ли с мужем?

Вот и я к вам с приветом))
Думала тут намедни, стоит ли мужа подвергать такому испытанию))) так и не пришла к однозначному мнению. А вы что думаете?
  • 03.09.2015
Да все ж от вашего благоверного зависит😉 как он к вам относится, к вашим страданиям. Самой ли будет комфортно, что он тут рядом стоит-переживает? Ну как за вас вдвоем кто-то такую деликатную вещь решит?😉
Могу сказать, муж был на родах со мной два раза. И мы оба это ценим. Мы стали ближе😊
да ну...я для себя решила, что буду рожать не привлекая мужа. Может это и не правильно и не модно, но мне так психологически комфортнее.
Я бы не отказалась от помощи родного человека. Да и вообще когда муж рядом как-то спокойнее и надежнее. Но у мужа психика еще крепкая😄
🚎⬆ #3
да ну...я для себя решила, что буду рожать не привлекая мужа. Может это и не правильно и не модно, но мне так психологически комфортнее.
да, я тоже
Я против. Мне когда больно, вообще никого не надо вокруг.
Дамы, те, кто совместно с мужем рожали, на последующих интимных отношениях это событие никак не отразилось?
Автор #7
Дамы, те, кто совместно с мужем рожали, на последующих интимных отношениях это событие никак не отразилось?
Нет, все в порядке. Как лез, так и лезет😅
Для меня муж на всех родах был реальной поддержкой, за что ему очень благодарна. Но так и должно быть - родной человек же, как никак😊
Не знаю тоже. Боюсь, роды станут для мужа незабываемым шоком и это будет концом наших ярких сексуальных отношений.
♌🎀 #10
Не знаю тоже. Боюсь, роды станут для мужа незабываемым шоком и это будет концом наших ярких сексуальных отношений.
Какой он у вас малахольный😆
Рожать, чтобы рядом был муж. Чтоб поддержка была и помог, если какая-то сложная ситуация или персонал плохо обращается
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery