Синяки под глазами

Девочки как бороться с синяками под глазами ? Или может посоветуете средство ( тональный крем или корректор )
  • 07.05.2020
👂
Проверить почки
Синяки под глазами верный признак нестабильной работы почек.
🏨🐷 #3
Проверить почки
Синяки под глазами верный признак нестабильной работы почек.
Проверяла , все хорошо . Синяки давно с детства . Многие говорят что кушать надо много, гулять и ТД. Но ем я как лошадь 😂 и гуляю часто
Кожа бледная очень , многие думают что я болею чем то ...
Автор #5
Кожа бледная очень , многие думают что я болею чем то ...
Ну тогда корректор, сходите в магазин,летуаль,например,девочки вам подберут
Спасибо большое 😘
Автор #5
Кожа бледная очень , многие думают что я болею чем то ...
У меня такая же проблема. Замечалась объяснять что с мной в порядке 👍
я тоже купила себе корректор. Под глазами очень тонкая кожа и видны вены
↖🎣 #9
я тоже купила себе корректор. Под глазами очень тонкая кожа и видны вены
Вот вот , каждый говорит вот ты болеешь или плохо ешь и ТД . Хотя эти синяки с детства , кожа бледная и видно вены . Каждому не объяснишь 😬
↖🎣 #9
я тоже купила себе корректор. Под глазами очень тонкая кожа и видны вены
Это может быть нехватка жировой прослойки. Если так, то только медикаментозно. У нас на сайте есть Марьяшка. Задайте этот вопрос ей. Она и про средства подскажет и по факту
🎥◼ #12
Мне тоже кожа. Бледная. Самоутверждения. Светло-русые. Выгорает. На блондинку. И помню. Ржака. Была долго. Не с меня угорали врачи. Понятно что после кесарева операцией. Себя хреново чувствую что ещё и светлое автомобильное. Бледненькая. Бледненькая. Такая бледненькая. Регресс были одну осень не. Понимаете взгляд. Лось. Все больше никаких вопросов нет.
🎦🔥 #13
Бледна. Я тоже обладательница светлой кожи. Пошла рожать первую. Девку. Родила. Меня светлая. Можешь светлый. Диск рождается чёрный. Загорелый как. Полу негритянка. И с волосами на спине даже. Мне. Сразу. Врачей задали. Вопрос. Уверена ли я. Что у меня муж русский. После этого случая. Мне кажется что все таки обледенела.
😁
Им не вдомек, что гены, гдето у вас в полу или у него смуглые брюнеты.
🎥◼ #15
Им не вдомек, что гены, гдето у вас в полу или у него смуглые брюнеты.
самая фишка, что ей усов не хватало - была бы копия свекр. Свекр - усыновленный украинец, поэтому можно лишь гадать о корнях
🎦🔥 #17
самая фишка, что ей усов не хватало - была бы копия свекр. Свекр - усыновленный украинец, поэтому можно лишь гадать о корнях
Воот! "Чудо врачи бл*", уроки по гинетике проепывали по ходу.
🎥◼ #16
Не вообще марсело когда принесли. Это. Было. Похоже. Был. Не на меня. Мина мужем и его. Бывшим. Мне принесли. Свекруху. Просто свекруху принесли все. На своём ресурсе. Лёня. Как бы это. На кого похож говорю не на тебя а не. Меня. Смысле. Игры на свекруху. И он сейчас есть какие-то черты лица папины. Даже не папины. Моей. Свекрови. Все. От. Хоть ты тресни. Единственное что у него глаза. Большие карие. Зелёное карри. Меня от. Мамы мы у свекрови к. Зелёные глаза. Папа кари. Не. Синий. У ребёнка все глаза все. Цвета глаз.
🎦🔥 #19
Некогда. Пошла рожать вторую. Мне уже была. Готова. Формулировка на вопросы врачей. Русский ли у меня муж. И дочка. Решила обломать. Она родилась. Полностью. Блондинкой. Без бровей. Без. Ресниц. И с горбатым. Мать его носом. Как будто. Ты же кое-что. Спустилась с гор. Я лежала муж. Наверно минут. Пять и надеюсь что. Блин. Девку мне победили. Но я понимаю что её никуда не выносились. Она ни была вообще ни на кого похожа. Вот сейчас ей уже. Семь лет стукнет. Мне. Большинство наверно. Мои знакомые говорят что она на меня похожа. Я вижу в ней. Нотки. Бывшей свекрови. Но по факту она не похоже вообще ни на кого. Думаю. Зашибись. Ниночка брюнеточка. Но сейчас мне интересно кого третья будет похоже.
🎥◼ #20
На кого не. Будет. Непохож в любом случае это твоё. Твой детёныш. Когда рожаешь сама это. То. Я. Рожала у меня. Кесарево было. И я под общим наркозом. Нереально если бы. Мы воины свекровь было непохоже подумал. Что. Мне его подменили потому что старший. Вообще. Родился он был копия меню. У него были синюшные глаза он был. Блондиночка. Правда нижняя часть лица. Папа копия. Папы вообще у него. Голубоглазый брюнет. Мелкий светлый но он очень похож на меня. Сейчас тоже. А. Младший но. Есть мой разделяешь глаз. Форма скулы мои. Же чемто на мужа похож бывшего но. Просто. Не принесли свекруху. Свекруху. И агрессию. И он так обожает свою бабушку. Прямо не разлей вода а мама я тебя люблю на. Пойду бабушке. Так вот. Чудо моё. Пятилетнее.
🎦🔥 #21
У меня по факту первые две девчонки. От первого мужа. Третья. Девчонка. Со второго. Скидываю фотки. Куме. Средней дочки. И спрашиваю на кого она. Похожа. На младшую. Ума недолго раздумывая. Закрыты чем говорит их под копирку делаешь. Смысле. Какой-то лентяй по весу говорит одинакового вышли прям. Тютелька. В тютельку. По росту одинаковые говорит и коллективов визуально похожи блин. Я реально. Просто. Смотрю фотки. Средний. И. Младший. Они вообще не отличимы блин. Единственное различие. Это в ушах. У средние. Уши топорщились. Я уже не знаю можете. Где-то напивалась и где-то гуляла ну просто я этого не помню блин. Как так у меня так получается я вообще в. Шоке.
😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery