Есть ли тут девочки, которые разводились беременными?

Мне так страшно. Маленький срок у меня.
Муж уже почти руку поднимает.
Не хочу говорить о отношениях подробно, мне просто очень страшно, как жить дальше? Хоть и сама воспитывалась без отца и никогда его не видела.
Я не хочу алиментов, потому что, фактически разводится из-за меркантильности и жадности мужа.
Можно ли при разводе не говорить, что беременная?
Тяжело ли жить одной с малышом?
  • 06.05.2020
А аборт сделать? Если так плохо все
🛂🚁 #1
А аборт сделать? Если так плохо все
Нет уж. Я хочу ребенка
Тяжело жить!!!!
Он сделал, пусть помогает!!! С ума сошли чтоли?
Автор #2
Нет уж. Я хочу ребенка
Да уж. ну хоти
Если он такой жадный, то это как ножом по сердцу ему будет. Неужели не хотите чтобы он огорчился?))
Я разводилась за 1,5 месяца до родов. Осталась фактически с 4 детьми. И до сих пор живу. 5 лет уже прошло. Мне после родов было морально сложно. Смотрели как на ненормальную.
🛂🚁 #4
Да уж. ну хоти
Это разве как-то ненормально? Хотеть ребёнка???
Автор #7
Это разве как-то ненормально? Хотеть ребёнка???
В такой ситуации, я б подумала рожать еще или нет
Про аборт не идёт речь! Есть горячие линии. Звоните помогут +7 917 897 60 55, 8 (800) 7000 600, 8 801 100 8 801
📠🔆 #5
Если он такой жадный, то это как ножом по сердцу ему будет. Неужели не хотите чтобы он огорчился?))
Мне все равно, просто он упрекает меня во всем, что кормит и поит. Хотя я сама зарабатываю и одеваюсь. А сейчас говорит, что спецом залетела, что б деньги тащить.
🛂🚁 #8
В такой ситуации, я б подумала рожать еще или нет
Ну вы и думайте
Это разные организации, позвоните они могут помочь
🚹💟 #6
Я разводилась за 1,5 месяца до родов. Осталась фактически с 4 детьми. И до сих пор живу. 5 лет уже прошло. Мне после родов было морально сложно. Смотрели как на ненормальную.
Вы сами подавали?
🎸🚦 #12
Это разные организации, позвоните они могут помочь
Спасибо большое😥
Автор #13
Вы сами подавали?
Да, сама.
Автор #10
Мне все равно, просто он упрекает меня во всем, что кормит и поит. Хотя я сама зарабатываю и одеваюсь. А сейчас говорит, что спецом залетела, что б деньги тащить.
Вам не похер?
Пусть что угодно говорит!!!
Автор #10
Мне все равно, просто он упрекает меня во всем, что кормит и поит. Хотя я сама зарабатываю и одеваюсь. А сейчас говорит, что спецом залетела, что б деньги тащить.
Придурок... простите🤦‍♀️🤷‍♀️
🏤📋 #17
Придурок... простите🤦‍♀️🤷‍♀️
Да это только малость всего, что происходит. Как будто сглазили. А у меня уже сил нету больше((
Какой больной человек рядом с вами. Уходите от него. Поверьте, найдётся еще ваш мужчина. Да сначала будет тяжело одной с малышом. Но блин, такого урода терпеть, чтоб так унижал... я думаю лучше уж самой быть. А родственники или кто, у вас есть?? Может пока к ним??...
Автор #18
Да это только малость всего, что происходит. Как будто сглазили. А у меня уже сил нету больше((
Держитесь, все обязательно будет хорошо... всегда все плохое проходит, и это пройдет.
🏤📋 #19
Какой больной человек рядом с вами. Уходите от него. Поверьте, найдётся еще ваш мужчина. Да сначала будет тяжело одной с малышом. Но блин, такого урода терпеть, чтоб так унижал... я думаю лучше уж самой быть. А родственники или кто, у вас есть?? Может пока к ним??...
Мама есть. Но она далеко. У меня свое жилье. Он живёт у меня, у него родители рядом. Хорошие адекватные люди. А он какой-то не вменяемый. Даже мама его сказала, что с ним что-то не так. Я адекватно ко всему отношусь и сделала вывод, что он меня просто не любит, поэтому такой злой.
Я сказала сегодня, что б уходил. А он говорит, что не уйдёт, пока заявление не подам. Сам не хочет, что бы остаться в выигрыше. Так же получится, что беременную бросил.
🏤📋 #20
Держитесь, все обязательно будет хорошо... всегда все плохое проходит, и это пройдет.
Спасибо за поддержку)
Все у вас будет хорошо. Появится малыш и будет счастье . Своего мужчину вы ещё встретите . Не нужно вам сейчас нервничать и переживать . Берегите себя и малыша
Автор #21
Мама есть. Но она далеко. У меня свое жилье. Он живёт у меня, у него родители рядом. Хорошие адекватные люди. А он какой-то не вменяемый. Даже мама его сказала, что с ним что-то не так. Я адекватно ко всему отношусь и сделала вывод, что он меня просто не любит, поэтому такой злой.
Я сказала сегодня, что б уходил. А он говорит, что не уйдёт, пока заявление не подам. Сам не хочет, что бы остаться в выигрыше. Так же получится, что беременную бросил.
Еще и живет у вас?? Вот козел. Да гоните его в три шеи. Может ценить начнет
Мой тоже недавно устроил мне. Сказала собирай вещи и катись. Тоже у меня живет, машину ему купили и все мало. Все не так.
Да может одумается, какой оборт? Почему сразу убивать ребенка!!!!!!это же малыш
Автор #10
Мне все равно, просто он упрекает меня во всем, что кормит и поит. Хотя я сама зарабатываю и одеваюсь. А сейчас говорит, что спецом залетела, что б деньги тащить.
Ну и на х*й его шли с его деньгами! Разведут. Срок развода от судьи зависит. Могут сразу, а могут до 3х месяцев на примирение дать. Если оба за развод, то тянуть не будут. Рада, что ты одна из немногих, кто принял верное решение
Автор #21
Мама есть. Но она далеко. У меня свое жилье. Он живёт у меня, у него родители рядом. Хорошие адекватные люди. А он какой-то не вменяемый. Даже мама его сказала, что с ним что-то не так. Я адекватно ко всему отношусь и сделала вывод, что он меня просто не любит, поэтому такой злой.
Я сказала сегодня, что б уходил. А он говорит, что не уйдёт, пока заявление не подам. Сам не хочет, что бы остаться в выигрыше. Так же получится, что беременную бросил.
Пиши заявление, собирай его монатки и пусть валит на все четыре. Не захочет, попроси помощи у родителей или вызови полицию. В край охерел, мудак!
Я воспитываю сына с рождения одна. Я против чтобы женщина рожала для себя, потом вы меня поймёте
Трудности ждут когда ребёнок будет взрослеть показывать характер
И вы без отца не сможете дать полноценного воспитания
Аборт нужен, не майте себя и ребёнка
Рожать надо только от хорошего мужика
От мудаков вы родите мудаков
Ну то что он спецом говорит что залетела. Пускай говорит что хочет его проблемы. На алименты я бы на вашем месте подала пускай лопнет от злости. Думайте о себе и малыше а не об этом неадеквате. Насчёт не уходит. Надо вам просто кого то позвать ну того или тех кого он будет побаиваться и просто без Б срберет свои пожитки и уйдёт их вашей квартиры. Сразу скажу его родители не вариант. Ну если им надумаете сказать. Они сто пудов не помогут. Надо такого человека что бы мог вот прям реально помочь.
❇📁 #34
От мудаков вы родите мудаков
Ну вы и больная
Как вы умудрились забеременеть от такого долбоеба? Сочувствую. Всё же вы правы, не бойтесь, а радуйтесь и гоните его к чертям, не дай бог детё на смотрится и либо перенимет модель поведения (если мальчик) или за такого же замуж додумается выйти (если дочь). Главное на такого же не напоротесь потом... Уважайте и любите себя!
Гоните из своей квартиры и на развод бегом! Дальше будет только хуже!! По поводу рожать или аборт, тут конечно хорошо подумайте. Но от такого мужика надо избавляться однозначно!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery