Восстановление волос

Привет девочки, после родов потеряла пол головы волос, волосы лезли клоками, учитывая, что сами по себе волосы очень редкие и не густые всегда были. Так ещё и додумалась осветлиться, очень уж хотелось быть блонди. Теперь волосы безжизненные как солома, и очень тонкие, объёма нет, крысиный хвостик. Решила твердо восстановливать волосы, красить больше не буду. Всё сеченые обрезала, сделала короткую стрижку, буду постепенно избавляться от белого, посоветуйте хорошие витамины для роста волос, маски итп?
  • 06.05.2020
Какой косметикой вообще пользуетесь?
Если проблема с выпадением волос,то следует обратиться к трихологу! Сдать анализы. Вдруг с гормонами что-то.

А так,чтобы волосы росли нужно хорошо питаться, обогащать рацион насыщенными жирами, тогда и волосы и ногти будут хорошо расти. И пользоваться хорошей продукцией,пожалуй
Когда вы были беременны у вас все гормоны были в норме, естественно когда родили гормоны изменились и волосы полезли у меня было тоже самое вам надо узнать ваш гормональный фон а потом уже пить витамины и если понадобиться доп гормоны
🎉🍣 #2
Если проблема с выпадением волос,то следует обратиться к трихологу! Сдать анализы. Вдруг с гормонами что-то.

А так,чтобы волосы росли нужно хорошо питаться, обогащать рацион насыщенными жирами, тогда и волосы и ногти будут хорошо расти. И пользоваться хорошей продукцией,пожалуй
Как понять, где она хорошая, а где выгребка денег. Я до сих пор не нашла свой шампунь
❎🎭 #1
Какой косметикой вообще пользуетесь?
Для волос?
Автор #5
Для волос?
А какие у вас волосы сами по себе?
Автор #4
Как понять, где она хорошая, а где выгребка денег. Я до сих пор не нашла свой шампунь
Если не можете самостоятельно найти, то вам нужен эксперт! На сколько я знаю тут есть трихолог у нас 🤔Дана,вроде бы
🔦🚸 #6
А какие у вас волосы сами по себе?
Смешанные. Из-за окрашивания
🔦🚸 #3
Когда вы были беременны у вас все гормоны были в норме, естественно когда родили гормоны изменились и волосы полезли у меня было тоже самое вам надо узнать ваш гормональный фон а потом уже пить витамины и если понадобиться доп гормоны
Мне кажется я никогда не разберусь со своим здоровьем. Времени на это нет. А сейчас коронавирус, так вообще все заглохло. То с ребёнком по больницам, то времени нет. Так что гормоны проверять это долго, и не в ближайшее время.
Автор #5
Для волос?
Мы ж про волосы говорим=)
❎🎭 #10
Мы ж про волосы говорим=)
Глис кур шампунь и бальзам, либо фруктис, ещё уход 12 в одном, название не помню. А так, иногда маски народные, типа репейник или яйца.
Автор #11
Глис кур шампунь и бальзам, либо фруктис, ещё уход 12 в одном, название не помню. А так, иногда маски народные, типа репейник или яйца.
Это?
Автор #11
Глис кур шампунь и бальзам, либо фруктис, ещё уход 12 в одном, название не помню. А так, иногда маски народные, типа репейник или яйца.
Попробуйте шампуни из серии ламинирования волос или профессиональные шампуни
❎🎭 #12
Это?
Да да
Автор #14
Да да
Ну вещь экспресс, быстро действует на поверхности, закрывает кутикулу, от этого гладкость и блеск.
Я чуть позже напишу чем можно
Автор #11
Глис кур шампунь и бальзам, либо фруктис, ещё уход 12 в одном, название не помню. А так, иногда маски народные, типа репейник или яйца.
Я народными никогда не пользуюсь купите проф маски питательные или масла для укрепление волос репейное например и обязательно двухфазники какие нибудь и масла для волос которые применяются после мытья волос
https://constant-delight.ru/category/kaaral/kaaral-k05/
Просто прочитайте
❎🎭 #17
https://constant-delight.ru/category/kaaral/kaaral-k05/
Просто прочитайте
🎉🍣 #7
Если не можете самостоятельно найти, то вам нужен эксперт! На сколько я знаю тут есть трихолог у нас 🤔Дана,вроде бы
Бинго, но я тут не при чем. Это смена гормонального фона + неграммотное окрашивание. Кат, ты самое главное уже сказала - это питание в первую очередь! Во вторую - это уход. Тут уже подбор индивидуальный. Можно только прислушаться к советам и методом проб и ошибок искать свое. Спустя 4-6 месяцев сдавайте на гормоны, а там уже от врача "плясать".
На счёт ухода: никаких лассирований, кератинов, а уже тем более перечных масок и прочее. Это усилит на первое время выпадение и может все только усугубить. По факту: шампунь по типу волос, раз в неделю питательную маску под тепло и обязательно бальзам. По возможности состригать волосы каждые 1,5 - 2 месяца. Средства выбирать из проф линеек, не бытовые. Проф линия выйдет даже дешевле, поверьте. А вопрос с волосами решится быстрее. Главное, в ближайшее время "антенок" не пугайтесь - это новые волосы) пугаться стоит, если вы их в ближайшие 2-3месяца не увидите. Но это совсем другая история)
Мне оч нравится шампунь nsp, вообще бомба.
❎🎭 #15
Ну вещь экспресс, быстро действует на поверхности, закрывает кутикулу, от этого гладкость и блеск.
Я чуть позже напишу чем можно
12 в одном, вы про это?
🔦🚸 #16
Я народными никогда не пользуюсь купите проф маски питательные или масла для укрепление волос репейное например и обязательно двухфазники какие нибудь и масла для волос которые применяются после мытья волос
Надо в проф магаз наведаться
Интересно в летуале можно купить хорошую шампунь? И недорого?
Автор #22
12 в одном, вы про это?
Да
🍎🍑 #26
Вот такую хочу попробоваиь
❎🎭 #18
Дайте естественно. Если. Вы. Хотите установить волосы вам нужно перейти на проф косметику полностью. Для того чтобы перейти из масс-маркета нам по направ косметику вам нужно. Очистить кожу головы. С этого мы начинаем. Всё. Любое лечение любые. Как бы. Решение проблем. В психологической сфере любые. Чести кожи головы. Почему. Потому что. Масс-маркет. Богат. И. В основном. Масс-маркета. Используется. Тяжёлый силикона. Силикон бывают разные. Вот есть лёгкие силикон есть. Же василько но вот масс-маркета. Ими богат. Возьмём тот же самый хозяин шоу д-р да которую. Мах как. Избавляет от перхоти ни хера он не избавляет. Он не. В нем нет. Компонентов которое. Борется с грибком. Это раз. Грибок который вызывает перхоть. То есть. Там. Очень тяжёлая силиконы и если мы посмотрим через три ха. Скоп на кожу. Головы. До. Клиента которые постоянно пользуются этим шампунем то. У нас получается мы увидим тортик. То есть. Перхоть она есть. Помыл шампунем. Силикон у нас хлопоты перхоть приклеил. Коже головы. Следующую. И вот получается там слой силикон. Силикон пираха то есть такой тортик получается. Если переходить на масс-маркет сразу. На своём хобби не дай бог конечно. Если переходить на проф косметику. Сразу предупреждаю то что дня четыре. Лучше не планировать никаких встреч никаких выходов из дома то есть ничего почему потому что волосы. Будут в шоке немножко. Потому что их лишили от этих от. Силиконов. У них будет. Ну короче. Депрессии. У волос будет. Это будет. Продлится вот дня. Четыре пять вот так вот. То есть волосы будут выглядеть мяч. Потом. Придут в норму. То есть что нам нужно сделать. Украине станет давать. То же самое есть. Я работала в константе я работаю. В короля. В корале. Вот эти вот. Средство для очистки кожи головы. Бюджетных вариантов нет потому что сама косметика это. Премиальная. Премиум. Класс. Таинственном дала это эконом-класс. У константа лает есть крутая вещь. Глина. То есть там у них все компоненты разбиты по цветам. Вот двенадцать в одном плазма а. Потом что-то ещё какие-то. У них там есть. Фиолетовая. Чёрная. Серия да вот она моя самая любимая. Тобой прекрасен с этой краской. Безымянные и маску у них там есть нормальная чёрная такая спесь и маслами. А это именно в розовой. Серии то есть там шампунь и анти стресс. И глина. С маленькой. Она. Очистит кожу головы то есть вы наносите не на волосы ни в коем случае. А именно. До. То есть. Там написано. Помыли голову. Нанесли нет. Наносим на. Сухие волосы. На. Сухую кожу то есть это у нас психологу даже говорил что там ошибка. Наверное неправильно перевели или что-то такое. Среза. Смысле мы объясняли что обязательно сухую кожу. Головы наносим. Именно на кожу. То есть. Есть такие расчёски вон фикс прайс. Продаются они такие полукруглые. То есть у меня две расчёски я когда она раз в месяц чищу кожу головы. Я нанесла. На. Всю. Поверхность драку. С главы. И. Допустим чтобы не пальцами там. Массировать. Этими расчёсками с двух сторон там в. Цирк цирк. Цирк у того помассировала. То есть минут десять будет жжение. Такое небольшое. Вот потому что там есть. Естественно разогревающей компоненты которые. Вызывают раздражение. И. Потом минут через семь. Лет через десять это все проходит и мы смываем. Шампунем и как раз таки антистресс тоже есть. Шампунем. Будет уже комплексе они недорогие. Абсолютно то есть они идут в маленькой дозировке он двести. Пятьдесят миллилитров. Вот. Вещь крутая до сих пор ей пользуюсь потому что. Зачем как бы выжить дороже если это. Тоже действует. Вот. Про что я. До. Чистку кожи головы и потом уже. Вы. Можете посмотреть сервета. Когда я взяла сибири витая. И что вы ещё. Был трэш. То есть. Изначально я пользовалась шампунем. То есть. Если волосы выпадают. И. Мы хотим допустим прекратить их выпадение да. То. И хотим чтобы они у нас росли густыми. Плотными. То нам нужно сначала решить проблему выпадения волос если она есть. А потом уже усиливает их рост. То есть есть. Специальный когда стал работать. Не. Объяснили технологи. Я. Месяца два наверное пользуюсь шампунями серии консультаций. Тоже. Сильная психологическая серия. Против выпадения волос. Я заметил что. Волосы. До середины я почистил кожу головы и дальше уже. Шампунем. Вот. И. Ампулу там есть тоже. Волосы. Стали блестящими. Волосы. Стали меньше выпадать. Это я заметил. Уже ближе. К. Использованию. Второго месяца то есть там в принципе. Стадии роста. То есть. Где-то приблизительно. Если изучать стадию роста то есть. Приблизительно мы. Увидим результат месяца через полтора через два. После применения постоянном применении этих препаратов. Этих шампуней. Вот. Я значит. Все у меня устроил результат. С такой. И я стал комбинируют то есть мне теперь надо же у меня грива как у льва было и все такое. Но объем ты я свой помню какой у меня объем был. Я взяла. Витая. На складе. И знаешь стало. Комбинировать то. Кажуть пять. Против выпадения торе витает. Чем не получилось. Два раза помыл. Развитая. Там есть значит. Шампунь. И есть лосьон. Я. Использую потом значит я заметил одну хрень которой происходит мы его сами я подхожу к технологу так говорю. Слушайте. А туда. Через случайные он посмотрел. Туда не добавляют. А. Может быть и секретный ингредиент. Типа виагры. Он так смотрит на меня. Смысле я говорю. У меня волосы стоят. После этого шампуня. То есть. Объем. От корней именно. Теперь в какой. То есть. Я даже если мыло. Каноэ. Пять против выпадения. У меня не было такого объёма как после. Девятая. И что я заметила. Потом уже до меня стало доходить то есть. В принципе. Просто волос сам по себе. Он начал утолщаться. И поэтому у меня. Мне как бы визуально кажется что объем такую волосы торчат. Торчком. Вот. Никак вот током долбануло. А именно прикорневую объем. Очень такой шикарный. Ну а потом святых и. Эффект у меня начал обижаться. Потом все забросил. В общем у меня этот шампунь и лежит но эффект волн есть. И просто. Сейчас как бы в связи с беременностью опять я вижу то что. Я перешла на. Константы есть параллельная продукция шок называется. Я то тем шампунем помой ту этим то тем то этим. Вот. И. Принципе заметает. Бы я забросил я так решила то что потом после родов все равно волосы будут. Сыпаться я потом уже как раз таки. Начну опять пользоваться. Икан опять скорость выпадения или вита и потому что сейчас это абсолютно. Тем более там вся вот эта. Марка. Точнее не марка. А вот эта вся линейка но ждать. Она на основе масла чайного. Дерева. Она. Пиздец как раздражает кожу потому что сейчас при беременности. Все это. Но воспринимается очень так. Скажем так раздражительно. Вот поэтому я её на время. Отправилась. В. Долгий ящик. Но в принципе для себя поняла что. Вещь крутая. В констант дала. Есть тоже. Там по-моему она. Когда я оттуда увольнялся она была. Зелёной но потом она стала серая как раз была на ребрендинг. Это все. Серия. Прочь выпадения. И. Там ещё маска какая-то была. Херня полная. Вот. Полная потому что. Я хожу по тем же самым по своим клиентам перевожу. На. Корал. И они уже успели попробовать гараж. Полная херня. Поэтому вот как бы. То что на себе испробовала то что реально утолщает волос. Вот то что реально. Пушок хода табло появляется да то есть волосы реально растут. Новые. Вот. Поэтому вот как бы. Мой совет. Такой. Тому же сами смотрите читайте. Народные средства это всё конечно хорошо. Но. Хорошо когда ещё экология располагает да. Народные средства. Рябины масло. То есть. Это просто усиливает рост но. Волосы получается. Будут на выгонку работать. Они будут ли. Такие же. Расти такие же тонкие. И ослабленные. И по поводу. Сейчас мне машинка. Стирает невозможно.
Вы можете написать название шампуня и глины про которые говорили
Автор #28
Вы можете написать название шампуня и глины про которые говорили
❎🎭 #19
Я как бы начала говорить и потерял мыслю. Начинаем опять возвращаемся к чистке кожи головы почему потому что. Когда. Силиконовый. Покрыта кожа головы. То в принципе волос не дышит. К нему и туда не поступает кислород описали. Да как бы. Бетоном залить он. Голову вообще не поступает. Вот. Из-за этого. Когда не поступает кислород. Волос растёт. То есть. Он продолжал. Он когда растёт. Он становится. Тонким. Становится таким. Безжизненным. Пропадает блеск но в принципе вся картина которую вы описали. Вот поэтому. С этого все и надо начинать. Первую очередь. Чистки кожи. Головы. Вам скажет любой психолог. А по поводу того что. Вас целились то же самое я не сомневаюсь что вы сцепились. С маркетом. Сожгли нахуй. Все волосы. И. Это всё отрастёт не переживаете. Маски можно ту же самую посмотреть с маточным. Молочком восстанавливающую. Сильно повреждённых волос какую-то. Кератинового маску то есть то же самое восстанавливать после. Но опять-таки не. Бабушки. Агафьи. Там ни козье молоко какое-то. А именно переходите на. Косметику. Не надо кидать. Деньги. На эту. Херню магазин. Реально там. Ну. Да. Не. Имя. В золоте проф косметику.
Попробую)) спасибо за совет. Осветлчлась сначала проф краской, потом плюнула, не стала ходить в парикмахерскую, маму просила меня красить, конечно обычной краской красилась
🍫💳 #20
Бинго, но я тут не при чем. Это смена гормонального фона + неграммотное окрашивание. Кат, ты самое главное уже сказала - это питание в первую очередь! Во вторую - это уход. Тут уже подбор индивидуальный. Можно только прислушаться к советам и методом проб и ошибок искать свое. Спустя 4-6 месяцев сдавайте на гормоны, а там уже от врача "плясать".
На счёт ухода: никаких лассирований, кератинов, а уже тем более перечных масок и прочее. Это усилит на первое время выпадение и может все только усугубить. По факту: шампунь по типу волос, раз в неделю питательную маску под тепло и обязательно бальзам. По возможности состригать волосы каждые 1,5 - 2 месяца. Средства выбирать из проф линеек, не бытовые. Проф линия выйдет даже дешевле, поверьте. А вопрос с волосами решится быстрее. Главное, в ближайшее время "антенок" не пугайтесь - это новые волосы) пугаться стоит, если вы их в ближайшие 2-3месяца не увидите. Но это совсем другая история)
Спасибо 👌
❎🎭 #29
А по цене?
Автор #32
А по цене?
Розничных цен не знаю, вайлберис или сайт Constant-delight.ru вам в помощь👌
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery