Моя маленькая копия

А мужа это видно очень бесит. Давно хотел сына. И постоянно говорит, вроде с улыбкой, но с такой прям грустью: "Это ж надо так уродиться, копия мама"
А точнее, сын копия своего деда, моего папы)
Просто такие мыслишки на ночь.
И моя булка🍩
  • 06.05.2020
А мои оба на мужа похожи😒
Вот не справедливость то, зато красивые😂
Ну надеюсь когда-нибудь и на моей опушке зажгется звезда🤷‍♀️
Такой он у тебя красавчик))) держитесь мамы девочек рожденных 2017-2020 годов😃
🌃🃏 #3
Такой он у тебя красавчик))) держитесь мамы девочек рожденных 2017-2020 годов😃
Спасиииибо😍
Даже друзья мужа говорят "Ты вообще участвовал? "😆 придурки, бесят🤦‍♀️😆
Автор #4
Спасиииибо😍
Даже друзья мужа говорят "Ты вообще участвовал? "😆 придурки, бесят🤦‍♀️😆
Ну там четко твои гены сработали😃
🌃🃏 #5
Ну там четко твои гены сработали😃
Да да😁 не говори!
Правда очень похож👍
🔗◽ #7
Правда очень похож👍
Нам одно время говорили родственники мужа, что мы с ним похожи, но это враньё чистой воды) наверное просто хотели так видеть😁
Мамина копия😍😍😍ттт на тебя ❤️
Автор #8
Нам одно время говорили родственники мужа, что мы с ним похожи, но это враньё чистой воды) наверное просто хотели так видеть😁
Возможно 😊
Малыш чудо😍ну бывает так. Я например копия мама, тоже все подкалывают отца🤣 братишка 50/50. а сестренка тоже 50/50. у мамы гены сильные😁 у вас есть попытки еще деток настругать😅
У меня старшая 50/50 чуть чуть мамина чуть чуть папина)
А младшая моя копия))
У меня сын тоже моя копия , все говорят мамин сыночек 😊
Мой, вылитый муж. А характер копия я. И смех и манеры, интонации голоса. Вкусы одинаковые на всё. Вот смотрю на него и вижу себя в детстве. Свекровь тоже говорит "Уууу характер мамина порода 100% совпадение" 🤣🤣🤣🤣. Не любят они меня😜
Мой с каждым годом разный. То на меня то на мужа похож))) сейчас что-то среднее
А у меня опять сын копия папа, но зато характер мой, такой же вреднючий зараза😄
🍘🐺 #14
Мой, вылитый муж. А характер копия я. И смех и манеры, интонации голоса. Вкусы одинаковые на всё. Вот смотрю на него и вижу себя в детстве. Свекровь тоже говорит "Уууу характер мамина порода 100% совпадение" 🤣🤣🤣🤣. Не любят они меня😜
Такая же фигня😄 теперь понимаю как родителям со мной несладко было😆
Старший на меня похож очень, светлый, синюшние глаза, а мелкий на бабушку по папиной линии, копия.
🍘🐺 #14
Мой, вылитый муж. А характер копия я. И смех и манеры, интонации голоса. Вкусы одинаковые на всё. Вот смотрю на него и вижу себя в детстве. Свекровь тоже говорит "Уууу характер мамина порода 100% совпадение" 🤣🤣🤣🤣. Не любят они меня😜
Аха) ну и ладно! Ты красотка, плюнь на всех😁
🌕♊ #9
Мамина копия😍😍😍ттт на тебя ❤️
😍😍😍
🎆📉 #11
Малыш чудо😍ну бывает так. Я например копия мама, тоже все подкалывают отца🤣 братишка 50/50. а сестренка тоже 50/50. у мамы гены сильные😁 у вас есть попытки еще деток настругать😅
Мы а братьями кстати тоже) я копия отец, первый брат копия мама, а второй брат - копия мамин брат 😆 мальчишки все в мамину породу, а я в отца полностью
Какой няшный !!!. девочки. почему у детей самое вкусное место для поцелуев это жопа и пузень
⚪🌏 #22
Какой няшный !!!. девочки. почему у детей самое вкусное место для поцелуев это жопа и пузень
Да фиг знает почему 😍 пузяки маленькие
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery