У кого двое и больше деток

Девочки,как оно идти во второй раз рожать? Время подходит,а на меня нападает мандраж прям. Чего-то так страшно прям сама не знаю. Расскажите пожалуйста, поделитесь
  • 06.05.2020
Я и второй, и третий, и четвёртый шла спокойно. Но у меня было планое КС.
Я вторую вообще быстро родила. В десять утра схватки в час дня родила. Мне схватки были вообще легко посравнению с первым разом. Я во время схваток до открытия на восемь пальцев вообще по телефону стояла болтала и в окошко смотрела, а вот потуги мне больнее было чем первый раз. Но вторые роды мне вообще легко дались
🌴⬜ #2
Я вторую вообще быстро родила. В десять утра схватки в час дня родила. Мне схватки были вообще легко посравнению с первым разом. Я во время схваток до открытия на восемь пальцев вообще по телефону стояла болтала и в окошко смотрела, а вот потуги мне больнее было чем первый раз. Но вторые роды мне вообще легко дались
я дочку родила за 4часа50 минут. и не боялась совсем
А тут ну не знаю
🐢🌿 #1
Я и второй, и третий, и четвёртый шла спокойно. Но у меня было планое КС.
Последний 4 раз шла вообще как праздник, улыбалась. А мне какая-то медсестра заявила:" ты чего улыбаешься?" Всё настроение тогда испортила.
🐢🌿 #5
Последний 4 раз шла вообще как праздник, улыбалась. А мне какая-то медсестра заявила:" ты чего улыбаешься?" Всё настроение тогда испортила.
Вооо стерва блин
Автор #6
Вооо стерва блин
Попадаются иногда такие.
Автор #3
я дочку родила за 4часа50 минут. и не боялась совсем
Я первую 12 часов рожала, мне очень тяжело первые роды дались
Сама не понимаю,чего так телепает меня. сумки собраны, всё хорошо,с доктором договорились,ааа нее ад иногда до трясучки
Ну, деваться некуда, не рассосётся))) Как... Могу сказать, что 2ю беременность я и не заметила, по сравнению с первой... Роды вообще на раз, два, три... По сравнению с первой))) я 3й раз пойду... Уже поскорей бы)))
❎📹 #10
Ну, деваться некуда, не рассосётся))) Как... Могу сказать, что 2ю беременность я и не заметила, по сравнению с первой... Роды вообще на раз, два, три... По сравнению с первой))) я 3й раз пойду... Уже поскорей бы)))
Ну беременности конечно разные по самочувствию и вообще. сейчас в конце только тяжеловато стало.
Автор #9
Сама не понимаю,чего так телепает меня. сумки собраны, всё хорошо,с доктором договорились,ааа нее ад иногда до трясучки
Сама себя накручиваешь, а толку то?)) бойся-не бойся, а надо. Зачем только нервы себе мотать... Сядь на диван, расслабься, раскинь руки и ноги в стороны и скажи-я звезда и будет всё звездулясто)))
❎📹 #12
Сама себя накручиваешь, а толку то?)) бойся-не бойся, а надо. Зачем только нервы себе мотать... Сядь на диван, расслабься, раскинь руки и ноги в стороны и скажи-я звезда и будет всё звездулясто)))
👍
😊 так и сделаю
Ещё насмотрюсь в Ютубе про сложные какие-то роды тогда ваще. как магнитом тянет посмотреть эти ужасы
Автор #15
Ещё насмотрюсь в Ютубе про сложные какие-то роды тогда ваще. как магнитом тянет посмотреть эти ужасы
Ремня? 🤨
❎📹 #16
Ремня? 🤨
Ага🤦
Автор #17
Ага🤦
❎📹 #18
Бооольше не будуууу😩
Я второй раз рожала ,очень страшно мне было ,потому что уже с первых родов познала какая это боль ,поэтому вторые роды была истерика ))))
📅♍ #20
Я второй раз рожала ,очень страшно мне было ,потому что уже с первых родов познала какая это боль ,поэтому вторые роды была истерика ))))
Нууу с истерикой не хватает ещё туда идти. беременной конечно не выйду оттуда, главное с уметь собладать своими эмоциями, когда всё начнется. но вот как настроиться на это,🤔
Ну я не смогла совладать с эмоциями ,меня врачи затыкали ,типа тише не кричи ,но это бесполезно же)) но второй раз родила я быстро и схватки были всего 4 часа ,хотя показалось что весь день орала)))))
Спасибо девченки, поняла. Буду настраиваться на позитив 😉. и на то,что скоро встречусь с сыночком
Главное слушать врача . ))) тебе когда рожать?)))
📅♍ #24
Главное слушать врача . ))) тебе когда рожать?)))
По УЗИ 18 по месячным 23.
Короче уже скоро
Ууу еще ходить и ходить ))))
Автор #25
По УЗИ 18 по месячным 23.
У меня тоже 18 недель
📅♍ #27
Ууу еще ходить и ходить ))))
Ага,это кажется. только вроде узнала, а уже рожать
❎📹 #28
У меня тоже 18 недель
Неее,мне в этом месяце. с18 по23
Рожать
Зато какая встреча сладкая с малышом 🤗
📅♍ #32
Зато какая встреча сладкая с малышом 🤗
Дааа,вот это и подогревает,что скоро увидимся
Первые роды 6,5 часов, вторые 3 часа. Разница между родами 1,8, но рожала как первый раз, отхождение вод пропустила, так дотянула что ещё чуть и муж бы роды принимал
Автор #30
Неее,мне в этом месяце. с18 по23
Оу, 18 у меня др)
🕣⬇ #34
Первые роды 6,5 часов, вторые 3 часа. Разница между родами 1,8, но рожала как первый раз, отхождение вод пропустила, так дотянула что ещё чуть и муж бы роды принимал
😯
🈹🏥 #35
Оу, 18 у меня др)
Классно,мне нравится как раз число18.
Автор #37
Классно,мне нравится как раз число18.
Вот, значит родишь 18, всё будет супер)
🈹🏥 #38
Вот, значит родишь 18, всё будет супер)
Надо дать установку,что не раньше,не позже именно 18
Муж поддерживает тебя ?
📅♍ #40
Муж поддерживает тебя ?
Конечно, сейчас работает,звонит по100 раз в день и спрашивает, всё в порядке,мы не едем ещё.
Автор #39
Надо дать установку,что не раньше,не позже именно 18
Да, и главное, что все пройдет гладко. Малявочка увидит мамочку)
Я хотела родить 25 числа и не успевала, врач приходила и говорила еще лежим еще лежим раскрываемся, и доча решила стремительно пойти и я родила в 23:55 )))))))
Автор #41
Конечно, сейчас работает,звонит по100 раз в день и спрашивает, всё в порядке,мы не едем ещё.
Какой молодец
📅♍ #40
Муж поддерживает тебя ?
Просто он работает в 40 км от дома,а роддом в другой стороне,но в 20км. чтоб успеть доехать
📅♍ #44
Какой молодец
Прикольно,это родила всё таки 24 получается?
25 родила ))))) как и хотела . А если бы еще лежала то родила бы 26
📅♍ #47
25 родила ))))) как и хотела . А если бы еще лежала то родила бы 26
Ааа,ну установка сработала
Первого рожала 16 часов, второго в сентябре рожать, тоже страшно , но деваться блин не куда.. как уже сказали не рассосётся 😁😄
Значит,буду пробовать
Автор #48
Ааа,ну установка сработала
Видимо ))))
⚡🍆 #49
Первого рожала 16 часов, второго в сентябре рожать, тоже страшно , но деваться блин не куда.. как уже сказали не рассосётся 😁😄
😅
📅♍ #51
Видимо ))))
Мне ещё на приём 11 переживаю, вдруг посмотрит и не дотяну до18🤦
📅♍ #43
Я хотела родить 25 числа и не успевала, врач приходила и говорила еще лежим еще лежим раскрываемся, и доча решила стремительно пойти и я родила в 23:55 )))))))
Я хотела родить в конце ноября, а родила 10 декабря, ни муж ни мытье полов не помогло
⚡🍆 #49
Первого рожала 16 часов, второго в сентябре рожать, тоже страшно , но деваться блин не куда.. как уже сказали не рассосётся 😁😄
Ничего, прорвёмся.
Автор #55
Ничего, прорвёмся.
Вариантов то у нас особо и нету 😅
⚡🍆 #56
Вариантов то у нас особо и нету 😅
😉 это уж точно. с пузом оттуда не выйдешь
Автор #53
Мне ещё на приём 11 переживаю, вдруг посмотрит и не дотяну до18🤦
По срокам дотянешь . Не крути себя . А вдруг а вдруг . Все будет как должно быть )
Всё, теперь по любому только 18
😉
Договаривайся с сыном 🤗
📅♍ #61
Договаривайся с сыном 🤗
Начинаю,прям сейчас 😊
Мне тоже предстоят вторые роды , с перерывом 2 года получится. Но я не родов не боюсь , а того , что ждет меня после ))))))
💚🎦 #63
Мне тоже предстоят вторые роды , с перерывом 2 года получится. Но я не родов не боюсь , а того , что ждет меня после ))))))
У меня перерыв в 10 лет
Автор #64
У меня перерыв в 10 лет
Тоже будет не просто. У первого школа , у второго бессонные ночи , пеленки , зубки ..... Вы морально готовы?)) Я вот еще не готова ))) настраиваюсь ....
💚🎦 #65
Тоже будет не просто. У первого школа , у второго бессонные ночи , пеленки , зубки ..... Вы морально готовы?)) Я вот еще не готова ))) настраиваюсь ....
Готова,тут осталось уже 16 дней доПДР
Автор #30
Неее,мне в этом месяце. с18 по23
Аааа))))
У меня и первые и вторые тяжолые были по 12 часов ражала
Автор #66
Готова,тут осталось уже 16 дней доПДР
Легких вам родов 🤗
💚🎦 #69
Легких вам родов 🤗
Спасибо большое 🌷
Я рожать не боюсь, но кесарево боюсь.
Но придётся смерится
📧🎀 #72
Но придётся смерится
Всё будет хорошо 😉
Автор #73
Всё будет хорошо 😉
Надеюсь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery