Фразы который раздражают мужей.

Моего раздражает фраза " я сама"".
Но я по щелчку перестроиться и положиться полностью на мужчину, если до этого я 13 лет жила и расчитывала лишь на себя( такие были мужья). А его это прямо так бесит. Что стоит мне только произнести эту фразу, он начинает орать "зачем я вообще тут тогда нужен, е ли она всё сама"
  • 06.05.2020
А я себя переборола и со вторым мужем забыла про эту фразу. Легче живётся обоим.
🐅✅ #1
А я себя переборола и со вторым мужем забыла про эту фразу. Легче живётся обоим.
Возможно и у нас это когда-нибудь произойдёт.
🐅✅ #1
А я себя переборола и со вторым мужем забыла про эту фразу. Легче живётся обоим.
У нас ещё проблемка, я не беру у него деньги. Его это тоже сильно бесит. Отсюда столько букетов, подарков.
Автор #3
У нас ещё проблемка, я не беру у него деньги. Его это тоже сильно бесит. Отсюда столько букетов, подарков.
У вас раздельный бюджет?
🐅✅ #4
У вас раздельный бюджет?
Ну да
Автор #5
Ну да
А почему ты не хочешь брать у него деньги?
Автор #5
Ну да
Расслабься и живи спокойно. пусть делает свою мужскую работу. А бюджет почему раздельный?
🐅✅ #6
А почему ты не хочешь брать у него деньги?
Не могу даже сказать почему. Мне хватает своих.
Автор #8
Не могу даже сказать почему. Мне хватает своих.
Может тогда сделать счёт детям и класть их туда?
🐅✅ #9
Может тогда сделать счёт детям и класть их туда?
Правильно 👍
Мужу стоит быть терпеливым, но настойчивым, а не сразу возмущаться: на фиг я нужен. А Вам мягче и больше доверять мужу. Короче, обоим работать над этим нюансом в отношениях😉
📬↗ #7
Расслабься и живи спокойно. пусть делает свою мужскую работу. А бюджет почему раздельный?
Видимо это "я сама" мне и не даёт быть зависимой от мужчин.
Автор #12
Видимо это "я сама" мне и не даёт быть зависимой от мужчин.
С одной стороны, это хорошо. А вот с другой. В общем, палка о двух концах.
Автор #12
Видимо это "я сама" мне и не даёт быть зависимой от мужчин.
Правильно сказали девочки. Клади на свет детям. Им пригодится на образование
🕑🏉 #14
Правильно сказали девочки. Клади на свет детям. Им пригодится на образование
Надо сначала переломить себя и научится брать деньги.
Автор #15
Надо сначала переломить себя и научится брать деньги.
А на что ты живёшь?
🕑🏉 #16
А на что ты живёшь?
У меня идут детские, алименты, деньги от сдачи квартиры.
Меня муж засосет если я скажу "я сама" 😀😀😀😀. Я люблю просто помощь просить и охотно ее принимаю.
Автор #17
У меня идут детские, алименты, деньги от сдачи квартиры.
Эти деньги откладывай. ина его бабки живите
Как это раздельный бюджет с мужем? 🙄 Че такое бывает???
🕑🏉 #19
Эти деньги откладывай. ина его бабки живите
Вряд ли он согласится оплачивать все школы мальчишек.
🌸♣ #20
Как это раздельный бюджет с мужем? 🙄 Че такое бывает???
Бывает.
Автор #21
Вряд ли он согласится оплачивать все школы мальчишек.
А как вы продукты покупаете?я поняла ты за свои деньги деток и себя обеспечиваешь,а он что просто иногда подарки тебе делает?!💁
📬↗ #23
А как вы продукты покупаете?я поняла ты за свои деньги деток и себя обеспечиваешь,а он что просто иногда подарки тебе делает?!💁
Тоже интересно, скидываются что-ли?
📬↗ #23
А как вы продукты покупаете?я поняла ты за свои деньги деток и себя обеспечиваешь,а он что просто иногда подарки тебе делает?!💁
Продукты покупает полностью муж.
📬↗ #23
А как вы продукты покупаете?я поняла ты за свои деньги деток и себя обеспечиваешь,а он что просто иногда подарки тебе делает?!💁
Я плачу за квартиру, за все доп. занятия детей, за садик
Автор #26
Я плачу за квартиру, за все доп. занятия детей, за садик
Пусть платит за квартиру ещё
📬↗ #27
Пусть платит за квартиру ещё
Он за свою квартиру в Москве сейчас платит, аренду платит.
📬↗ #27
Пусть платит за квартиру ещё
Брату оплачивает квартиру только не знаю какую то ли где с женой живёт, то ли где любовница живёт.
Содержал он брата почти полностью.
Вчера был у них скандал, что будет дальше-не знаю.
Автор #28
Он за свою квартиру в Москве сейчас платит, аренду платит.
У меня второй брак,у мужа есть двое деток и у меня дочь и ждём общего сейчас ребенка. но у нас бюджет общий.
Автор #28
Он за свою квартиру в Москве сейчас платит, аренду платит.
Это он так сказал? Мне кажется зря ты его жалеешь.
Автор #29
Брату оплачивает квартиру только не знаю какую то ли где с женой живёт, то ли где любовница живёт.
Содержал он брата почти полностью.
Вчера был у них скандал, что будет дальше-не знаю.
А брат маленький наверно или чего-то не пойму вообще
Автор #29
Брату оплачивает квартиру только не знаю какую то ли где с женой живёт, то ли где любовница живёт.
Содержал он брата почти полностью.
Вчера был у них скандал, что будет дальше-не знаю.
Извини,но кажется что-то он не договаривает. честно как-то, что-то не то здесь. ну это сугубо моё мнение 🤔
Алена какой у тебя доход если не секрет с алиментам и детскими. Муж знает сумму?
🕑🏉 #34
Алена какой у тебя доход если не секрет с алиментам и детскими. Муж знает сумму?
И знаешь ли ты его доход?
🕑🏉 #35
И знаешь ли ты его доход?
Получается детям оплачивать кружки и секции он не будет,а взрослого брата обеспечивает
📬↗ #32
А брат маленький наверно или чего-то не пойму вообще
Брату 40 лет)
🕑🏉 #35
И знаешь ли ты его доход?
Нет,я не знаю сколько он зарабатывает.
📬↗ #36
Получается детям оплачивать кружки и секции он не будет,а взрослого брата обеспечивает
У них там свои отношения. Я туда не лезу.
🕑🏉 #34
Алена какой у тебя доход если не секрет с алиментам и детскими. Муж знает сумму?
24 тыс. Муж не знает точной суммы. Ему это и не интересно.
Мне кажется, что у тебя и самостоятельность твоя из-за страха, что он не станет обеспечивать твоих детей. Ты попробуй в следующий раз сказать, когда он про "сама" заикнется, отдаёт ли он себе отчёт, что ему придётся не только за тебя ответственность нести, но и за детей (я про материальный план). Это к теме того, что он не чувствует себя мужиком, потому что ты берёшь все на себя.
🐅✅ #41
Мне кажется, что у тебя и самостоятельность твоя из-за страха, что он не станет обеспечивать твоих детей. Ты попробуй в следующий раз сказать, когда он про "сама" заикнется, отдаёт ли он себе отчёт, что ему придётся не только за тебя ответственность нести, но и за детей (я про материальный план). Это к теме того, что он не чувствует себя мужиком, потому что ты берёшь все на себя.
Мне кажется что моя самостоятельность не от этого, а то что я не хочу в какой-нибудь ссоре услышать фразу " я столько денег потратил на тебя". А тут вроде продукты покупает, он вроде как и не скажет, он же сам их ест.
Автор #42
Мне кажется что моя самостоятельность не от этого, а то что я не хочу в какой-нибудь ссоре услышать фразу " я столько денег потратил на тебя". А тут вроде продукты покупает, он вроде как и не скажет, он же сам их ест.
А как у тебя с самооценкой? Я в том плане, умеешь ли ты принимать подарки, как реагируешь на комплименты?
🐅✅ #41
Мне кажется, что у тебя и самостоятельность твоя из-за страха, что он не станет обеспечивать твоих детей. Ты попробуй в следующий раз сказать, когда он про "сама" заикнется, отдаёт ли он себе отчёт, что ему придётся не только за тебя ответственность нести, но и за детей (я про материальный план). Это к теме того, что он не чувствует себя мужиком, потому что ты берёшь все на себя.
Я не знаю чувствует ли он себя мужиком, но всем говорит что только со мной и чувствует себя мужиком.
🐅✅ #43
А как у тебя с самооценкой? Я в том плане, умеешь ли ты принимать подарки, как реагируешь на комплименты?
Не знаю. Как-то не думала никогда об этом.
Автор #45
Не знаю. Как-то не думала никогда об этом.
А вы давно вместе?
Автор #44
Я не знаю чувствует ли он себя мужиком, но всем говорит что только со мной и чувствует себя мужиком.
По факту он и должен быть мужиком, но ты ему этого не даёшь своим "сама". В след раз просто скажи, что мужик должен нести ответственность за всех членов семьи и обеспечивать, естественно тоже всех и посчитай ему отдельно, сколько уходит денег на детей. Готов ли он к этому? Если нет, то объясни, что поэтому то ты все и "сама" делаешь и просто не хочешь быть должной.
Если б ты откладывала тысяч 20 ежемесячно они бы не помешали тебе. Чем дети старше тем больше нужно денег. Так и скажи мужу. Мне нужно столько то в магазин. Столько то на обучение.
🕑🏉 #48
Если б ты откладывала тысяч 20 ежемесячно они бы не помешали тебе. Чем дети старше тем больше нужно денег. Так и скажи мужу. Мне нужно столько то в магазин. Столько то на обучение.
Правильно. я тоже так думаю
📬↗ #46
А вы давно вместе?
24/7 мы живём 10 месяцев.
Пусть и чувствует себя мужиком, взяв всё в свои руки
Алименты до 18 лет. Потом дети будут поступать в институты.. и одеться им хочется красиво. И телефон хороший... хочется ведь детям все дать..
А чей дом. Его или твой
🕑🏉 #53
А чей дом. Его или твой
Сейчас мы живём в моей квартире. И он свою, а я свою сдаём.
Автор #54
Сейчас мы живём в моей квартире. И он свою, а я свою сдаём.
Тем более в твоей квартире он просто обязан платить квартплату.
Автор #54
Сейчас мы живём в моей квартире. И он свою, а я свою сдаём.
Алён, девчонки правильно говорят. Учись брать от него деньги. Откладывай их детям на будущее. И не бойся никаких слов. Словами ты детей не обеспечишь. Ну, скажет и скажет. А у тебя хотя бы подушка будет.
Это будет правильно
🐅✅ #56
Алён, девчонки правильно говорят. Учись брать от него деньги. Откладывай их детям на будущее. И не бойся никаких слов. Словами ты детей не обеспечишь. Ну, скажет и скажет. А у тебя хотя бы подушка будет.
Может быть возьму в следующий раз,когда-нибудь, если даст.
Автор #58
Может быть возьму в следующий раз,когда-нибудь, если даст.
,💁
Автор #58
Может быть возьму в следующий раз,когда-нибудь, если даст.
Не может,а бери
Автор #58
Может быть возьму в следующий раз,когда-нибудь, если даст.
Ты так и скажи прямо. Дорогой мне нужно столько денег.
В первую очередь,это для детей, для будущего,они быстро растут.
А у тебя будет копеечка
Это нормально когда женщина будучи в отношениях просит деньги.
🕑🏉 #64
Это нормально когда женщина будучи в отношениях просит деньги.
Вернее не совсем нормально. Мужик сам должен давать. Но ты его так приучила
🕑🏉 #64
Это нормально когда женщина будучи в отношениях просит деньги.
я бы сказала не просит,а имеет полноценное право на зарплату мужа
📬↗ #66
я бы сказала не просит,а имеет полноценное право на зарплату мужа
Некоторые всю зарплату не доверяют женам)). Но хотя бы часть они должны отлаватт
🕑🏉 #67
Некоторые всю зарплату не доверяют женам)). Но хотя бы часть они должны отлаватт
Хорошо, даже если так,то лучше так,чем ничего
🕑🏉 #67
Некоторые всю зарплату не доверяют женам)). Но хотя бы часть они должны отлаватт
У моего всё на карте, я даже знаю сколько там.
Автор #69
У моего всё на карте, я даже знаю сколько там.
Главное,научись брать у него деньги. скажешь раз,что нужны деньги и всё. ты не 🏇,а женщина. чтоб тянуть всё на себе. а он мужик,вот пусть и берёт, всё в свои руки
Тоже самое... 6 лет в 1м браке я была"я сама", сейчас у мужа даже на пупке волосы шевелятся от бешенства, когда слышит это...
Автор #69
У моего всё на карте, я даже знаю сколько там.
Ну смотри. Даже знать не обязательно. Скажи ему что тебе одной сложно материально. Он квартиру сдает и покупает продукты. Получается он больше не тратит ничего.. у него по любому есть деньги. Ты же не последнее будешь отбирать. Определенную сумму проси. Тыщ 20 -30 хотя бы
🐁🈺 #71
Тоже самое... 6 лет в 1м браке я была"я сама", сейчас у мужа даже на пупке волосы шевелятся от бешенства, когда слышит это...
На пупке)))
🐁🈺 #71
Тоже самое... 6 лет в 1м браке я была"я сама", сейчас у мужа даже на пупке волосы шевелятся от бешенства, когда слышит это...
У меня в 1м браке было. дай денег, ребенка кормить надо,у меня нет денег. думаю ты же,как Троцкий пи..... пока дрых полезла в карман, девочки ситуация не из приятных,я не лажу по карманам. но тут правда ребенку смесь надо было, памперсы. а в кармане пачка бабосов,каких хочешь блин. думала разорву
🕑🏉 #73
На пупке)))
Да, сначала говорил-давай это останется в той жизни, это твоё"я сама", я мужик, а ты женщина, а не лошадка. Но иногда принципиально, как поругаемся, я его подбешиваю этим иногда))
📬↗ #74
У меня в 1м браке было. дай денег, ребенка кормить надо,у меня нет денег. думаю ты же,как Троцкий пи..... пока дрых полезла в карман, девочки ситуация не из приятных,я не лажу по карманам. но тут правда ребенку смесь надо было, памперсы. а в кармане пачка бабосов,каких хочешь блин. думала разорву
АхТыжябл*дь... 😒У меня такой же был 1й... ему срать было, что ест ребёнок. Поэтому при разводе как заикался, что сына заберёт, я уписывалась.
🐁🈺 #76
АхТыжяБлядь... 😒У меня такой же был 1й... ему срать было, что ест ребёнок. Поэтому при разводе как заикался, что сына заберёт, я уписывалась.
я взяла молча,купила что надо. говорю,я там у тебя денег взяла,он конечно ахринел. ну если это чмо не понимает. сейчас дочь не видел два года и хоть бы что. жили не расписаны, алиментов не платит. два раза дал на новый год в прошлом году и в этом на 8 марта. так устроил показуху. вот папа даёт денюжку. тьфууу ты при одноклассниках. а там 600 грн
Может поэтому он со мной и живёт, что не слышит фразу "дай денег". Он эту фразу слышит от родственников постоянно.
Ну а что говорить, если бывшему мужу бабушка до 15 лет ходила заправлять кроватку... Идти к слову минут 20 от дома до дома....
Узнала я эти прелести когда уже с пузом ходила... Ох, не спрашивайте, где был мой мозг..... Не вырос ещё в 19 лет) я ни о чём не жалею, он сделал меня мега самостоятельной)))
🐁🈺 #79
Ну а что говорить, если бывшему мужу бабушка до 15 лет ходила заправлять кроватку... Идти к слову минут 20 от дома до дома....
Узнала я эти прелести когда уже с пузом ходила... Ох, не спрашивайте, где был мой мозг..... Не вырос ещё в 19 лет) я ни о чём не жалею, он сделал меня мега самостоятельной)))
Это был хороший урок,на всю жизнь
📬↗ #80
Это был хороший урок,на всю жизнь
Да💪
📬↗ #33
Извини,но кажется что-то он не договаривает. честно как-то, что-то не то здесь. ну это сугубо моё мнение 🤔
Это ещё вчера было понятно. К сожалению
А вы оф расписаны?
Автор #42
Мне кажется что моя самостоятельность не от этого, а то что я не хочу в какой-нибудь ссоре услышать фразу " я столько денег потратил на тебя". А тут вроде продукты покупает, он вроде как и не скажет, он же сам их ест.
Норм мужик так никогда не скажет
🎮🔸 #82
Это ещё вчера было понятно. К сожалению
Да уж
Возможно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery