Грибок

Подскажите, срлствр которое реально помогает от грибка ногтей
  • 06.05.2020
Вот хорошее средство мужу очень помогло. Только это долго.
Или вот это, оно более бюджетный.
📊🛅 #2
Или вот это, оно более бюджетный.
Это тоже самое??? Что и экзодерил???
🔧🎣 #3
Это тоже самое??? Что и экзодерил???
Да. В аптеке мужу продали. это как аналог
📊🛅 #4
Да. В аптеке мужу продали. это как аналог
ФигаСе. Спасибо👍
🔧🎣 #5
ФигаСе. Спасибо👍
Пожалуйста
Экзо дерил. У меня на ноге был, за месяц вылечила.
Тоже экзодерил лечила,купила в аптеке ,гле спасибо бонусами можно оплатить часть😀
Добрый день , у меня такая проблема может было такое с кем у меня беременность 24. сначала был зуд во влагалище и припухлость половых губ, выделений считай не было так жёлтого цвета не творожестые поставила 3дня пимафуцин все прошло! Уменя все нормально не чего не болит не беспокоит. Теперь после интимной связи с мужем муж жалуется что у него жжение как соли насыпали. Скажите пожалуйста как лечить?
Беременность 24 недели
📊🛅 #2
Или вот это, оно более бюджетный.
Оно точно так наз? Просто не могу найти в аптеке по такому названию
Автор #11
Оно точно так наз? Просто не могу найти в аптеке по такому названию
Точно
Я всегда думала, что грибком бедные только болеют и грязные. А меня саму на работе заразили. Коллега без спроса мои туфли надевала не в мою смену. Вылечила грибок каплями "микодерил" вместе с кремом СтопМикоз.
4 месяца лечила. Это еще легко отделалась!
2 эти препарата в сумме не дороже 600р.
Клотримазол
🌐🐕 #9
Добрый день , у меня такая проблема может было такое с кем у меня беременность 24. сначала был зуд во влагалище и припухлость половых губ, выделений считай не было так жёлтого цвета не творожестые поставила 3дня пимафуцин все прошло! Уменя все нормально не чего не болит не беспокоит. Теперь после интимной связи с мужем муж жалуется что у него жжение как соли насыпали. Скажите пожалуйста как лечить?
Может у него после свечки реакция? Не доконца выходило?
🎀🌎 #17
Может у него после свечки реакция? Не доконца выходило?
Нет прошла уже неделя после лечения а он все равно жалуется что ему жгет
🌐🐕 #9
Добрый день , у меня такая проблема может было такое с кем у меня беременность 24. сначала был зуд во влагалище и припухлость половых губ, выделений считай не было так жёлтого цвета не творожестые поставила 3дня пимафуцин все прошло! Уменя все нормально не чего не болит не беспокоит. Теперь после интимной связи с мужем муж жалуется что у него жжение как соли насыпали. Скажите пожалуйста как лечить?
Флюканазол 3 капсулы разом. И клотримазол мазь ему. И пока без секса. Себя тоже для профилактики. Пимафуцином. А то так и будете друг другу заносить
🎀🌎 #19
Флюканазол 3 капсулы разом. И клотримазол мазь ему. И пока без секса. Себя тоже для профилактики. Пимафуцином. А то так и будете друг другу заносить
Ну вот сейчас с работы приеду заставлю флуконазол пить и пусть мажет кремом.
🌐🐕 #20
Ну вот сейчас с работы приеду заставлю флуконазол пить и пусть мажет кремом.
😇
♦🐱 #13
Я всегда думала, что грибком бедные только болеют и грязные. А меня саму на работе заразили. Коллега без спроса мои туфли надевала не в мою смену. Вылечила грибок каплями "микодерил" вместе с кремом СтопМикоз.
Грибок подцепить можно где угодно,бассейны,аквапарки,в салоне красоты,в фитнес центре.
🎀🌎 #21
😇
Спасибо надеюсь пройдёт, а то как-то не приятно да и такого наслаждения после секса нет, ему тоже дискомфорт доставлять не хочется. Да нет в таких местах не были я думаю может грязные руки или плохо подмылся ведь тоже возможно
🌐🐕 #23
Спасибо надеюсь пройдёт, а то как-то не приятно да и такого наслаждения после секса нет, ему тоже дискомфорт доставлять не хочется. Да нет в таких местах не были я думаю может грязные руки или плохо подмылся ведь тоже возможно
Да конечно нужно пролечить. Тут дело даже не в удовольствии. А это опасно для здоровья
🎀🌎 #24
Да конечно нужно пролечить. Тут дело даже не в удовольствии. А это опасно для здоровья
Это канечно понятно спасибо за совет. 😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery