Помогите расшифровать график БТ!

Девочки, посмотрите, в моем графике, есть ли овуляция?? А то я еще плохо разбираюсь.
И вообще, есть ли какие-либо проблемы??
Спасибо огромное заранее, мне это важно! Очень хочу поскорее стать мамой))))
  • 02.09.2015
Думаю, на 14-й день овуляция у тебя.
У вас низкая температура второй фазы. В норме должна быть выше 37град. Скачок должен быть более видный и разница между температурами 1-ой и 2-ой фаз должна быть не менее 0,4град. С. А у вас не больше 0,3 между 14 и 15 д.ц.
📱🚟 #2
У вас низкая температура второй фазы. В норме должна быть выше 37град. Скачок должен быть более видный и разница между температурами 1-ой и 2-ой фаз должна быть не менее 0,4град. С. А у вас не больше 0,3 между 14 и 15 д.ц.
Да, видимо это недостаточность желтого тела. Это когда вырабывается мало гормона прогестерона, благодаря которому формируется желтое тело. И еще этот гормон отвечает за повышение температура тела.
🐽🍴 #3
Да, видимо это недостаточность желтого тела. Это когда вырабывается мало гормона прогестерона, благодаря которому формируется желтое тело. И еще этот гормон отвечает за повышение температура тела.
Еще дополню вас. У автора наблюдается незначительное повышение температуры во второй фазе, что может свидетельствовать о недостатке эстрогена. Т.е. получается эстроген-прогетестероновая недостаточность.
Спасибо всем за ответы! Видимо, у меня проблемы есть и придётся посетить врача😓
Не правда, у меня во второй фазе до 37 темпа, врач сказала, что БТ это не точно, и вообще, чтоб я не занималась ерундой. Будем по УЗИ смотреть, и делать фоликулометрию
Здравствуйте, как ваши гармоны?
Автор #5
Спасибо всем за ответы! Видимо, у меня проблемы есть и придётся посетить врача😓
Здравствуйте, как решили вопрос с гормонами?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery