Я совсем запуталась...

Снова объявился бывший... Расстались 7 месяцев назад, без объяснений. Он просто уехал решать свои проблемы и исчез,за ним это периодически водилось. Говорит не хочет никого посвещать в свои проблемы, что привык в одиночку когда что-то идёт не так. А проблемы были постоянно - бывшая жена, дети, там тоже было все не до конца решено. Сейчас я живу с парнем. Он работает в такси, особо ничего не зарвбатывает, пьёт. И вроде я к нему уже привыкла, мне его жаль, но любви нет. А бывшего любила безумно. К тому же не пьёт, хорошо зарабатывает, всегда были цветы, кафе и прочее. Но много врал. Сегодня поджидал меня после работы, извенился за всё, сказал что всё наладилось, все проблемы решил, и всё у него замечательно, только меня не хватает в его жизни. Предлогал начать всё сначала. Звал сегодня же расписаться. Но вся его жизнь наладилась в другом городе, звал уехать с ним. А я не знаю что делать. Наверное люблю его ещё. Но не верю. Тем более не решусь уехать с ним, а вдруг обманет там... Да и настоящего жаль... А сейчас он снова пришёл пьяный, и снова гора мыслей... Совсем запуталась, не знаю как быть... Бывший просил подумать, сказал будет ждать звонка столько сколько нужно. И так хочется позвонить. Но думаю этого делать не нужно...
  • 04.05.2020
На счёт настоящего, не нужно жалеть его, пожалей себя и свои нервы, а на счёт бывшего, хотел бы изначально все сказал проблемы-решу приеду, не мешай (или что то вроде этого), лучше одной быть в таком случае.. Но это чисто моё мнение, делай так к чему лежит душа)
Я бы наверно к бывшему в данном случае свалила, нахера любоваться извечно пьяным телом, что за кайф 🤷‍♀️
💙🍶 #1
На счёт настоящего, не нужно жалеть его, пожалей себя и свои нервы, а на счёт бывшего, хотел бы изначально все сказал проблемы-решу приеду, не мешай (или что то вроде этого), лучше одной быть в таком случае.. Но это чисто моё мнение, делай так к чему лежит душа)
Вот и я ему так ответила, хотел бы, не поступил бы так
Господи зачем тебе это пьющее убожество🤦‍♀️ вали к бывшему лучше
Автор #3
Вот и я ему так ответила, хотел бы, не поступил бы так
В принципе тут в зависимости от ситуации, если тебя тяжело свою жизнь одной тянуть, то да, лучше к бывшему, а так я повторюсь, это твоя жизнь)
И того и другого нах*й!
А ещё хочется написать жене бывшего и спросишь, правда ли у них всё, но думаю это будет совсем неправильно
С теперешним парнем лучше расстаться. На жалости отношений не построите и хорошего будущего у вас не будет.
Насчёт бывшего, можно рискнуть.
Не надо жалеть нынешнего. Рано или поздно уйдете от него. Не оттягивайте момент, не теряйте свое драгоценное время. А насчет бывшего, кто его знает, что снова не бросит вас, как жопу припечет. Нахрен проблемных мужиков, нормальных что ли нет.
Есть наверное, только мне почему-то только проблемные попадаются
Нужен третий вариант) нынешний – бесперспективный, бывший – ненадежный. 7 месяцев прошло, за такой период человек мог стать совершенно другим, не таким, как вы сохранили его в своих воспоминаниях. Бросить все и уехать, чтоб там у него вдруг опять что и вы остались на улице, в чужом городе? Но и нынешний, как чемодан без ручки. Зачем вам такое счастье? Подумайте, жизнь одна, не страшно какое-то время провести в одиночестве, чем всю жизнь в несчастье. Не стоит бросаться на все предложения, как дикий пёс на обглоданную кость.
Шли обоих! Первый звездун, а второй алкаш.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery