Сбылся страшный сон😳

Короче, приснился мне не так давно сон.. Типа я зашла в магазин и набираю, набираю всего всего много много, а на кассе стою и говорю, а мне нечем платить 😳 так вот сегодня этот сон сбылся 🤣 купила в магазе продуктов, подошла к кассе, по карманам за картой, а её нет🤣 я её оставила в другой куртке. Стыдно так было, вот и сон в руку.
  • 04.05.2020
Вот когда не хватит 100р,и ты смотришь на кассира"блин, это всё, что у меня есть, давайте уберём 2 пачки чипсов.... " вот это стрём... 😌
🕐🈂 #1
Вот когда не хватит 100р,и ты смотришь на кассира"блин, это всё, что у меня есть, давайте уберём 2 пачки чипсов.... " вот это стрём... 😌
Самое стремное, когда ты покупаешь средство от поноса, а тебе хватает денег только на пластырь 😁
📆🎻 #2
Самое стремное, когда ты покупаешь средство от поноса, а тебе хватает денег только на пластырь 😁
Тогда лучше капли дешёвые от насморка, и переживём)))Ибо нет ничего хуже при поносе, чем насморк и чихание.....
🕐🈂 #3
Тогда лучше капли дешёвые от насморка, и переживём)))Ибо нет ничего хуже при поносе, чем насморк и чихание.....
Ну, пластырем хоть жопу заклеить можно, а вот закапать в неё вряд ли получится)
📆🎻 #4
Ну, пластырем хоть жопу заклеить можно, а вот закапать в неё вряд ли получится)
Пластырем... Жопу?
Скинь фото🤭, я не верю)))
Да это из Саши с Таней 😁он пошёл в аптеку. Ему нужно было купить средство от поноса и пластырь Тане на палец. Спрашивает у аптекарши есть ли что-то от поноса. Та даёт отрицательный ответ. Ну тут он и вспоминает про пластырь. Судя по глазам фармацевта, она явно подумала про пластырь, чтобы жопу им заклеить
📆🎻 #6
Да это из Саши с Таней 😁он пошёл в аптеку. Ему нужно было купить средство от поноса и пластырь Тане на палец. Спрашивает у аптекарши есть ли что-то от поноса. Та даёт отрицательный ответ. Ну тут он и вспоминает про пластырь. Судя по глазам фармацевта, она явно подумала про пластырь, чтобы жопу им заклеить
Не смотрела))))
🕐🈂 #3
Тогда лучше капли дешёвые от насморка, и переживём)))Ибо нет ничего хуже при поносе, чем насморк и чихание.....
Насморк это фигня. Прикинь у чела склероз и понос? Бежит и не знает куда....
📆🎻 #8
Насморк это фигня. Прикинь у чела склероз и понос? Бежит и не знает куда....
Даааа, чего в жизни только не бывает🤭
Я тоже недавно так. Карточку забыла. А уже на кассе очухалась. И слава богу мы там постоянные покупатели и продавец записала на меня. Муж вечером после работы оплатил приехал)
У тебя хорошая интуиция, тебе показали будущее
У них есть такая функция "отложить покупку", у меня так тоже было, карту не взяла, а NFC не сработало, а Набрала целую тележку, говорю, а можно как то отложить, я за картой сбегаю и вернусь, так и сделали😅
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery