Заметила у себя фетиш...

Кто-то посрать не может, если муж рядом а я не могу убираться. Если он дома, то я прям тюлень-тюлень. Максимум посуду помыть могу и то, если он меня не опередит. Вот сбагрила его на рыбалку, укладываю мелкую и уже лежу в предвкушении мытья полов и прочих прелестей сидения дома. Девы, ну скажите мне, что я не одна такая пришибленная?! 😁
  • 04.05.2020
Я ещё таких не встречала 😁 ты первая
А если у него отпуск😁
Я тоже лучше убираюсь если одна. Выгоню своих гулять, включу музон на весь дом и вперёд😄
И у меня так было. А теперь пофиг. Музыку в уши и убираюсь спокойно.
Ну я тоже предпочитаю дома убираться одна. Но если все таки необходимо именно сейчас, то не имею проблемы.
А мне как-то всё равно 😅
Лишь бы под веником не мешался😁
"о, я самый больной челАвек на свееетееее"))))
🔱🍞 #6
А мне как-то всё равно 😅
Лишь бы под веником не мешался😁
Я кошек веником бью. Они всегда лезут
А ещё раскидывают свои чашки
🤣
Мне главное, чтобы не мешались под ногами, собака тоже знает... Если я взяла пылесос, он мне не помешает только на люстре!)) Щемится по дому от меня. Терпеть не могу, когда кто то находится на кухне, когда готовлю...
Я их тоже веником расчищаю
💞🏧 #8
Я кошек веником бью. Они всегда лезут
Я обычно веником парня бью, если я подметаю и он за столом ноги не поднял,то тресну😆
Хотя я убираю утром,когда он спит ещё. Каждое утро полы мою,пыль протру. Он просыпается потихоньку и уже все готово)
🔱🍞 #14
Я обычно веником парня бью, если я подметаю и он за столом ноги не поднял,то тресну😆
Хотя я убираю утром,когда он спит ещё. Каждое утро полы мою,пыль протру. Он просыпается потихоньку и уже все готово)
Ну умница. Это хорошо что уже чисто с утра ❤️
▫🍹 #12
Мне главное, чтобы не мешались под ногами, собака тоже знает... Если я взяла пылесос, он мне не помешает только на люстре!)) Щемится по дому от меня. Терпеть не могу, когда кто то находится на кухне, когда готовлю...
Я,кстати, такая же ! Терпеть не могу,когда кто-то на кухне. Это моя территория! Особенно,если вякает кто-то под руку,уууууу,сюкааа
🔱🍞 #14
Я обычно веником парня бью, если я подметаю и он за столом ноги не поднял,то тресну😆
Хотя я убираю утром,когда он спит ещё. Каждое утро полы мою,пыль протру. Он просыпается потихоньку и уже все готово)
Старая народная примета
Если долбануть кого то веником, то захворать может хлопец🤷‍♀️
🔱🍞 #16
Я,кстати, такая же ! Терпеть не могу,когда кто-то на кухне. Это моя территория! Особенно,если вякает кто-то под руку,уууууу,сюкааа
Блин))) это мои слова"это моя территория"))))
▫🍹 #17
Старая народная примета
Если долбануть кого то веником, то захворать может хлопец🤷‍♀️
А ещё слышала что если обмести веником то типа уважать человнка не будут😁
💞🏧 #15
Ну умница. Это хорошо что уже чисто с утра ❤️
Я люблю,когда чисто, оно 10 минут дела на самом деле😅
Если каждый день убираешь,то и убирать - то особо нечего
💞🏧 #19
А ещё слышала что если обмести веником то типа уважать человнка не будут😁
Про пылесос нет примет?)))) им пи**ить можно?)))
▫🍹 #18
Блин))) это мои слова"это моя территория"))))
😆😆😆😆
▫🍹 #21
Про пылесос нет примет?)))) им пиздить можно?)))
🤣
🔱🍞 #20
Я люблю,когда чисто, оно 10 минут дела на самом деле😅
Если каждый день убираешь,то и убирать - то особо нечего
Ну да. Тоже так считаю
🚁📑 #2
А если у него отпуск😁
Не поверишь, я его выправаживаю с друзьями отдохнуть или на рыбалку 😂
🔰🔰 #1
Я ещё таких не встречала 😁 ты первая
Даже не знаю, то-ли радоваться, то-ли плакать 😂
▫🍹 #7
"о, я самый больной челАвек на свееетееее"))))
На голову 😂
💞🏧 #9
Моя взгляда боится 😂
Автор #26
Даже не знаю, то-ли радоваться, то-ли плакать 😂
Я вот в чужом доме не могу в туалет ходить 😅 не знаю ,что за х.
Но я буду терпеть до дома , всё в дом , всё в дом 🤣
🔰🔰 #29
Я вот в чужом доме не могу в туалет ходить 😅 не знаю ,что за х.
Но я буду терпеть до дома , всё в дом , всё в дом 🤣
У меня обычно все "новые гости" спрашивают разрешения сходить в туалет. Я в ответ делаю охувшие глаза и такая "ты что? Все свое носи с собой!" 😁
Я не могу когда сын и муж дома. Как тут убираться? Они ходят из них все валится🤣, крошки, носки, фантики🤣
Дорожка как у муравьев получается🤣
Автор #30
У меня обычно все "новые гости" спрашивают разрешения сходить в туалет. Я в ответ делаю охувшие глаза и такая "ты что? Все свое носи с собой!" 😁
К стате тоже не люблю когда у меня ходят в туалет 🤣🤣 но что делать ))) для таких случаев когда у меня гости у меня есть чехол на ободок 😅,так мне спокойнее . Я не знаю может это Шиза 🤣 но я считаю ,что ванная комната это что то личное ) и в моей ванне и на моем унитазе не должно быть чужих
Выгоню и убираюсь спокойно. Если нет возможности выгнать, я их загоняю в одну комнату😀
Так ты не одна такая, я тоже такая😂
Тоже не люблю убираться когда кто то дома
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery