Лечение цистита

Подскажите хорошее средство от цистита. Монурал не помогает
  • 30.08.2015
фурамаг помог
Канефроном еще лечат.
Нолицином вылечила. Выбор лечения зависит от причины возникновения цистита.
Начала лечение канефроном, но он не особо помог. Сечас принимаю монурал, вроде получше
канефрон + морс клюквенный или брусничный литра два в день 😉
Фибринозный цистит лечила так:
1. Монурал однократно
2. Нолицин и нимесил неделю
3. Урологический сбор
Для начала узнайте причину цистита. Анализ мочи сделайте хотя бы. При инфекционном цистите назначают антибиотик ( как уже писали выше - нолицин, монурал, офлоксоцилин ... ). При бактериальном назначают противобактериальные препараты - норбактин или фуромаг.
Кроме того, при неправильном лечении вы просто снимите симптомы, а цистит не вылечите. Он может перейти в в хроническую форму...
Во время лучения рукомендуют отказаться от острого, солений и алкоголя. Эти продукты его провоцируют.
всегда лечила фурадонином
лучшее лечение от цестита назначается врачом!
🌵🚈 #9
лучшее лечение от цестита назначается врачом!
к какому врачу обратиться?
Автор #10
к какому врачу обратиться?
уролог
кроме общего анализа мочи нужно сдать посев мочи. он выявит какая инфекция провоцирует цистит. а вообще лучше обратиться к урологу
Можно ещё бруснивер попить
Фурадонин таблетки мне помогли. Еще надо больше воды пить и меньше чая или кофе. И исключить кисломолочные продукты и спиртное.
Если монурал не помог, то надо бы на хламидии провериться. Вместо чая лучше пить настой из брусничного листа - промывает почки.
Мне помог только фурадонин + ампицилин. Остальное что только не пробовала, не помогало.
При цистите, лучше самолечением не заниматься, а пройти обследования у двух врачей - гинеколога и уролога. Чтобы заболевание не перетекло в хроническую форму. Они вам по результатам анализов назначат лечение. А "Монурал" всего лишь снимает симптомы, т.е. высока вероятность что приступы повторятся, но лекарство уже не поможет.
Мне замечательно помог норбактин
Мне врач выписал манурал, там 1 таблетка. За то все пройдет
Фитолизин классная штука! Меня много раз спасал.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery