Малыш постоянно громко визжит. Это нормально?

Поделюсь своей проблемой. Малышу уже 5 месяцев, начал выражал все свои эмоции визгом. И не важно устал он, хочет кушать или рассмешить его, поиграть. Всех уже в доме перепугал. У невролога систематически наблюдаемся, отклонений нет. Может так еще у кого-нибудь было? Это норма? Или сходить к врачу?
  • 26.08.2015
Может просто пробует свои силы. нравится ему сам процесс 😄😄😄
А что вас собственно волнует? Малыш должен только тихо в углу сидеть и не мешать? У меня ребеночек недели две где-то также визжал, а потом прекратил. Наскучило, наверное.
У нас с четырех месяцев повизгивает, когда хочет пообщаться. Как может на данный момент, так и разговаривает - лично меня ничего не смущает.
Маленькая визжит, когда мы с ней играемся или радуется. Очень умилительно. Никогда не думали по этой причине к врачу сходить.
У нас сыночек тоже в пять месяцев начал выдавать ультразвук 😁 Да такой, что все соседи сбегались посмотреть, кто тут ребенка мучает 😂😂😄 Через месяц перестал, теперь визжит только когда сильно радуется.
У меня мальчик тоже повизгивает, потом забудет и с другими звуками экспериментирует. а потом опять за старое принимается. Вот только бабушка наша начинает его ругать, когда сильно расшалится( Я бы ее саму отругала, ведь маленький пока по другому общаться и не умеет.
А мы сейчас говорим в 5 месяцев толи да толи дай...Потом повизжит и успокоиться
У меня сын тоже визжать стал,да так громко, что уши глохнут
Племянник визжал,к году перестал)
Девчули! Вам только 4 месяца.... А нам уже год и 3, он как начал визжать в 3 месяца и не прекращает.... И дома, и на улице, и в автобусе.. 🙄 ..... Может целый день просто при хорошем настроении пищать с периодичностью в 10 минут.... Скоро я оглохну...
Мой тоже любит повизжать. 😄 Тоже с 5 месяцев активно балоболит.
Моя дрча с 6месяцев визжала и до 1,5года ,щас ей 2,5года иногда бывает визжит))))
Всем здравствуйте! Моей малышки 6 месяцев,она повизгивает. Это нормально. Страшного в этом нечего нету))
Так выражает эмоции ребёнок,это ж хорошо!:-)
Не могу наладить режим ребенку, сна и питания?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery