Выхожу замуж за аварца

, девочки есть кто-нибудь из Дагестана хочу узнать про ваши традиции веру и как вы живёте!!!
  • 24.04.2020
Очень сильно боюсь что мой муж поменяется когда поедем в Дагестан, боюсь что родители его не примут что не понравиллюсь или всякое может быть
Собираюсь поменять верю одеть платок..
Это жёстко, если честно. Не имею ничего против восточных мужчин,но я их сторонюсь. Ещё и на их родину ехать. У меня подруга съездила... Мать сразу не приняла, там криков было, ему там уже другую давно нашли их же национальности. В итоге, парень нормальный оказался, остался с девушкой. Уехали в Россию. Тут живут сейчас. Но от него там и родители отказались. Короче, пипец 😆
А его родители в курсе тебя?
🈳🎈 #3
А его родители в курсе тебя?
Сестра в курсе и уже родители 100%знают
Автор #5
Ты сама ни них похожа. Кто ты по национальности
А ещё у меня 4 день задержки 🙈😐
◾💝 #6
Ты сама ни них похожа. Кто ты по национальности
Армянка на половину на половину еврейка
Он делает все для меня
Ну вот. так что почти их
Автор #7
А ещё у меня 4 день задержки 🙈😐
Дай бог чтоб свадьба ваша состоялась
Автор #8
Армянка на половину на половину еврейка
А аварцев с армянами нет тёрок?
Если ещё и межнациональная неприязнь то вообще пиши пропало
Как бы по поводу национальностей то мои дядьки хотели меня отдать за армянина я презираю наших местных
просто сказали что это твой выбор
Мама не хочет что бы я туда ехала
Сочи как на ладоне
Только верх будет закрытый подностью
Конечно тебе лучше юы без задержки пока, чтобы приняли нормально это тоже нервы, а потом и ребёночек, вместе надо тоже уметь жить
Автор #1
Очень сильно боюсь что мой муж поменяется когда поедем в Дагестан, боюсь что родители его не примут что не понравиллюсь или всякое может быть
Собираюсь поменять верю одеть платок..
Зря... Очень зря.... У меня подруга, коренная москвичка, вышла замуж, приняла веру, держала все посты, выходила из квартиры ТОЛЬКО в сопровождении , 1 нельзя было. В итоге не могла она забеременеть, м дальше был треш😫родители, которые по началу приняли ее , и все было хорошо,сами нашли ее мужу 2 жену, девственницу, и сказали ее мужу, приезжай сюда, заделай детей, и едь к своей в мск. Потом уже , после того , как она развелась (кстати говоря, она потом обратно в христианку ушла) она рассказала, что она уже не плохо знала их язык, но родителям не говорила, когда в гости с мужем приехали, ох, как они ее обсуждали.
🈳🎈 #22
Конечно тебе лучше юы без задержки пока, чтобы приняли нормально это тоже нервы, а потом и ребёночек, вместе надо тоже уметь жить
Так живём уже больше месяца
Мне мой сказал что даже со мной в туалет будет ходить
Автор #24
Так живём уже больше месяца
😀😀😀 Ну это не срок.
🈳🎈 #26
😀😀😀 Ну это не срок.
И знаю его очень давно ( он поменялся ради меня
Теперь у него в интересах семья а не то что было раньше
В любом случае, он матери открыто перечить не будет, она его мама. А почему отдельно не жить, не Вернуться, где сейчас живёте после свадьбы
🈳🎈 #28
В любом случае, он матери открыто перечить не будет, она его мама. А почему отдельно не жить, не Вернуться, где сейчас живёте после свадьбы
Да он сказал только лишь единственную вещь попросил не оговариваться с его мамой и сказал что я уверен что вы найдётся общий язык!!!и подружитесь!! Последний сын должен жить с родителями и темболие они у него в возрасте пожелые!!!
Ну вот, первое время придётся приседать, тебе нужно быть мудрой девочкой
🈳🎈 #30
Ну вот, первое время придётся приседать, тебе нужно быть мудрой девочкой
Мы с ним не такое пережили и это переживём
Автор #29
Да он сказал только лишь единственную вещь попросил не оговариваться с его мамой и сказал что я уверен что вы найдётся общий язык!!!и подружитесь!! Последний сын должен жить с родителями и темболие они у него в возрасте пожелые!!!
Блин,ну это прям жёстко .
Ещё и в Дагестан. Жесть!
Лучше в Сочи уж жить😆
Автор #9
Он делает все для меня
Глупая ты..... Они ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО УХАЖИВАЮТ. И ещё, будь уверенна, в их доме всегда во всем виновата будешь ты.
🕜☑ #33
Лучше в Сочи уж жить😆
честно тебе сказать Когда любишь человека когда вы с ним пришли Всё реально всё то ты уже идёшь до конца
🙊🌎 #34
Глупая ты..... Они ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО УХАЖИВАЮТ. И ещё, будь уверенна, в их доме всегда во всем виновата будешь ты.
Я думаю,что она это со временем поймет. Она сейчас влюблена до безумия, похоже что,что не слышит здравый смысл.
🙊🌎 #34
Глупая ты..... Они ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО УХАЖИВАЮТ. И ещё, будь уверенна, в их доме всегда во всем виновата будешь ты.
Могу тебе сказать лишь одно то что что-то что он делал показала лишь время и на что он реально способен
🕜☑ #36
Я думаю,что она это со временем поймет. Она сейчас влюблена до безумия, похоже что,что не слышит здравый смысл.
Я не влюблена до безумия я смотрю лишь только на действие человека и он это знал и знать по сегодняшний день он не знает что меня в принципе рядом с ним ничего не держит Ну то что он реально делал Какие поступки что он делает ради меня Что как зачем и почему вот это Я ценю
Автор #35
честно тебе сказать Когда любишь человека когда вы с ним пришли Всё реально всё то ты уже идёшь до конца
Дай тебе удачу,чтобы все сложилось у тебя прекрасно! Но ты так молода и красива, ещё совсем не зрелая душа и уже сразу в Дагестан. Мне жаль твою молодость почему-то... Я не верю в хороший брак русской и дагестанца. Убедилась на опыте подруги.
Автор #25
Мне мой сказал что даже со мной в туалет будет ходить
Конечно будет🙈Господи, вы ещё такая молоденькая, не опытная. Сколько вы с ним вместе? Сколько живёте? Вы в курсе , что за одно то что вы не девственница к вам будет предвзятое отношение 🤷‍♀️
🕜☑ #39
Дай тебе удачу,чтобы все сложилось у тебя прекрасно! Но ты так молода и красива, ещё совсем не зрелая душа и уже сразу в Дагестан. Мне жаль твою молодость почему-то... Я не верю в хороший брак русской и дагестанца. Убедилась на опыте подруги.
Честно я не русская я наполовину армянка наполовину еврейка и поверь мне Я не жалею о том то что вот связалась с дагестанцем аварцем Это намного намного лучше чем армянас
🙊🌎 #40
Конечно будет🙈Господи, вы ещё такая молоденькая, не опытная. Сколько вы с ним вместе? Сколько живёте? Вы в курсе , что за одно то что вы не девственница к вам будет предвзятое отношение 🤷‍♀️
Хочешь скажу так то что я была замужем в Абхазии он меня взял не девочка за эти за этот год чуть больше о Я не хотела быть с ним я ему сказала он знал это то что я не буду с ним пока он не изменится пока он реально не поменяется он поменялся он изменился ради меня он знает что ему надо теперь в этой жизни он спрашивает счастлива ли я каждый день
Автор #29
Да он сказал только лишь единственную вещь попросил не оговариваться с его мамой и сказал что я уверен что вы найдётся общий язык!!!и подружитесь!! Последний сын должен жить с родителями и темболие они у него в возрасте пожелые!!!
Бедолага...... Еще и последний сын
Автор #41
Честно я не русская я наполовину армянка наполовину еврейка и поверь мне Я не жалею о том то что вот связалась с дагестанцем аварцем Это намного намного лучше чем армянас
Я надеюсь,что у тебя все хорошо сложится. Но ты подумай... В 19 лет за дагестанца.
Его братья которых которые находятся здесь они меня приняли
Автор #31
Мы с ним не такое пережили и это переживём
Ну что вы такое пережили? Ну серьёзно?поездку в Ашан? Ремонт🤣я конечно утрирую сейчас, но смысл ясен
🙊🌎 #43
Бедолага...... Еще и последний сын
В смысле бедолага
Их три сына и каждый живёт своей Со своей семьёй отдельно там данной квартире и когда женится третий сын то то он ну ну должен типа жить с родителями но скорее всего этого не будет Мы будем жить на квартире
Автор #45
Его братья которых которые находятся здесь они меня приняли
Та они тут на нашей земле кого угодно принимают. А на своей земле презерают наших девушек! Вы там, возможно, будете чужой. Не пророчу тебе такой судьбы ни в коем случае, просто предупреждаю о возможных обстоятельствах.
Автор #37
Могу тебе сказать лишь одно то что что-то что он делал показала лишь время и на что он реально способен
Ну что конкретно? Машинку подарил? Или дай угадаю наркоту бросил? Или тебя большую лечил , выхаживал?
🙊🌎 #46
Ну что вы такое пережили? Ну серьёзно?поездку в Ашан? Ремонт🤣я конечно утрирую сейчас, но смысл ясен
Каждый в жизни переживает что-то своё Но то что он сделал ради меня много когда у меня была полная заняться когда я осталась без работы когда
Автор #48
Их три сына и каждый живёт своей Со своей семьёй отдельно там данной квартире и когда женится третий сын то то он ну ну должен типа жить с родителями но скорее всего этого не будет Мы будем жить на квартире
Это вы сейчас тут решили. Там такое вряд ли прокатит. Смысл тогда туда ехать, если вы все равно будете жить на квартире.
Автор #38
Я не влюблена до безумия я смотрю лишь только на действие человека и он это знал и знать по сегодняшний день он не знает что меня в принципе рядом с ним ничего не держит Ну то что он реально делал Какие поступки что он делает ради меня Что как зачем и почему вот это Я ценю
Выйдешь за него, и по их понятиям будет держать 😔будешь по струнке в его доме ходить.
🙊🌎 #50
Ну что конкретно? Машинку подарил? Или дай угадаю наркоту бросил? Или тебя большую лечил , выхаживал?
Да Он поднял мать на ноги когда у меня мать легла А то мне нужны были очень сильно деньги на лекарства приехал перевелась четыре пакета продуктов лекарство которое стоит десятку денег
Машка, ты действительно хочешь прожить жизнь полусвободной? Тебе надо выходить обязательно под присмотром ? Все время вести себя правильно и по ИХ понятиям, ИХ традициям. Ты отчаяная прям
🙊🌎 #53
Выйдешь за него, и по их понятиям будет держать 😔будешь по струнке в его доме ходить.
Всё что хочу сказать я слушаю и вода я прислушиваюсь к этому человеку потому что он знает как мне будет лучше потому что это мой выбор моя опора
Автор #47
В смысле бедолага
Если бы вы жили отдельно, то был бы еще хоть какой то шанс, а ты приедешь в их дом, уклад, и главенствовать в этом доме ты даже на кухне не сможешь.
🙊🌎 #57
Если бы вы жили отдельно, то был бы еще хоть какой то шанс, а ты приедешь в их дом, уклад, и главенствовать в этом доме ты даже на кухне не сможешь.
Он сказала что мама отдаст Ну типа свою кухню мне полностью разговаривали с ним Ну скорее всего будем жить
Автор #51
Каждый в жизни переживает что-то своё Но то что он сделал ради меня много когда у меня была полная заняться когда я осталась без работы когда
Господи 🙈ну содержал он вас пока работы не было, И ЧТО? Вы с ним жили, готовили, обслуживали, свое время дарили, что ж ему вам пару тысяч на карман не дать, и на продукты?
Автор #54
Да Он поднял мать на ноги когда у меня мать легла А то мне нужны были очень сильно деньги на лекарства приехал перевелась четыре пакета продуктов лекарство которое стоит десятку денег
Да уж. ..... Прям помог...
Мы сейчас живём вместе если человек доказал моим дядчм что у меня реально любит И что армяне отдали меня ему они вообще не воспринимай никакую другую
Автор #58
Он сказала что мама отдаст Ну типа свою кухню мне полностью разговаривали с ним Ну скорее всего будем жить
Хахахаха, конечно отдаст, ты все будешь делать сама, но под ее чутким руководством 🤣
Вы не будете жить га съёмной квартире, раз родители старенькие, значит будете мыьб, стирать, убирать все г, а вам будут тыкать, что не так сделала, не туда поставила. Дай Бог, чтобы это юыди все слова. Я своего мужа встретила в 18в 21 поженились, разошлись пару месяцев назад. Просто понимаешь, что к 30 ты на мир инаяе смотришь
🙊🌎 #60
Да уж. ..... Прям помог...
Хонор купил😉
🈳🎈 #64
Хонор купил😉
Ничего, у всех свои грабли должны быть в жизни.
🙊🌎 #65
Ничего, у всех свои грабли должны быть в жизни.
Согласна
Девочка спросила про обычаи, а мы от свадьбы отговариваем 😳
Даже вспомнила одну вещь, мама в далёкие 85 годы, около 2 лет жила с восточным мужиком, он ей замуж предложил, мама веру менять думала, пока разговор с братом не услышала, а сказал он вот что:человек поменявшись веру ещё более не верный
🈳🎈 #67
Девочка спросила про обычаи, а мы от свадьбы отговариваем 😳
Конечно,мы ж её спасти хотим 🤷‍♀️
Знаете когда у тебя спрашивают на день по 3 раза счастлива ли ты
Послушайте, в любом случае вы сделаете, как хотите вы. Но!!! Раз. Вы тут, и задали вопрос, сомнения у вас есть. Вы можете думать, что мы ничего не понимаем, но ваша мама, бабушка, тётя, все они могут ошибаться?т опыта у них больше. Чем у нас.
🙊🌎 #72
Послушайте, в любом случае вы сделаете, как хотите вы. Но!!! Раз. Вы тут, и задали вопрос, сомнения у вас есть. Вы можете думать, что мы ничего не понимаем, но ваша мама, бабушка, тётя, все они могут ошибаться?т опыта у них больше. Чем у нас.
Я замужем за Дагестанца. На родину пока не хочет меня везти, знакомить с отцом и родственниками. Говорит, что если мы туда приедем, то я могу уехать с дочкой сама (без него).
Так интересно ,как у вас все сложилось
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery