Можно ли на 3D УЗИ проверить состояние ребенка после моей простуды?

Очень нужен ваш совет! 26 недель беременности, но совсем недавно я сильно простыла. Пришлось во время лечения принимать таблетки((( Теперь очень волнуюсь за здоровье маленького! Во время лечения он очень слабо двигался, а сейчас активно толкается. Сможет ли 3D УЗИ показать текущее состояние ребеночка? Стоит ли идти? Очень волнуюсь, плачу... Подскажите, у кого было что-то похожее. Спасибо.
  • 22.08.2015
Не нервничайте так сильно! Лучше подождите планового осмотра на 32-33 неделе.3D УЗИ вам сейчас точно не нужно. Не переживайте!
↪🕓 #1
Не нервничайте так сильно! Лучше подождите планового осмотра на 32-33 неделе.3D УЗИ вам сейчас точно не нужно. Не переживайте!
Сильно переживаю за здоровье малыша. У знакомой была похожая ситуация - в итоге маловодье, сложные роды, у мальчика куча проблем. Просто страшно сидеть сложа руки!
У вас большой срок, маточно-плацентарный барьер уже регулирует проникновение различных веществ. Я очень сильно сомневаюсь, что за неделю болезни таблетки смогли оказать какое-либо воздействие на ребенка. Тоже самое и про инфекцию. При желании можете сделать доплер УЗИ.
Может лучше компьютерную томографию сразу? Это лучше, чем 3D УЗИ.
🛃🐼 #4
Может лучше компьютерную томографию сразу? Это лучше, чем 3D УЗИ.
3D УЗИ не поможет определить наличие или отсутствие инфекции у плода.
У меня во время беременности тоже постоянно простуда была с зелеными соплями - а доченька родилась здоровенькая!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery