У меня нет лучшей подруги...

Девочки, как вы думаете если нет подруги близкой, это нормально вообще? может дело во мне, что я отталкиваю от себя людей.
  • 21.04.2020
А сейчас общаюсь с близко с девушкой с которой мы в школе только пересекались , а пару лет назад встрелись на площадке, а со второй когда на отдахе познакомились, а с подругами со школы редко общаюсь, не могу найти общий язык
Нормально. И дело может быть совсем не в вас! Я тоже без подруг, хочется просто искренней дружбы.. А её так трудно найти
☀🐞 #3
Нормально. И дело может быть совсем не в вас! Я тоже без подруг, хочется просто искренней дружбы.. А её так трудно найти
Аналогично.
раньше с которыми хорошо общалась сейчас можно сказать знакомые
Точно также
Может это с возрастом так
Да
Вот девочек знаю как общались садика так и до сех пор вмести уже им по 30 лет одна из них замужем дети
Это редкость сейчас
Да боже, ну что ты. Что с тобой может быть не так? Как бы сейчас это не звучало, но у меня несколько хороших знакомых, которые присутствуют в той или иной ситуации, по интересам. Это вполне нормально сейчас. Предыдущий комментарий полностью поддерживаю. Сейчас это большая редкость, чтоб найти человека подстать себе, от и до.
У меня подруга, (не очень близкая) говорила, что я её лучшая подруга, у неё вообще нет подруг кроме меня. Уехала в Москву, в жизни личной всё хорошо. В феврале приезжала к родителям, а мне даже не позвонила. Так что может и лучше что нет таких подруг. До отъезда в Москву она мне всю голову разбила своими проблемами и нытьем. Мои проблемы ей были по боку 🤷‍♀️
Одна есть, если можно назвать подругой редко видимся, переписываемся тоже редко, не особо она общительна в переписках, поэтому можно сказать у меня их нету, а так хотелось бы найти подругу, чтобы переписываться в соц сетях, общаться в живую, созваниваться и так далее, но у вы🙄🙄
У меня тоже нет подруг сейчас,хотя раньше были не разлей вода.
У меня ее тоже нет
Я думала, что у меня была лучшая подруга, но как показало время её у меня нет.
Да я как то и не страдаю)
Нормально. Сейчас сложно найти именно подругу. Большинство зациклены только на себе и везде ищут выгоду.
+
Все ровно, не парься, лучше одной , чем с кем попало. Если муж на вас женился, значит с вами можно общаться и тд. Просто не нашли подругу по душе ещё
Мне повезло, у меня она есть
Почему, разные взгляды могут быть. А может ты в принципе в ней не нуждаешься. Поэтому нормально.
У меня тоже нет подруг. Еще не встретила такую, чтобы разделяла мои интересы, да и вообще моего возраста девки щас точно не найдут со мной общий язык.
У меня тоже их нет. И как я удивлена тут оказывается таких много. Была раньше, но подругой ее сложно назвать. Да и вообще бабы с#ки все)))
🚉🏮 #17
Нормально. Сейчас сложно найти именно подругу. Большинство зациклены только на себе и везде ищут выгоду.
Это точно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery