Переезд в другой город😁

Девочки, добрый вечер. Я здесь новенькая.
Такой вопрос возникает, с которым уже более 2 месяцев борюсь.
У меня есть двое деток (6лет и4 года) я в разводе с отцом не общаемся.
1. 8 назад познакомилась с ним все хорошо, замечательный мужчина во всех планах.
Сейчас у нас с ним задался вопрос о переезде в башкирию в город октябрьский. Скажите девочки поехали бы вы и если нет то почему, и если да то тоже почему и на что стоит обратить внимание 😁спасибо
  • 21.04.2020
Эйдэ. В Башкирии очень хороший менталитет, добрые люди
Я посмотрела фотки, там красиво 😆
Я бы только из-за этого поехала 😆
Ритм жизни расслабленный, ламповый. Везде помогут, везде подскажут, все свойские такие, гостиприимные. Один минус это низкие зарплаты, но это дело наживное.
🐶🐌 #3
Ритм жизни расслабленный, ламповый. Везде помогут, везде подскажут, все свойские такие, гостиприимные. Один минус это низкие зарплаты, но это дело наживное.
Вот мы сидим и думаем, а все друзья меня отговаривают, бабуля говорит нет не едь там другой минталетет другие люди будешь как чужая.
А что не в Уфу?
Родных жаль всегда в таких случаях... Бросать жаль.
Бабуль тем более☹️
🐶🐌 #5
А что не в Уфу?
В Октябрьском у него родители и он знает где и что
Ааааа
🐶🐌 #6
Родных жаль всегда в таких случаях... Бросать жаль.
Да согласна, но там будет возможность купить квартиру больше и тд. А здесь в спб нет боюсь расстроить мама и бабушку
Мы недавно переехали на юг
Вопрос, кто вы по национальности оба?где сейчас живёте?
С Урала. 2700 км
Читаю вы сейчас в Питере (вы коренная?),я бы не переехала, деревней покажется я грубо говоря в сравнении.... Слишком тихо, медленно все😬почему квартиру то нет купите? Ипотека в помощь, можно рассмотреть ближайшую область в доступности на машине. мат. капитал в конце концов.....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery