Ещё один фильм

"Люби их всех"
  • 21.04.2020
Я думаю где ты пропала, а она фильмы смотрит)))
🤣
А фильм где?
💓◻ #1
Я думаю где ты пропала, а она фильмы смотрит)))
🚸⏰ #3
А фильм где?
Люби их всех)))
Автор #5
Люби их всех)))
Ааааа))))
Я думала фильмы все любишь)
🚸⏰ #6
Ааааа))))
Я думала фильмы все любишь)
Автор #7
Я поправила. Кавычки сделала да. Все фильмы люблю бывает заходит. Игорь с одним актёром как. Какой-то фильм посмотришь которые нравятся потом я начинаю. С этими же актёрами пересматривать. Серию фильмов которые мне более-менее близки по духу скажем так. Вот. С этим актёром. Александр. Кузнецов. Александр кузнецов. Я сейчас смотрела сериалы но. Самая крутая это было красные браслеты из всего что я видела.
Я тоже последнее время пристрастилась)))
🚸⏰ #8
Я тоже последнее время пристрастилась)))
А херли делать-то? 🤣
Автор #4
У меня всегда так я короче. Смотрю фильм какой-нибудь которым я супер нравятся актёром. И потом я практически присматриваю. Но. Через раз все фильмы. И. Сериалы с ним. Вот. Короче. Я напал на русского актёра. Которыми. Нравится давно. Но в плане как актёр. Но и как мужчин наверное тоже даун импозантный. Вот. И. Короче с ним смотрю все фильмы сериалы. Ну я думаю что я уже почти закончила максимум ещё один фильмец. И. Усе.
💓◻ #10
Короче мы тебя потеряли. Да ты. У нас кинематографа. Вся ушла. Кстати что там за. Герой. Который тебе понравился.
💓◻ #1
Я думаю где ты пропала, а она фильмы смотрит)))
🤣🤣🤣🤣
Я смотрела. Ничего не поняла. Там одна и та же девушка в двух образах. Или это две разные?
🎯🌏 #13
Я смотрела. Ничего не поняла. Там одна и та же девушка в двух образах. Или это две разные?
Это одна же, просто для "работы" меняет)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery