Меня бесит мой кот!!!

Переехали в новую квартиру, я была беременной, и вздумалось мне кота завести, скучно дома как то было. Подобрали с мужем через какое то время котенка. Сначала все хорошо, к лотку приучила, кот рос. Положили в больницу, пролежала там месяц с небольшим, выписали уже с ребёнком, вернулась домой, а он на меня кидается! Уже всю исцарапал( боюсь на ребенка кинется. Постоянно слежу и постоянно терплю натиски кота, которому уже полгода! Бесит зараза. И усыпить животинку жалко, и отдать никому он не нужен, терпеть сил моих нет. Бесит и все.
Всегда животных любила. А этого полюбить не могу.
Что бы вы сделали?
  • 21.04.2020
Он ведь играет? Или с агрессией?
Хорошенький) на моего похож))
Неа, не играет
Всю изодрать готов
Он ведь котёнок еще. Полгода всего. Ему внимание нужно ваше. Он ревнует наверно.
Кастрировать надо мож
Меня после родов тоже коты бесили) а подругу ее собака)
Потом ребенок подрастет)начнет ржать с кота и будет счастье))
💢🐊 #5
Он ведь котёнок еще. Полгода всего. Ему внимание нужно ваше. Он ревнует наверно.
Да. Мой кот тоже надо ему драться. Это просто возраст
Я с ребенком постоянно, мало ему внимания, понимаю конечно это(
Автор #9
Я с ребенком постоянно, мало ему внимания, понимаю конечно это(
Кастрируйте.
Вот тоже об этом думаю...
У меня все костраты. Стали очень ласковы и пассивны
Да и малыш ещё. Вот и бешеный. Энергия прёт. Кастрируйте реально.
🌎🍍 #12
У меня все костраты. Стали очень ласковы и пассивны
До этого у меня кот был, кострированный, ему не помогла, тоже кинуться мог, с характером котейка) но любила его безумно
Вот послушай
Ой, это же еще вытерпеть надо
...
Я не знаю, чтобы сделала. Честно,не знаю,как вам быть в этой ситуации. Моя кума завела кота,а он очень агрессивно стал реагировать на плач ребенка, когда она родила. Кума отдала кота в приют.
Ко всему живому надо подход и терпение. А в приют можно и ребёнка отдать. Мы в ответе за тех кого приручили.
Жалко их в приют отдавать
Дома с мужем у них любовь такая)
Автор #20
Жалко их в приют отдавать
Дома с мужем у них любовь такая)
👍
🌎🍍 #19
Ко всему живому надо подход и терпение. А в приют можно и ребёнка отдать. Мы в ответе за тех кого приручили.
Это точно
Успокоилась, буду дальше терпеть, может изменится у нас еще все, и перестанет кидаться)
Но кастрирую точно😂
🔅🚴 #7
Меня после родов тоже коты бесили) а подругу ее собака)
Потом ребенок подрастет)начнет ржать с кота и будет счастье))
Меня после родов все бесили!))
🌟🎆 #24
Меня после родов все бесили!))
+++
🌟🎆 #24
Меня после родов все бесили!))
И когда прошло?)
Подстригите ему когти
Такой котяра интересный)
Купите или сделайте ему игрушки, царапки)
Это будет тяжело, я так думаю
🍈🕡 #28
Такой котяра интересный)
Купите или сделайте ему игрушки, царапки)
Лучшие игрушки для него это мои ноги😃
Автор #30
Лучшие игрушки для него это мои ноги😃
У него самый игривый возраст сейчас, если бы ему второго кота, то он бы про вас и не вспомнил, носился бы углы сшибал. У него энергия через края, повести ему на дверь на ниточке бантик)
Ой, мой дурень вообще, тоже царапается сильно) но без агрессии. Он играет так. Однажды повис на ноге. Ничего страшного, он просто маленький ещё. Если хотите что б успокоился-касирируйте.
Обязательно)
Красивый котэ
Автор #26
И когда прошло?)
К году ребенка отпустило.
Слушайте, а может его бил кто пока вас не было?
Нет, он один много был, это да
А чтоб его кто то бил точно нет..
Коты вообще бесполезные животные. Гадят, портят имущество и никакой роли не играет. Я бы искала добрые руки.
Ну почему бесполезные, эмоции дарят) уют
https://youtu.be/9lKwY_e0BbY
🏈📯 #38
Коты вообще бесполезные животные. Гадят, портят имущество и никакой роли не играет. Я бы искала добрые руки.
У меня трое их)))
Прекрасные компаньоны)
Один правда как сопля расплывается по поверхности и кучкуется только когда время еды😂 в остальное время он жидкость
Мой кот как только я забеременная на меня начал кидаться, ребёнку пол года ю, он до сих пор меня не воспринимает!!!!
Автор #39
Ну почему бесполезные, эмоции дарят) уют
Ага, вонь ещё и порча имущества:)
Такая себе обуза :)
Собаки лучшее создания или попугай хотя бы. Кошки все роняют,дерут,все в их шерсти. Зачем надо такое )))
А собачки грызут)
Автор #37
Нет, он один много был, это да
А чтоб его кто то бил точно нет..
Он просто обиделся на вас, вот не смейтесь , но поговори те с ним Сядь на против, объясни , что была в больнице, не бросала.
Мне больше кажется он ревнует, что ребенку своему вся посвящена, а котику время не уделяю совсем. Мы подобрали его совсем маленьким, он есть толком не мог. Котят в коробке кто-то выбросил... Ему в этом возрасте мамка ещё нужна была.
Мой вел себя так до двух лет. К сожалению это такие жесткие игры
Он ревнует наверно. Он был один у вас, а теперь вы ему столько внимания не уделяете
Автор #44
А собачки грызут)
😂 у одноклассница был немецкий дог, купили они диван за 200 каса рей, кожаный, а он его сожрал😂
🈚🔓 #40
https://youtu.be/9lKwY_e0BbY
👍👍👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery