Карантин

Девочки а чем вы занимаетесь со своими детьми в карантин?
  • 21.04.2020
Гуляем играем
У дома гуляете?
Автор #2
У дома гуляете?
Да
Моя носкается ,углы сшибает 😁 так что нам не скучно . Возле дома редко гуляем ,но выходим раз в три дня где то . Играем ,песни поем ,стихи и т. д
Ну нам ещё только 7 месяцев. Я не знаю ,чтоб я делала с ребенком в три года например 😁 ведь им гулять надо и они рвутся на улицу
Если скучно то можно в мячь поиграть , по рисовать
Гуляем, сын на велике катается или в песочнице играет. Дома рисуем, книги читаем, мультики смотрим, из пластилина лепим, пазлы собираем. Готовить ему нравится так что на кухне мне всегда помогает.
🐉❤ #4
Моя носкается ,углы сшибает 😁 так что нам не скучно . Возле дома редко гуляем ,но выходим раз в три дня где то . Играем ,песни поем ,стихи и т. д
Ну нам ещё только 7 месяцев. Я не знаю ,чтоб я делала с ребенком в три года например 😁 ведь им гулять надо и они рвутся на улицу
Это точно, мой только просыпается и уже гулять надо, готов в одних трусах идти😆 хорошо, что у нас частный дом))
Учимся с утра до вечера. Уже надоело.
🍬🚕 #8
Учимся с утра до вечера. Уже надоело.
Такая же ерунда. Целыми днями уроки. С утра до вечера
Вот че делаем🙋🏻‍♀️😂
А в доме, лепим, рисуем, с машинками играем. Книжки читаем,стишки. Мультики.
Сейчас на прогулке😁
Мы в частном гуляем во дворе. А так, делаю ей солёное тесто, даю скалку, формочки, она сама лепит, минут 30 играет одна.
Еще с контейнер насыпаю крупу, любую, какую не жалко, она там возюкается с игрушками от киндер.
Мы двух котят завели ,дочка наблюдает ,играет,а я могу в это время отдохнуть ,а так рисуем ,лепим ,гуляем ,на самокате по залу катается ,стихи начали учить ,танцуем ,поем вообщем нам не скучно
А мы все равно выходим,не далеко от дома правда,но все же.
Тяжело объяснить ребенку,что на улицу нельзя, особенно когда тепло
А мы на даче☺️
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery