Почему молодые девушки перестают ухаживать за собой после замужества?

Мои подруги после того, как замуж вышли, стали очень страшными. По другому не скажешь. Ведьмы какие то. Бледные всегда, ненанкрашенве с кругами под глазами. Уставшие. Неряшливые.
У меня наоборот стимул появился, для мужа ведь. Я дома сижу и то накрашусь причёску сделаю и красивая встречаю его. Да, бывает такое, что не делаю этого, но редко.
Но на девочек смотрю и на самом деле просто не узнаю их... Это так печально
  • 20.04.2020
Нужно для себя это делать в первую очередь, а потом уже для мужчины.
Они на себя забили, мужчины забьют на них.
Просто мужья им говорят: ты у меня самая красивая..
Может,они устали от семейной жизни или она складывается не так, как им бы хотелось.
А можно вопрос. Сколько лет в браке Ваши подруги?
🌉📃 #4
А можно вопрос. Сколько лет в браке Ваши подруги?
С лета, как и я. Мы все в один год вышли замуж, так получилось)
🔟🚈 #3
Может,они устали от семейной жизни или она складывается не так, как им бы хотелось.
Да маловато ещё прожили вместе. Года нет. (
Наверно у вас нет детей
Знаете, часто такое происходит от того,что у женщины внутреннее несчастье и это отражается внешне. У нее полно хлопот и последнее о чем она думает - о себе.

Вы молодец,что стараетесь поддержать себя в тонусе. Это похвально. Но не осуждайте других, не известно,что будет с вами через несколько лет и ваша же подружка на форумах будет писать как вы превратились в чушку.
🗻🐶 #7
Наверно у вас нет детей
Нету. И у девочек тоже нет.
Вы ещё и года не прожили, деток ещё нет. Самое сложное впереди.
🎷🍅 #8
Знаете, часто такое происходит от того,что у женщины внутреннее несчастье и это отражается внешне. У нее полно хлопот и последнее о чем она думает - о себе.

Вы молодец,что стараетесь поддержать себя в тонусе. Это похвально. Но не осуждайте других, не известно,что будет с вами через несколько лет и ваша же подружка на форумах будет писать как вы превратились в чушку.
Мне просто обидно, что мои красотки превращаются в тёток(( раньше сияли прям, а сейчас потухли(
Автор #11
Мне просто обидно, что мои красотки превращаются в тёток(( раньше сияли прям, а сейчас потухли(
Ну если это подруги то можно с ними поговорить и спросить в чем дело. Я могу своей подруге сказать все что думаю.
Автор #11
Мне просто обидно, что мои красотки превращаются в тёток(( раньше сияли прям, а сейчас потухли(
Скажите это им прямо. Сделайте замечание,если вас так тревожит их внешний вид.
Мы с мужем вместе почти 10 лет, в оф браке 6 лет. Дома я не крашусь так как считаю, что кожа должна отдыхать, максимум гель для умывания утром и вечером и увлажняющий крем. Голову мою ежедневно или черёз день. Из одежды предпочитаю бриджи или шорты +футболка. Сыну 5 лет скоро.
🗻🐶 #7
Наверно у вас нет детей
согласна
⚽🔐 #14
Мы с мужем вместе почти 10 лет, в оф браке 6 лет. Дома я не крашусь так как считаю, что кожа должна отдыхать, максимум гель для умывания утром и вечером и увлажняющий крем. Голову мою ежедневно или черёз день. Из одежды предпочитаю бриджи или шорты +футболка. Сыну 5 лет скоро.
Я тоже дома не крашусь, просто быть свеженькой и вкусненькой для мужа. Стараюсь тоже кожу не портить. А если даже в магаз едем с мужем привожу себя в порядок
🈳📩 #17
Я тоже дома не крашусь, просто быть свеженькой и вкусненькой для мужа. Стараюсь тоже кожу не портить. А если даже в магаз едем с мужем привожу себя в порядок
Мне ещё нравится масло кокосовое) после душа мажу всё тело, запах просто бомбический и кожа мягкая)
⚽🔐 #18
Мне ещё нравится масло кокосовое) после душа мажу всё тело, запах просто бомбический и кожа мягкая)
Мне он стал надоедать сам запах, может из-за беременности
🈳📩 #19
Мне он стал надоедать сам запах, может из-за беременности
Возможно. Я беременная вообще не переносила запах духов, даже после беременности не пользовалась😄
⚽🔐 #20
Возможно. Я беременная вообще не переносила запах духов, даже после беременности не пользовалась😄
И я так же, сейчас... Что потом будет не знаю 😄 да и мужчинам вечные эти духи, накрашенные мордочки надоедают.
🈳📩 #21
И я так же, сейчас... Что потом будет не знаю 😄 да и мужчинам вечные эти духи, накрашенные мордочки надоедают.
Ну я тоже не вечерний мейк делаю. Так, ухлдовая косметика +тушь для ресниц, брови. Иногда скульптор.
Автор #22
Ну я тоже не вечерний мейк делаю. Так, ухлдовая косметика +тушь для ресниц, брови. Иногда скульптор.
Ну так чуток, ещё дааа
Вчера одна подружка историю выложила в инстаграм, где она на видео, так девочки, футболка мужская в потеках и пятнах. Бледное лицо и грязные волосы. Ну я не знаююю.
Автор #24
Вчера одна подружка историю выложила в инстаграм, где она на видео, так девочки, футболка мужская в потеках и пятнах. Бледное лицо и грязные волосы. Ну я не знаююю.
Нее, грязная голова, одежда. Это все финиш... Я считаю
🈳📩 #25
Нее, грязная голова, одежда. Это все финиш... Я считаю
Тут самой должно быть противно, не то что мужу.
🈳📩 #25
Нее, грязная голова, одежда. Это все финиш... Я считаю
Так ещё и видео записывает в инстаграм, что б все видели. У неё волосы роскошные, кудрявые, а вчера сосули жирные висели.
Автор #27
Так ещё и видео записывает в инстаграм, что б все видели. У неё волосы роскошные, кудрявые, а вчера сосули жирные висели.
😄Слов нет, ругаться не хочу
Мой муж любит меня не за красоту, а такая какая я есть. По этому я не крашусь и не когда не красилась
🈳📩 #25
Нее, грязная голова, одежда. Это все финиш... Я считаю
Блэ и тут я такая сижу🤣🤣🤣🤣
🕖📝 #30
Блэ и тут я такая сижу🤣🤣🤣🤣
Какая? 😄
🎷🍅 #8
Знаете, часто такое происходит от того,что у женщины внутреннее несчастье и это отражается внешне. У нее полно хлопот и последнее о чем она думает - о себе.

Вы молодец,что стараетесь поддержать себя в тонусе. Это похвально. Но не осуждайте других, не известно,что будет с вами через несколько лет и ваша же подружка на форумах будет писать как вы превратились в чушку.
++++
🈳📩 #31
Какая? 😄
Как обсосок
Встала в 6. 30 и понеслась
Я даже не расчесалась еще
А ощущение как будто я ща сдохну как я устала
И типо ребенок спит, а мама х. и пинает-так не работает
Мама как робот уборщик
А еще коты и за ними нужно убрать
Кошка блевала целый день
Жрать наготовила
Пыль протёрла, все перемыла, перегладила
Господи пожалейте меня
И дааа, до детей я тоже красилась каждый день, одевалась красиво
И даже первые 3 месяца материнства (пока ребенок спал большую часть дня)тоже успевала краситься и платья дома, причёски
А ща я даже расчесаться не успеваю
🕖📝 #37
И дааа, до детей я тоже красилась каждый день, одевалась красиво
И даже первые 3 месяца материнства (пока ребенок спал большую часть дня)тоже успевала краситься и платья дома, причёски
А ща я даже расчесаться не успеваю
У меня наоборот больше времени появилось когда сыну 1. 5 года исполнилось))
⚽🔐 #38
У меня наоборот больше времени появилось когда сыну 1. 5 года исполнилось))
Когда 1. 5 исполнится может и у меня появится
🕖📝 #37
И дааа, до детей я тоже красилась каждый день, одевалась красиво
И даже первые 3 месяца материнства (пока ребенок спал большую часть дня)тоже успевала краситься и платья дома, причёски
А ща я даже расчесаться не успеваю
Юлька ты что ли?
Когда маленькие дети бывает времени не хватает ,бывает тупо устаешь ну или думаешь какую он меня не видел ,по буду сегодня лохматая не чесанная не крашенная 😀
📕🏥 #41
Когда маленькие дети бывает времени не хватает ,бывает тупо устаешь ну или думаешь какую он меня не видел ,по буду сегодня лохматая не чесанная не крашенная 😀
Это бред, даже с детьми надо выглядеть отлично
🌖📴 #40
Юлька ты что ли?
Ага
И ребенку тож надо время как б
🔼🛄 #42
Это бред, даже с детьми надо выглядеть отлично
У вас сколько детей
С ним бы поболтать поиграть
А еще она играет и может удариться
Тогда ор стоит на всю кв
Тут хоть из ванной вылетаешь
А еще все в рот тащится и желательно следить, что б не сожрала чего
📕🏥 #41
Когда маленькие дети бывает времени не хватает ,бывает тупо устаешь ну или думаешь какую он меня не видел ,по буду сегодня лохматая не чесанная не крашенная 😀
Да даже похеру дома мужик или нет😂 просто не п. здите дайте выдохнут
🕖📝 #46
С ним бы поболтать поиграть
А еще она играет и может удариться
Тогда ор стоит на всю кв
Тут хоть из ванной вылетаешь
А мне так кажется - уложила спать и начинай ухаживать за собой, убирать и кушать варить. Они же не 5 минут спят. А час хороший. Да и на руки посадил, в ходунки, манеж)
Мне вообще кажется, что я с ребёнком все успевать буду и шопиться и салон красоты ходить)
Автор #49
А мне так кажется - уложила спать и начинай ухаживать за собой, убирать и кушать варить. Они же не 5 минут спят. А час хороший. Да и на руки посадил, в ходунки, манеж)
Мне вообще кажется, что я с ребёнком все успевать буду и шопиться и салон красоты ходить)
😂 я тоже так думала
🕖📝 #50
😂 я тоже так думала
Не разрушайте мои мечты😂
Автор #49
А мне так кажется - уложила спать и начинай ухаживать за собой, убирать и кушать варить. Они же не 5 минут спят. А час хороший. Да и на руки посадил, в ходунки, манеж)
Мне вообще кажется, что я с ребёнком все успевать буду и шопиться и салон красоты ходить)
Смотря какой ребенок еще) у меня более-менее спокойная)
Манежи тоже не все любят😂 некоторые даже на секунду сажаешь, а там уже ор, слезы
Автор #49
А мне так кажется - уложила спать и начинай ухаживать за собой, убирать и кушать варить. Они же не 5 минут спят. А час хороший. Да и на руки посадил, в ходунки, манеж)
Мне вообще кажется, что я с ребёнком все успевать буду и шопиться и салон красоты ходить)
Сын днём спал максимум 20мин, ночью просыпался раз по 10. Хорошо меня мультиварка выручала, успевала только умыться и переодеться, какие уж салоны красоты😄
Автор #49
А мне так кажется - уложила спать и начинай ухаживать за собой, убирать и кушать варить. Они же не 5 минут спят. А час хороший. Да и на руки посадил, в ходунки, манеж)
Мне вообще кажется, что я с ребёнком все успевать буду и шопиться и салон красоты ходить)
🤣 а как они спят я вообще не пойму
То 40 минут, то 2 часа и как бог на душу положит
⚽🔐 #54
Сын днём спал максимум 20мин, ночью просыпался раз по 10. Хорошо меня мультиварка выручала, успевала только умыться и переодеться, какие уж салоны красоты😄
Вот у меня уже второй день такая веселуха🥴
⚽🔐 #54
Сын днём спал максимум 20мин, ночью просыпался раз по 10. Хорошо меня мультиварка выручала, успевала только умыться и переодеться, какие уж салоны красоты😄
Ой не говори, у меня сейчас точно так же)) какой на фиг краситься, ловишь минутку в туалет сбегать))
🙈🐼 #57
Ой не говори, у меня сейчас точно так же)) какой на фиг краситься, ловишь минутку в туалет сбегать))
🤣🤣🤣🤣 я даже с дитём на руках уже бегала, иначе б лужу наделала
🕖📝 #43
Ага
Ээээ, ты че "брат" если ты хвост пистолетом не Буш держать,то я загнусь тогда точно😁😁
🕖📝 #58
🤣🤣🤣🤣 я даже с дитём на руках уже бегала, иначе б лужу наделала
Мне муж памперсы предлогал использовать))))
🕖📝 #56
Вот у меня уже второй день такая веселуха🥴
Я спала вместе с ним когда была возможность так как жудко не высыпалась, мне даже в голову не приходило накрашена я или нет, ногти даже лаком не красила 😄 мужу вообще насрать было накрашено там что-то или нет😄
🕖📝 #53
Манежи тоже не все любят😂 некоторые даже на секунду сажаешь, а там уже ор, слезы
Мой не любил вообще. Орал как резанный.
⚽🔐 #61
Я спала вместе с ним когда была возможность так как жудко не высыпалась, мне даже в голову не приходило накрашена я или нет, ногти даже лаком не красила 😄 мужу вообще насрать было накрашено там что-то или нет😄
Иногда я просыпалась и боялась, что Катька плакала, а я просто не слышала от усталости))
📕🏥 #45
У вас сколько детей
2
А не давно, ну вот гундит, глаза трёт, ну спать хочет
Я укачивала и так и сяк и эдак
Ну ни в какую!
Лаааадно, положила рядом с собой, думала поковыряется-уснет
Я раз 10 уснула!!!! Она ни разу🤣
🕖📝 #63
Иногда я просыпалась и боялась, что Катька плакала, а я просто не слышала от усталости))
Я наоборот от каждого шороха соскакивала, кошка уронит что нибудь на кухне, а я уже соскачила и пытаюсь понять чё вообще происходит😆
⚽🔐 #66
Я наоборот от каждого шороха соскакивала, кошка уронит что нибудь на кухне, а я уже соскачила и пытаюсь понять чё вообще происходит😆
Ахаххаха🤣🤣🤣 да, такое тоже есть🤣🤣🤣🤣🤣
🕖📝 #63
Иногда я просыпалась и боялась, что Катька плакала, а я просто не слышала от усталости))
Это когда она начала впервые долго спать ночью😂 а то орала всю ночь 🥴 а я мать-качалка
Надеюсь подрастёт полегче станет) потому что пока я как белка в колесе🥴
Реально хорошо высыпаться стала после 3 лет😄 Все знакомые и друзья спрашивают когда мы за 2 пойдём, а я им говорю "отвалите я только высыпаться стала, хочу отдохнуть😆"
🕖📝 #69
Надеюсь подрастёт полегче станет) потому что пока я как белка в колесе🥴
Как начнёт сама играть так будет легче))
⚽🔐 #71
Как начнёт сама играть так будет легче))
Ждуууу🥴
⚽🔐 #70
Реально хорошо высыпаться стала после 3 лет😄 Все знакомые и друзья спрашивают когда мы за 2 пойдём, а я им говорю "отвалите я только высыпаться стала, хочу отдохнуть😆"
Когда же мое время тоже придет. Нихрена не высыпаюсь. А нам 3 почти. Тоже о втором все спрашивают. Какой нафиг, пока не высплюсь, нифига. )))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery