Питание трехлетнего ребенка

Дорогие форумчане, какие продукты входят в рацион питания ребенка от трех до четырех лет?
Я столкнулась с проблемой,что ребенок начал отказываться от супа. Фрукты также ест мало.
  • 09.07.2015
У меня хорошо овощные салаты ест, запеканку творожную, омлет. Из фруктов любит персики, дыню, груши.
Заметила, что дочка дома меньше ест, чем на даче, например. Дома вообще мало - обычно бананы, бутеры выпрашивает.
Сейчас лето, стараюсь овощи готовить - блюда из кабачков,капусты (брокколи тоже), баклажанов)) делаю еще фруктовые салаты. Молочные продукты ест.
Из фруктов любим инжирные персики, груши (дюшес особенно)
Готовлю частенько пюре, овощные салаты, запеканку, кашу рисовую. Из фруктов любит арбуз, дыню, персики
Кормлю супом, творожок покупаю. Фрукты и овощи - редко. Завидую, у кого овощи едят:)
Вот что в рационе у нас: пюре картофельное, запеканка творожная, иногда запеканку из макарон делаю, салат из капусты с яблочком, салат из помидоров-огурцов, тертая морковь со сметаной и сахаром, суп куриный. Из фруктов стандартно - яблоки, мандарины, бананы.
🏯💻 #7
Вот что в рационе у нас: пюре картофельное, запеканка творожная, иногда запеканку из макарон делаю, салат из капусты с яблочком, салат из помидоров-огурцов, тертая морковь со сметаной и сахаром, суп куриный. Из фруктов стандартно - яблоки, мандарины, бананы.
Хорошо у вас ребенок ест :)
Котлетки (мясные, куриные) у меня любит
Тушеные овощи, салаты из свежих овощей хорошо идут )
Любит мясо,колбасу,сосиски,картошку. не любит суп,помидоры и яйца
Моя любит все:)): ттт.... Только от борща отказывается, заставляю насильно кушать, из-за того что он красный.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery