Ревность.

К мужу добавилась его бывшая девушка. Вк. Любил он ее очень сильно. У них были отношения 5 лет назад. Продлилось они год. С мужем мы вместе 2 года. Все хорошо. Любим друг друга. Ссоримся редко. Детишек нет. У него вк стоит статус "люблю жену" и эта курва, пишет ему "люблю жену🤣" я от него написала ей, че тебе надо? Пошла нах*й. И поставила в чс. Саму всю затрясло. Злость. Ему рассказала об этом. Правда сказала что она заявку кинула, а я просто нах*й её послала. И в чс добавила. А он говорит, мне пох*й на нее. Могла бы мне даже не рассказать. Все хорошо, не ревнуй. А меня прямо колбасит всю. И вот, я пишу ей со своей страницы, че от мужа моего хотела? В итоге она меня в чс кинула. бл*ть. Тряска не прекращается.
  • 17.04.2020
Не поняла... а че трясет тебя так?
🎋🎈 #1
Не поняла... а че трясет тебя так?
Ревную ужасно. Бесит. Я ему говорю, че ей надо от тебя? Может общение поддерживаешь? А он отвечает мне, ты дура? От куда я знаю че ей надо? Напиши ей с моей страницы, от моего имени. И узнаешь. Я говорю, ага, она в чс тоже тебя кинула
Автор #2
Ревную ужасно. Бесит. Я ему говорю, че ей надо от тебя? Может общение поддерживаешь? А он отвечает мне, ты дура? От куда я знаю че ей надо? Напиши ей с моей страницы, от моего имени. И узнаешь. Я говорю, ага, она в чс тоже тебя кинула
Тогда еще более вопросительно спрошу... а чего ты бесишься? Она полюбому просто съязвила. Есть такие мерзкие людишки.
🎋🎈 #3
Тогда еще более вопросительно спрошу... а чего ты бесишься? Она полюбому просто съязвила. Есть такие мерзкие людишки.
Бесит тот факт, что всякие мадамы сплывают из его прошлого. И то, что она написала "люблю жену 🤣"
Вот к чему это? Смешно пздц. Оборжаться.
🎋🎈 #3
Тогда еще более вопросительно спрошу... а чего ты бесишься? Она полюбому просто съязвила. Есть такие мерзкие людишки.
Обычно когла у них плохо, у них зло берет, что у бывших все хорошо. Муж же не дал повод, зачем ты лишние проблемы себе и мужу создаёшь?! Послала её мысленно на х*й и все вздохни и выплюнь.
🎋🎈 #3
Тогда еще более вопросительно спрошу... а чего ты бесишься? Она полюбому просто съязвила. Есть такие мерзкие людишки.
Если бы не это сообщение, то я бы отреагировала более спокойно
🚊🌟 #5
Обычно когла у них плохо, у них зло берет, что у бывших все хорошо. Муж же не дал повод, зачем ты лишние проблемы себе и мужу создаёшь?! Послала её мысленно на хуй и все вздохни и выплюнь.
Я все равно не могу понять. К чему сообщение от неё "люблю жену 🤣" что в этом смешного она увидела?
Автор #7
Я все равно не могу понять. К чему сообщение от неё "люблю жену 🤣" что в этом смешного она увидела?
Просто она таким способом хотела обратить на себя внимание
Просто видимо её это зацепило
Автор #7
Я все равно не могу понять. К чему сообщение от неё "люблю жену 🤣" что в этом смешного она увидела?
Блин, вот показать бы тебе что мне писали бывшие моего😂😂😂 ты бы взорвалась😂 мне вообще ровно на них
🎋🎈 #10
Блин, вот показать бы тебе что мне писали бывшие моего😂😂😂 ты бы взорвалась😂 мне вообще ровно на них
Мне бы твоё спокойствие 😁
Автор #11
Мне бы твоё спокойствие 😁
Забей и шли всех нах
Ты замужем за ним и живёт он с тобой, как мне мой муж сказал, когла я бесилась
И еду я к тебе домой а не к ним
Автор #11
Мне бы твоё спокойствие 😁
Ты когда ей ответила, дала понять, что переживаешь... она полюбому просекла и будет искать повод еще настрочить ему.
🎋🎈 #15
Ты когда ей ответила, дала понять, что переживаешь... она полюбому просекла и будет искать повод еще настрочить ему.
А хрен настрочит. В чс она
Я когла бывшему писала, страниц 5 делала 👀
Автор #16
А хрен настрочит. В чс она
Да ей создать другую страничку разплюнуть
Щас вспоминаю вот дура была
Автор #16
А хрен настрочит. В чс она
Так что лучше не обращать внимание, а то мужу свое настроение передашь и будет ссора
🎋🎈 #18
Да ей создать другую страничку разплюнуть
Его страница постоянна у меня открыта. Так что не пропущу)
🎋🎈 #10
Блин, вот показать бы тебе что мне писали бывшие моего😂😂😂 ты бы взорвалась😂 мне вообще ровно на них
Расскажи че тебе писали эти бывшие?
А лучше извинись перед мужем, что за сомневалась, обними и скажи, что очень его любишь,чтобы мыслей о другой у него не было
🐣🌼 #22
Расскажи че тебе писали эти бывшие?
Да там капец😂 там чуть ли не снайпера наймут и по бабкам пойдут... смерти мне желали во всех мучительных проявлениях.
Одна до сих пор пишет всякие гадости, создаёт левые диалоги типа с ним. Один раз повелась даже 😂
Автор #7
Я все равно не могу понять. К чему сообщение от неё "люблю жену 🤣" что в этом смешного она увидела?
Она тоже ревнует
А мне написывает бывшая жена моего мужа. Странная она такая.
Так он любит Вас!!! Успокойтесь! Если бы он сказал Вам: какого фига ты её послала или что то типа этого, то тогда -да, задумались бы... А так, ну видно же , ему на неё на*рать!😊
🐍🐳 #27
А мне написывает бывшая жена моего мужа. Странная она такая.
Пошли в мафию
🎋♎ #29
Пошли в мафию
А меня возьмёте?
🚊🌟 #30
А меня возьмёте?
Да. Идём
Автор, что ж ты так себя не любишь.
Зря так сделали. Я точно такая же, как и вы. Надо было не блокировать. Возможно узнали б что-то интересное. Не зря ж она поставила смайл такой. Может они общались и он ей говорил, что-то о чувствах , когда вы уже были вместе. Я точно так же, как вы, всегда делаю , психую. И поэтому живем в неведении. Верим мужьям, а вдруг(не дай Бог конечно), есть, что-то, о чем Вы должны узнать
📕🔹 #33
Зря так сделали. Я точно такая же, как и вы. Надо было не блокировать. Возможно узнали б что-то интересное. Не зря ж она поставила смайл такой. Может они общались и он ей говорил, что-то о чувствах , когда вы уже были вместе. Я точно так же, как вы, всегда делаю , психую. И поэтому живем в неведении. Верим мужьям, а вдруг(не дай Бог конечно), есть, что-то, о чем Вы должны узнать
Ну он же мне сказал. Напиши ей, пообщайся, от моего имени. Значит скрывать у него там нечего)
Автор #34
Ну он же мне сказал. Напиши ей, пообщайся, от моего имени. Значит скрывать у него там нечего)
Тоже верно! Значит не переживайте и выкиньте из головы. Она просто завидует
Автор #7
Я все равно не могу понять. К чему сообщение от неё "люблю жену 🤣" что в этом смешного она увидела?
Она просто уверена, что любит он её до сих пор, вот и решила его"ковырнуть".
Таких игнор больше всего бесит. А вы даёте ей те эмоции, что она хочет, хотела чтобы вы нервничал, получила. Ещё не додумайтесь с мужем из-за этого поссориться.
Разблокируйте, и правда, может узнаете что.. Я когда начинала встречаться со своим нанешним мужем, естественно, комплименты и слова любви друг другу (они и сейчас есть каждый божий день)😀, но дело не в этом! Дело в том, что увидела у него сообщение, а точнее фото от бабы- тест с //. Я готова была молча разорвать отношения, но он объяснил: было у них один раз до меня,до наших отношений, и то, уверен,что не его ребёнок, т. к она гулящая... И попросил меня лично её заблокировать везде,чтобы и она не мешала нам,и я не переживала. Прошло уже больше года, и нет повода для ревности).. так что, разблокируйте,если что и скажет она,просто поговорите спокойно с мужем. Без ссор только!!!)
Блин, ну надо было не писать ей пошла нах*й. А написать привет ) че норм статус, че ржошь. И посмотреть что она ответит. А теперь уже поздно, старайтесь эту ситуацию из головы выбросить.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery