Прививки в три месяца

Здравствуйте)
Врач сказала, что в три месяца ребенку надо поставить прививки - акдс, от полиомиелита, от гепатита. Нужно ли ставить их все вместе, или лучше будет разделить их?
  • 13.06.2015
Поставьте импортную прививку вместо АКДС - инфанрикс.
Я решила разделить - поставила инфанрикс и от полиомиелита, а через месяц от гепатита
Дети нормально переносят прививки. Но в любом случае решать Вам.
Думаю, можно ставить вместе.
Ставили 3 прививки - никакой отрицательной реакции :)
Моему ребенку поставили эти три - к вечеру небольшая температура поднялась, а так нормально все, хорошо перенес.
Думаю, откладывать прививки не имеет смысла. Можно поставить пентаксим вместо акдс и полиомиелита
Я решила не ставить прививки. Реакция может быть непредсказуемой.
Я ставила эти прививки своим детям, все хорошо. После прививки давала парацетамол.
думаю, за раз нужно ставить не более одной прививки
Вобще боюсь до ужаса этих прививок. На днях ставить, думаю лучше разделить
Ой я Акдс пипец как боялась. Нам один раз то гепатита сделали. Рукажопая была. Шишка большая была. Долго не проходила
🗿🎄 #12
Ой я Акдс пипец как боялась. Нам один раз то гепатита сделали. Рукажопая была. Шишка большая была. Долго не проходила
Тоде акдс и полием. боюсь ставить. Думаю аптечные хорошие купить
Ну если первая была нормальная реакция. Уже не так страшно
Еще не ставили, то вакцины не было, то он болел
Я всегда страхуюсь анализы сдаю перед этим. Они не всегда говорят что надо сдавать
Ааа. Ну в платных дорого. Там импортная типа очищеная.
Аллергии нет?
🗿🎄 #18
Аллергии нет?
В лс написала
🗿🎄 #14
Ну если первая была нормальная реакция. Уже не так страшно
Реакция на АКДС растет если первая вакцинация пройдет легко и просто, то это не значит ,что 2 и 3 также.
Гепатит ставила в месяц,в 3 АКДС и полиомиелит. Реакции не было. У подруги от пентаксима ребенок чуть не умер. Я против импортных.
🔐🐚 #10
думаю, за раз нужно ставить не более одной прививки
АКДС и полиомиелит всегда ставят вместе. Их не делят (особенно вредный раз).
🚸🕡 #21
Гепатит ставила в месяц,в 3 АКДС и полиомиелит. Реакции не было. У подруги от пентаксима ребенок чуть не умер. Я против импортных.
У нас тоже реакции не было в первый раз, вот жду следующих. А у вас потом были?
Интересно, а есть ли анализы, чтобы не рисковать и проверить что ребёнку подойдет🤔
Я на днях узнала. Что в нашей группе девочка вообще без прививок
Я в 3 месяца дочке делала только АКДС и превенар
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery