Он ещё и обиженного строит!

Девочки, не знаю как быть. Ужасно растроена. Парень напился с другом, половину вечеоа точно не помнит. Бывает чудит по пьяни. Но тут всё было без происшествий. Когда он уснул, нашла у него в одноклассниках переписку с бывшей в этот вечер, где было написано что я пьян, лю тебя. И когда уже ты ко мне в гости, а то уже все друзья побывали у меня, пристовать буду. Я сдела скрин и отправила это ему в вотсап с вопросом-да, когда уже? Утром проснулась не разговаривая с ним, и он со мной тоже не разговаривал. Видимо из-за того что я залезла в его телефон. Так весь день и просилели молча по разным комнатам. Ни разу даже не спросил на что именно я обиделась, вдруг он что-то ещё начудил. Сегодня утром снова молчим, молча встал и ушёл, подрабатывает в такси, видимо решил поработать, чтоб дома со мной не сидеть. И всё молча. Обидно до слёз за такое наплевательское отношение. Хочется высказать ему всё, но не хочу первой нарушать свое молчание
  • 12.04.2020
И не нарушайте, ему стыдно, и он обдумывает план отмазывания... Стандарт-это не я, друг взял, написал, прикольнулся.
Я бы ни то что молча, он бы вылетел с вещами из дома к своей бывшей,
Да что за игры? Иди и предъяви ему все прямо,коль уже залезла в чужой телефон. Все равно рано или поздно скажешь, но иди и скажи сейчас, чё мучить себя и его.
И пусть отвечает за свои поступки тут и сейчас. А то игрульки какие-то. Ну взрослые люде же.

Зачем сюсюкать того, кто по пьяни пишет бывшей,что любит? Я бы не сюсюкала, сделала разнос с утра бы сразу,чтобы голова у него болела ещё больше
Детский сад какой то. Он молчит, я буду на зло молчать. Писец.
На самом деле все мужики одинаковые, это мы преданные больше
🙄да вам бежать надо от него, а не высказывать. Ну он не планирует с вами будущее явно же.
Я б уже собрала вещи и отправила его по адресу, кому писал, туда и иди.
Я бы ему всё высказала и выставила за дверь. Для меня измена неприемлема. Раз он пишет ей пьяным,значит думает об этом трезвый.
Автор, видимо вы сильно любите его, а он вот такая свинья, даже не извинился, как баба обиделся.
Вот почему важно не употребл*ть алкоголь в любых его представлениях.
Тоже бы не молчала ,а вывела его на разговор . Я думаю в данной ситуации 🤷 игра не нужна ,что за бред 🤦🏼‍♀️ .
Как можно еще с ним сидеть вместе?? Наверное вы его очень любите... он подонок, он предатель, в лучшем случае его надо выставить за дверь. Не любит он вас, как бы больно эта правда не звучала. Не сегодня, так в другой раз он вас бросит. Решать конечно вам.
Ну НИХУЯ СЕБЕ. У МЕНЯ БЫ ПОЛЕТЕЛ нах*й И НАВСЕГДА В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ
🔖🍜 #13
Как можно еще с ним сидеть вместе?? Наверное вы его очень любите... он подонок, он предатель, в лучшем случае его надо выставить за дверь. Не любит он вас, как бы больно эта правда не звучала. Не сегодня, так в другой раз он вас бросит. Решать конечно вам.
Какая любовь? У меня б от этого любовь сдохла в миг...
📠🔄 #15
Какая любовь? У меня б от этого любовь сдохла в миг...
У автора видимо не дохнет, раз терпит...
🔖🍜 #13
Как можно еще с ним сидеть вместе?? Наверное вы его очень любите... он подонок, он предатель, в лучшем случае его надо выставить за дверь. Не любит он вас, как бы больно эта правда не звучала. Не сегодня, так в другой раз он вас бросит. Решать конечно вам.
А в худшем?😀
Я б ему телефон об харю разбила и больше никогда! Никогда б с ним не жила
📼🚘 #17
А в худшем?😀
Хороший вопрос😏😁😁
🔖🍜 #16
У автора видимо не дохнет, раз терпит...
Точно!
Просто представила я на месте автора себя, и человека которого я безумно любила... очень наврятли чтоб я его выгнала. Сидела бы как мышь и ждала и верила что одумается и вернётся....
🔖🍜 #21
Просто представила я на месте автора себя, и человека которого я безумно любила... очень наврятли чтоб я его выгнала. Сидела бы как мышь и ждала и верила что одумается и вернётся....
🥴🥴🥴
Но по сути что он сделал не приемлемого? За что его выгонять, по факту он ничего не сделал.
Да, не оправдываю, поступок не приятный.
📠🔄 #22
🥴🥴🥴
Он такое у меня было только к одному человеку.
Мда . .. И сидит молча..... Ждет.. .. А что самое интересное, он скажет это по пьяни, это хрень, принесёт цветы и она расстает🤦‍♀️ну да, он же её не трахнул в тот вечер 🙈ну ничего, времени много, ещё доедет до нее
🎀♨ #25
Мда . .. И сидит молча..... Ждет.. .. А что самое интересное, он скажет это по пьяни, это хрень, принесёт цветы и она расстает🤦‍♀️ну да, он же её не трахнул в тот вечер 🙈ну ничего, времени много, ещё доедет до нее
Да это горькая правда...
🎀♨ #25
Мда . .. И сидит молча..... Ждет.. .. А что самое интересное, он скажет это по пьяни, это хрень, принесёт цветы и она расстает🤦‍♀️ну да, он же её не трахнул в тот вечер 🙈ну ничего, времени много, ещё доедет до нее
👍
📼🚘 #23
Но по сути что он сделал не приемлемого? За что его выгонять, по факту он ничего не сделал.
Да, не оправдываю, поступок не приятный.
А ну надо подождать 😁
А я вообще ненавижу мужиков которые на творят и ещё обиженками себя строют это бабы не мужики
А смысл молчать? Есть проблема, молча она не разрешится
Никогда не молчу высказываю все сразу
Я бы его сразу же как нашла переписку за дверь со всеми вещами. Пусть чешет к бывшей!
📼🚘 #23
Но по сути что он сделал не приемлемого? За что его выгонять, по факту он ничего не сделал.
Да, не оправдываю, поступок не приятный.
Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке.
Если ты с его телефона скрин сделала и ему отправила, мож он подумал, что он сам тебе переслал
Спросите, а любит ли он её и смотрите на его реакцию. Такие сообщения просто так не пишут в любом состоянии.
Автор, вы с нами??🙋🏻‍♀️😁
Говорит не любит, и давно они вместе были, уже лет 5 как расстались
Но пьяный абсолютно не алекватен когда, то пишет ей какую-то ахинею
Говорит, что просто плохо вчера очень было, потому и молчал
Совет вам да лубофь🥳🦸‍♂️
Автор #38
Но пьяный абсолютно не алекватен когда, то пишет ей какую-то ахинею
Отмазался хитрый уж
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery