Не понятно 😁

Девки признавайтесь кто аноним пост создал 🤣🤣🤣 куда дели пост бомбический
  • 11.04.2020
Че там было?
🍠🍗 #1
Че там было?
Самозванца
🍠🍗 #3
Самозванца
Вот да 🧐точно )
Автор #2
В принципе ничего особенного. Просто этот. Мной представился. Автор. Я голосовую. Ход скинула. Тот пост и. Что-то. Взошла а потом. Что нету поста. Пока дочь кормила. Хочу. Найти. Этого шпиона. Или. Как его обозвать.
Вот хитропопые😂
Че за пост? Я не причем,чесно😬
💯🌵 #5
Вот хитропопые😂
По попе надавать надо 😁
🎄🚴 #6
Че за пост? Я не причем,чесно😬
Ни кого не виню ,просто интересно кто это прикольнулся
Автор #8
Ни кого не виню ,просто интересно кто это прикольнулся
Просто чуть что, так это я))
Ааа, это где про романтические отношения предстоящего рабочего траха описывается?)))
📜🕘 #10
Ааа, это где про романтические отношения предстоящего рабочего траха описывается?)))
🤔 там тоже мной представились 🧐
Автор #11
🤔 там тоже мной представились 🧐
??
Автор #11
🤔 там тоже мной представились 🧐
Ага))))
Кто то тебя очень полюбил, походу...
📜🕘 #13
Ага))))
Кто то тебя очень полюбил, походу...
Ну я или сплю, или по дому, бываю тут пару раз в день, и последним, где я видела спор, этот пост.
📜🕘 #13
Ага))))
Кто то тебя очень полюбил, походу...
Кинь ссылку поста пожалуйста
📜🕘 #14
Ну я или сплю, или по дому, бываю тут пару раз в день, и последним, где я видела спор, этот пост.
Мне чем совсем не нравится это 🤣🤣🤣 что за любовь такая 🤷 где мной представляются в анонимных постах .
Автор #15
Кинь ссылку поста пожалуйста
Ссылку того поста
Автор #2
В принципе ничего особенного. Просто этот. Мной представился. Автор. Я голосовую. Ход скинула. Тот пост и. Что-то. Взошла а потом. Что нету поста. Пока дочь кормила. Хочу. Найти. Этого шпиона. Или. Как его обозвать.
Не я но тоже интересно
📜🕘 #10
Ааа, это где про романтические отношения предстоящего рабочего траха описывается?)))
Чёт не могу найти пост ... жду ссылку и кусаю ногти 🤣 ты где ?
🌞🍯 #20
Была. Такая тема да. Я. Чуть-чуть. Прочитал и подумал что это. Мандарин привлекает. Звон. А потом. Подумала. Не подумал. Несколько сказал что это прекрасно. Для. Ручек. Забила на это дело и все. А сейчас я этого поста не вижу.
А мной представился сам автор что ли ?
Короче вчера переписывались. Он сказал что хочет видеться вне работы. Я сказала что только пообщаться. Он согласился. Сказал будет тяжко со временем и местом, так как много глаз вокруг, но обещал об этом подумать. Сегодня утром написал привет как дела и по работе остальное. Мне кажется он мне недоверяет. У нас много общих знакомых и мы знакомы с его женой.
🌞🍯 #23
Короче вчера переписывались. Он сказал что хочет видеться вне работы. Я сказала что только пообщаться. Он согласился. Сказал будет тяжко со временем и местом, так как много глаз вокруг, но обещал об этом подумать. Сегодня утром написал привет как дела и по работе остальное. Мне кажется он мне недоверяет. У нас много общих знакомых и мы знакомы с его женой.
Ну это аноним пост ПрекраснаЯ ... раскрыли же вчера .
Читаю комментарии, не ну это не в какие ворота. Вот тут действительно крыса сидит...
🌞🍯 #20
Была. Такая тема да. Я. Чуть-чуть. Прочитал и подумал что это. Мандарин привлекает. Звон. А потом. Подумала. Не подумал. Несколько сказал что это прекрасно. Для. Ручек. Забила на это дело и все. А сейчас я этого поста не вижу.
Ой, пля... Точно... Пардон девы, я стара стала, точно...
ПрекраснаЯ предстпвилась😞, и у них начался спор, кто из них прекрасная!)))
Пардоньте меня🙏
Нафиг так подставлять??
Я если и загоняю, то не представляюсь кем-то из чата...
🎄🚴 #30
Нафиг так подставлять??
Я не поняла даже, шутка это или подстава... ХЗ
📜🕘 #10
Ааа, это где про романтические отношения предстоящего рабочего траха описывается?)))
Так, рабочего траха, это Я. Там подписано сто раз было.
🌞🍯 #33
Мне кажется. После шутки. Но. После шутки должно быть смешно. Хоть кому-нибудь. От этих лекциях.
🐸🎪 #34
Так, рабочего траха, это Я. Там подписано сто раз было.
Там спор был, вторая объявилась
🌞🍯 #23
Короче вчера переписывались. Он сказал что хочет видеться вне работы. Я сказала что только пообщаться. Он согласился. Сказал будет тяжко со временем и местом, так как много глаз вокруг, но обещал об этом подумать. Сегодня утром написал привет как дела и по работе остальное. Мне кажется он мне недоверяет. У нас много общих знакомых и мы знакомы с его женой.
Это мой пост. Вчера не догнали что ли?
🐸🎪 #37
Это мой пост. Вчера не догнали что ли?
📜🕘 #36
Там спор был, вторая объявилась
📜🕘 #35
Так получается что. Кто-то целенаправленно подставляясь. Активность девчонок на сайте. Получается так. То есть. Это может. Быть. И. Я и думаю что кто то из круга общения. Может быть какая нибудь и хуже. Немца. На ухо резко отдёрнуть. Это всплывёт в конце концов когда-нибудь.
🎄🚴 #28
Читаю комментарии, не ну это не в какие ворота. Вот тут действительно крыса сидит...
Последний раз, этой крысой ты и была
Автор #16
Мне чем совсем не нравится это 🤣🤣🤣 что за любовь такая 🤷 где мной представляются в анонимных постах .
Непорядочно как минимум
🌞🍯 #38
Да я не запоминаю. Я только помню что в каком-то чате я. Такая типа. Я прекрасная. Такая. Эта. Прекрасная. Жизнь.
Ааа, вот и вторая прекрасная, всё, теперь пазл сошёлся))))
🐸🎪 #41
Последний раз, этой крысой ты и была
📜🕘 #36
Там спор был, вторая объявилась
Да. Я и Юлька под меня косила
🌞🍯 #44
Так блядь. Давайте не ругаться. Во-первых. У нас тут. Очень много. Этих. Потайных людей которые сидят. Только наблюдают. Это может быть. Сообразны мориарти. Который якобы. Умер. Но он здесь.
Согласна
🌞🍯 #40
А какая тема вообще было.
На работе коллега нравится, это взаимно, но он не смелый и осторожный, а ей хочется чтобы побыстрее он осмелел и перешёл в наступление)))
📜🕘 #43
Ааа, вот и вторая прекрасная, всё, теперь пазл сошёлся))))
Скиньте ссылку
📜🕘 #47
На работе коллега нравится, это взаимно, но он не смелый и осторожный, а ей хочется чтобы побыстрее он осмелел и перешёл в наступление)))
🌞🍯 #44
Так блядь. Давайте не ругаться. Во-первых. У нас тут. Очень много. Этих. Потайных людей которые сидят. Только наблюдают. Это может быть. Сообразны мориарти. Который якобы. Умер. Но он здесь.
А кто ругался?
Не могу слушать голосовые. Расскажите пжл
🕓🌐 #52
Не могу слушать голосовые. Расскажите пжл
Ок)
📜🕘 #47
На работе коллега нравится, это взаимно, но он не смелый и осторожный, а ей хочется чтобы побыстрее он осмелел и перешёл в наступление)))
О! Светлая голова!
🕓🌐 #52
Не могу слушать голосовые. Расскажите пжл
Говорю я представлялась Таей и прекрасной) потом говорила что это я)
А так не пойму какая тут подстава)
Мож хотели пошутить, не вышло) ну и забили))
🌞🍯 #55
Говорю я представлялась Таей и прекрасной) потом говорила что это я)
Не. Где яж мать подмтавили
🐸🎪 #51
А кто ругался?
Ну а чего ты начинаешь) была была) ну была и в прошлом)
🕓🌐 #58
Не. Где яж мать подмтавили
В теме) она спросила кто автор) автор ей ответил яжмать
Яжмать оригинальная записала голосовое и тему удалили))
📜🕘 #47
На работе коллега нравится, это взаимно, но он не смелый и осторожный, а ей хочется чтобы побыстрее он осмелел и перешёл в наступление)))
Вот тема)
🌞🍯 #59
Ну а чего ты начинаешь) была была) ну была и в прошлом)
Моё к этому человеку отношение не измениться.
🐸🎪 #63
Моё к этому человеку отношение не измениться.
Да там не преступление же
🕓🌐 #64
Да там не преступление же
И чё?
🕓🌐 #64
Да там не преступление же
Ну
🐸🎪 #65
И чё?
И то
🐸🎪 #65
И чё?
Да она на ддуберт гнала что та богиня. Щас они помирились. Все норм. Чё старое вспоминать
🌞🍯 #67
И то
Имею права относиться к окружающим как считаю нужным. Не так ли?
🕓🌐 #68
Да она на ддуберт гнала что та богиня. Щас они помирились. Все норм. Чё старое вспоминать
Ну так себе гонево то🤣
🌞🍯 #57
Мож хотели пошутить, не вышло) ну и забили))
Да это я перепутала и сбаламутила яЖеМать😩
🐸🎪 #69
Имею права относиться к окружающим как считаю нужным. Не так ли?
Тыкать прошлым 🙄 ну так се
Относись как хош, чего цепляться то
🕓🌐 #68
Да она на ддуберт гнала что та богиня. Щас они помирились. Все норм. Чё старое вспоминать
Мне до этого ровно. Просто мое мнение о человеке сложилось.
Тссс, бабы! Тихо!
Чего раскудахтались))) суббота, отдыхаем!)))
🌞🍯 #72
Тыкать прошлым 🙄 ну так се
Относись как хош, чего цепляться то
Да я и не начинала еще.
🐸🎪 #69
Имею права относиться к окружающим как считаю нужным. Не так ли?
Да отпусти ситуацию. Она же не подлила никому. Никем не представлялась. Щас то все хорошо
🐸🎪 #75
Да я и не начинала еще.
🌞🍯 #72
Тыкать прошлым 🙄 ну так се
Относись как хош, чего цепляться то
Она тебя дрочила прилюдно. Потом с тобой помирилась, что бы ее другие девочки в говно не тыкали. Если ты такая добрая, что бы прощать, молодец. Я не такая.
🌞🍯 #77
Блин ты будешь цепляться я тебя буду выдёргивать.
Пффф напугала ежа голой жопой )
🐸🎪 #78
Она тебя дрочила прилюдно. Потом с тобой помирилась, что бы ее другие девочки в говно не тыкали. Если ты такая добрая, что бы прощать, молодец. Я не такая.
Дроч😕...
... ?
Люди, блин, а я много пропустила=)))
🐸🎪 #78
Она тебя дрочила прилюдно. Потом с тобой помирилась, что бы ее другие девочки в говно не тыкали. Если ты такая добрая, что бы прощать, молодец. Я не такая.
📜🕘 #80
Дроч😕...
... ?
Люди, блин, а я много пропустила=)))
Извините пожалуйста за выражения
🐸🎪 #78
Она тебя дрочила прилюдно. Потом с тобой помирилась, что бы ее другие девочки в говно не тыкали. Если ты такая добрая, что бы прощать, молодец. Я не такая.
🌞🍯 #81
Те отчёты блять не понимают. И. Какая-то биополя. Ты тут. Тираж про доброту. То ты. Такая я не такая. Тебя наверное. Искажено понятие. Дрочить. Потому что. Мы. Не за тобой. Гон как бы да. Но ты не знаешь всей истории. Мы. Как бы. Разговаривали. И ты не знаешь. Почему я решил именно так. Почему я первая пошла на. Контакт. И как бы. Сегодня знаешь. Чтоб гнать.
Да я не из за тебяестественно. Я просто сложила о человеке свое мнение. Другим его не навязываю. Её не трогаю.
🐸🎪 #84
Да я не из за тебяестественно. Я просто сложила о человеке свое мнение. Другим его не навязываю. Её не трогаю.
🌞🍯 #85
Становится вцепляться. Вроде как все порешали отпустили ситуацию. Как бы сложилось мнение сложилось не общайся. Тебя никто не заставляет.
Где я цепляюсь?
🐸🎪 #41
Последний раз, этой крысой ты и была
С чего вдруг я?? Доказательства.
🐸🎪 #86
Где я цепляюсь?
🌞🍯 #88
Но она написала комент. Отведай пришельца как. Правило про то что. До этого была ты.
Я права голоса не имею что ли?
🎄🚴 #87
С чего вдруг я?? Доказательства.
Ань. Все забыли
🐸🎪 #89
Я права голоса не имею что ли?
🌞🍯 #91
Но с такой позицией я имею право голоса я имею. Право говорить тебе то что я говорю.
Аналогично
Так все быстро играть в мафию 😄
🐸🎪 #79
Пффф напугала ежа голой жопой )
Чшшш Чшшш успакойся 😊ты чегоо
✈💸 #94
Чшшш Чшшш успакойся 😊ты чегоо
Да всё ок) просто у каждого свои отношения и симпатии это норм. Мне честно юлька нравиться, но ей походу переводчика надо.
🐸🎪 #95
Да всё ок) просто у каждого свои отношения и симпатии это норм. Мне честно юлька нравиться, но ей походу переводчика надо.
У нас Юлька психолог ☺️
Автор #93
Так все быстро играть в мафию 😄
Я не умею
🌞🍯 #83
Человек обижается только в том случае если. Он. Сам в себе не уверен. Я себя хорошо знаю я в себе уверена поэтому. Я не знаю что нужно такого сказать чтобы меня как-то зацепить. Вот тут до этого. Была. Зелёнка. От. Блядь. Там было дрочила. Выкупить. Встречали. Всех так. Благим матом обкладывали. Если они меня зацепить не смогли тут дел здесь не знаю. Как нужно постараться.
Юль, забей... пусть пишет)
🎄🚴 #98
Юль, забей... пусть пишет)
✈💸 #96
У нас Юлька психолог ☺️
Поздравляю, бывшая коллега. А вообще то она медик.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery