Обида на родителей

Девочки у меня есть обида на маму. Как перестать обижаться? Кто ещё обижен на родителей и как с этим борется
  • 11.04.2020
Высказываю всю обиду тому, кто обидел и отпускает только так
Тоже есть, сегодня высказала. Мама сказала, что я слишком много думаю. До фига читаю современной психологии. Обида осталась и останется. Тоже не получается всё забыть
У меня тоже есть обиды, даже поговорить с матерью не могу не понимаем друг друга
А ты представь что ее больше нет.
А у меня была обида, что в 92 году, мне лет 6-7 было, я порезала колготки капроновые мамины и слово за слово и она пообещала меня в детдом сдать... Высказала, когда мне лет 30 было, не помогло, уже и свои дети есть, а обида эта чуть-чуть да осталась
Я со своей пол года не разговаривала, очень сильно обидела меня своим высказыванием... Потом помирились, горе заставило, мать её умерла, т. е моя бабушка. С тех пор таких долгих обид больше нет.... Да, ссоримся порой, но обиды я на её не держу. Боюсь её потерять.. 🙄Девочки любите, уважайте своих матерей, пока они живы...
Я не общаюсь ни с мамой, ни с бабушкой. Вообще
📥🐽 #7
Я не общаюсь ни с мамой, ни с бабушкой. Вообще
Надо помириться, потом будешь сожалеть. Перешагни через свою гордость... 🤔
🐌🐠 #8
Надо помириться, потом будешь сожалеть. Перешагни через свою гордость... 🤔
Это не гордость. Когда я подошла поговорить с мамой, она мне сказала. Будет у тебя мама, вот и поговоришь с ней
📥🐽 #9
Это не гордость. Когда я подошла поговорить с мамой, она мне сказала. Будет у тебя мама, вот и поговоришь с ней
Сложная ситуация 🤔
🐌🐠 #10
Сложная ситуация 🤔
Это да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery