🤔 что то на меня плохо влияет карантин

Мысли какие-то о глобальном
Сейчас задумалась о мамах с особенными детьми
Сколько отваги в них, силы, мужества, упорства
Аж мурашки побежали
Через что им приходится пройти
Восхищаюсь каждой мамой героиней с особенным ребенком
  • 06.04.2020
Я согласна. Такие матери отдают свою жизнь в рабство до последних дней. 😔
Я работала с такими детьми. Очень сложно. Не только физически,но и морально.
Детей жалко. Когда 1 такой ребенок пришел,сел на колени и опустил голову на меня,я чуть не заревела...
В интернете следила за постами такой мамы. У неё была дочка, преждевременно роды, девочку еле откачали. Но долго была на ивл, много патологий. Дцп, задержка и психо и физически. Ножки не двигались. Помню фотки выставляла она их успехов. Как кушать учились после ивл, как ползать учились. Девочка очень улыбчивая, чистая душа... Мама так радовалась медленным успехам дочки. В прошлом году после очередной операции на голове (шунт) занесли инфекцию малышке. Некоторое время лежала в больнице в реанимации, заражение организма, сепсис или как он там называется. Девочка умерла(((сердце кровью обливается, когда видишь таких деток.
Меня натолкнуло на написание этого теста звонок от бывшей подопечной
До беременности занималась с аутистами
И вот вчера звонила одна из мам, сказала Сонечка скучает
И так жалко стало и я скучаю
Потрясающий ребенок
Мы смогли добиться того, что она приносила и просила спрятать то, что хотела испортить
Например любила висюльки обрывать, приносила все с висюльками и просила спрятать, что бы не оторвать
Научили с собакой играть, не трескать сладкое постоянно эээээх
Да, эти мамы молодцы, но мало людей, кто не бутет вытягивать и любить свою кроху. Не думаю, что если бы был плохой скрининг, то сделала бы аборт, а чем сильнее и упорнее мама, тем больше ребёнок добивается успехов
Да тема серьёзная. Даже хрен пофлудишь!
🔗🍃 #6
Да тема серьёзная. Даже хрен пофлудишь!
Черный юмор😅
У меня братишка младший на инвалидности. У мамы карантин уже 13 лет, не проходящий
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery