Работа

Если бы у вас была возможность больше никогда не работать,вы бы согласились?
  • 05.04.2020
Нет. Кукушка поедет ничего не делать
Нет
Нет, но я бы с радостью согласилась работать удалённо на постоянной основе. А вообще есть такая поговорка; сделай свое хобби работой, и тебе не придётся работать не дня в своей жизни. Вот в ближайшие 3года хочу открыть свое детище
Нет
Да, если жить в достаке))
Да. С 2014г не работаю) и не хочу😄 Чисто на себя если только, заниматься любимым делом и зарабатывать
Пряники на заказ делаю, меренги, конфеты. Сейчас хочу пп десерты освоить)
Если целыми днями только перед теликом сидеть, то конечно можно чёкнутся. Но если найти себе занятие по душе, то дома очень даже хорошо))
Жду не дождусь лета, чтоб цветами заняться можно было, а то уже все окна в рассаде😄
🐧🎡 #8
Если целыми днями только перед теликом сидеть, то конечно можно чёкнутся. Но если найти себе занятие по душе, то дома очень даже хорошо))
Жду не дождусь лета, чтоб цветами заняться можно было, а то уже все окна в рассаде😄
А я для начала хочу отдельно в свой дом перебраться, быстрее бы ремонт сделать и съехать от родителей моих. Хочу тоже цветы, торты и прочее.... и быть хозяйкой, одной, у себя))
🚛🔔 #9
А я для начала хочу отдельно в свой дом перебраться, быстрее бы ремонт сделать и съехать от родителей моих. Хочу тоже цветы, торты и прочее.... и быть хозяйкой, одной, у себя))
Свой дом это очень круто)) У меня куча идей для сада, надеюсь успею все реализовать😀
🐧🎡 #10
Свой дом это очень круто)) У меня куча идей для сада, надеюсь успею все реализовать😀
Да, классно) у нас тоже сад и огород там) короче скучать не придётся. Хочу кучу фруктовых деревьев посадить, гамак повесить, поставить в саду стол и стулья, беседку сделать) посадить цветы, разные и много, чтоб все пахло и бабочки пархали)) эх, мечты)))
Если мою нынешнюю работу закроют и сотрут с лица земли, то да. Но этого никогда не случиться.
Неееет...
Раньше да, сейчас нееееет. Хоть я и не очень люблю работу. Но во мне огонёк зажёгся.
Хотя.... Если бы мне дали мноооооого денег, я бы лучше по фитнес клубам ходила и бассейна и салона красоты
Наверное нет. Но на удалённую работу может и согласилась бы
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery