Как выглядят схватки?

Девочки , как выглядят схватки кто рожал?э Потому что вчера ненадолго хватали боли снизу вверх, или сверху вниз , такие болючие довольно таки , схватило отпустило , чтото такое. Сейчас этот карантин , вообще никак не хочется связываться с больницей.
  • 05.04.2020
Ты их ни с чем не перепутаешь) нарастающая боль, периодическая, в области матки) я б так ее описала)
Так и родишь дома))
🕥🔷 #2
Так и родишь дома))
Тьфу тьфу тьфу
Автор #3
Тьфу тьфу тьфу
Время засекаешь?)
Ты та, что 40 недель?)
🕥🔷 #5
Ты та, что 40 недель?)
Нет у меня 30
🕥🔷 #4
Время засекаешь?)
Да рановато мне кажется
Схватка?? Это когда ощущение будто тебя два КАМАЗа растягивают за ноги, и длится она минуту наверное🥴😁😁
Автор #7
Да рановато мне кажется
Ну чУдные) тем более если рановато, странные боли (не знакомые для тебя), срок еще не рожабельный и дома сидит)
Выпей но-шпу... пройдёт,значит тренировочные)
🐶🐁 #10
Выпей но-шпу... пройдёт,значит тренировочные)
Все равно стремно
У меня с вечера живот тянуть начал, как будто месики сейчас придут. Срок был ровно 40 недель. А на утро в 8 часов воды отошли.
Автор #11
Все равно стремно
Ну так хоть точно будешь знать, вдруг рожаешь емае
🐶🐁 #13
Ну так хоть точно будешь знать, вдруг рожаешь емае
Это было вчера длилось не долго , больше не повторялось. Мне канечно хочется уже поскорее родить если честно , но не на 30 неделе
Тренировочные видимо. Мои настоящие схватки были-нарастающая сильнаяболь длительностью минутой внизу живота
🐹🌔 #15
Тренировочные видимо. Мои настоящие схватки были-нарастающая сильнаяболь длительностью минутой внизу живота
Звиздец конечно, даже не знаю что меня ждет
Если болит выпей 2 таблетки ношпы. После при ложных схватках боль пройдёт если нет, то схватки настоящие
Автор #14
Это было вчера длилось не долго , больше не повторялось. Мне канечно хочется уже поскорее родить если честно , но не на 30 неделе
Значит тренировочные. Настоящие не остановятся.
🐶🐁 #18
Значит тренировочные. Настоящие не остановятся.
Буду знать
Спасибо большое тоже интересно
При патологиях тоже могут быть схватки, прекратиться и снова схватки🤷‍♂️ тем более 30 недель
🕥🔷 #21
При патологиях тоже могут быть схватки, прекратиться и снова схватки🤷‍♂️ тем более 30 недель
Патологиях ?
Это обычные тренировочные схватки , были бы настоящие вы бы охренели , боль как при месячных только в 1000 раз больнее
У меня была нарастающая боль в районе поясницы и матки, так же как при тонусе матка твердела до боли. А боль такая, что вздохнуть нельзя. И её реально ни с чем не с путаешь. Больше я такую боль никогда не испытывала
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery