Чем отчистить сковороду

Посоветуйте, дорогие девочки. Уже и соду и уксус перепробовала. Пригар на сковороде, чем очистить, ума не приложу
  • 30.03.2020
Антижир
У меня муж фортуной отчищал)) насадку надевал и чистил. Ну это если снаружи грязная.
🗻💤 #2
У меня муж фортуной отчищал)) насадку надевал и чистил. Ну это если снаружи грязная.
Фортуна это что такое?
Автор #3
Фортуна это что такое?
Это штука такая, метал резать. Ну или не фартуна)) короче муж мамины старые сковороды почистил, сейчас блестят.
🗻💤 #4
Это штука такая, метал резать. Ну или не фартуна)) короче муж мамины старые сковороды почистил, сейчас блестят.
Них. я не понятно, но очень интересно
Надо же так сковородки засрать что муж их чистит фотруной
А вообще щас е от сковороды с антипригаром. Лучше ее купить
Новой сковородкой🤣
Tefal реально рулит
🔥🕧 #10
Tefal реально рулит
Есссс😀
🗻💤 #4
Это штука такая, метал резать. Ну или не фартуна)) короче муж мамины старые сковороды почистил, сейчас блестят.
Это надо моей прабабушке посоветовать, а то у неё доисторические... на них динозавры жарили тех кто не убежал!
А выбросить жалко🤣 сколько раз хотела выкинуть она такой кипишь поднимает, покупала новые она их спрятала, говорит жалко портить😀
Шуманит
Соду с водой и немного подогреватель потом отскребываешь
🔱♍ #12
Это надо моей прабабушке посоветовать, а то у неё доисторические... на них динозавры жарили тех кто не убежал!
А выбросить жалко🤣 сколько раз хотела выкинуть она такой кипишь поднимает, покупала новые она их спрятала, говорит жалко портить😀
Да, если есть мужчины у вас) пусть почистят) у моей бабушки мы так тоже сковороды отчистили)
Фото позже выложу) сейчас сына кормлю)
http://hozinfo.ru/hozyajke-na-zametku/kak-pochistit-posudu-s-pomoshchyu-kancelyarskogo-kleya
Вот по этому рецепту чистила
В амвей есть средство. Отмывает точно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery