Гв и температура

Девочки, вот скажите, возможно тупой вопрос задам, вчера кстати похожий аноним задавал. Вот если я не кормлю малышку, но в груди молоко есть(прям струи при нажатии... сорри за подробности) значит подмышкой темпа больше будет и её лучше мерять в локте? Где она будет правильной?
  • 30.03.2020
Мне сказали как то врачи что это бред и надо мерить подмышкой 😂в роддоме сказали мерить в локте )кому верить 😉
↗🎡 #1
Мне сказали как то врачи что это бред и надо мерить подмышкой 😂в роддоме сказали мерить в локте )кому верить 😉
В роддоме я тоже ищмеряла в локте, доктор мой, которая роды принимала, прям уточняла где я её должна измерять
Но меня смущает сейчас то, что я же не кормлю
Вы хотите гв свернуть? Тогда купите 2 таблетки ДОСТИНЕКС, ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 2 ДНЯ, И ВСЕ, не мучайтесь.
💐🛃 #4
Вы хотите гв свернуть? Тогда купите 2 таблетки ДОСТИНЕКС, ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 2 ДНЯ, И ВСЕ, не мучайтесь.
Да у меня не болит грудь и очень хочу кормить, но отравилась и температура 40 была, пила антибиотики, пришлось убрать. Мы на смешаном были, теперь ив, дочь хоть в туалет сама стала ходить
Подмышкой. Это после родов сразу в локте . это получается до 2 часов после родов . почему не знаю
🍒🏢 #6
Подмышкой. Это после родов сразу в локте . это получается до 2 часов после родов . почему не знаю
Да нет, у меня кс было, меряли всё время в локте, да и потом гематома была, спустя 2 недели, доктор говорила мерять там же
Пока кормила измеряла в локте
⤵⚫ #8
Пока кормила измеряла в локте
Спасибо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery