Новенькие.

Девчули!!!! Здесь есть новенькие???? Откуда узнали о сайте?? Я например лазила в плей маркете искала совсем другое и наткнулась на этот сайт, уже третьи сутки сижу тут, забросила беби. ру😁😁😁😁
  • 29.03.2020
Я так же) как нашла, так сразу подсела на него. Уже муж начинает нет нет ворчать)))
🔢🔁 #1
Я так же) как нашла, так сразу подсела на него. Уже муж начинает нет нет ворчать)))
Пха ха ха ха 😁😁😁😁Мужики, они такие)))) мой тоже пи**ит, хорошо без выходных работает, видимся вечером.
Автор #2
Пха ха ха ха 😁😁😁😁Мужики, они такие)))) мой тоже пиздит, хорошо без выходных работает, видимся вечером.
😁
Я с барбары сюда перешла
Баброра бред. Так по мне. Скучно там))
Об этом форуме упоминали в Барбаре. Я не нашла Девчулей в маркете и скачала с другого сайта.
Ну тут то повеселее конечно, такие споры фуф)
Я в гугле забивала про вб типо по читать худеющих ,отзывы и наткнулась на этот форум . Там же на сайте выскочила реклама скачать в плей маркете. Скачала и я тут второй год
Я помоему в рекламе увидела, высветилось... Скачала я Барбару, день там полазила и мне в рекламе показали этот чат, ну думаю зайду.... и тут то меня накрыло.... наркотик какой-то а не чат🤣 мои девчулички😘❤
🔢🔁 #5
Баброра бред. Так по мне. Скучно там))
Мне тож не понравилась
В плей маркете увидела
🍛📖 #4
Я с барбары сюда перешла
Барбара? Не встречала
Искала на плэймаркете что-то типо такого сайта, высветилось Барбара и Девчули, Барбару установить не получилось, установила этот сайт
Барбара мне не понравилась
Автор #12
Барбара? Не встречала
Здесь веселее)))
📫❓ #15
Здесь веселее)))
Пойду гляну че за барбара
Автор #16
Пойду гляну че за барбара
А ее вроде закрыли что-ли.. или удалили
📫❓ #17
А ее вроде закрыли что-ли.. или удалили
Я не нашла у себя барбару
Автор #18
Я не нашла у себя барбару
Ее удали из маркетов
Автор #18
Я не нашла у себя барбару
Многие сюда перебижали) здесь интереснее
📫❓ #19
Ее удали из маркетов
Почему?
Автор #21
Почему?
Наверное стало неинтересно никому. Может какие нарушения были. Там девочки говорили уже не айс было.
📫❓ #20
Многие сюда перебижали) здесь интереснее
У меня есть еше беби. ру, народу много там, но сайт тупит очень, оповещения плохо работают, текст как начнешь печатать, лучше повеситься, все тормозит, нужно сто раз в букву ткнуть, чтобы напечаталось . А тут я балдею прям))) ещё бы народу подогнать сюда, но как не знаю.
Автор #23
У меня есть еше беби. ру, народу много там, но сайт тупит очень, оповещения плохо работают, текст как начнешь печатать, лучше повеситься, все тормозит, нужно сто раз в букву ткнуть, чтобы напечаталось . А тут я балдею прям))) ещё бы народу подогнать сюда, но как не знаю.
Я уже многим своим втюхала😂 они зарегались, но писать не пишут) стесняются наверное
📫❓ #24
Я уже многим своим втюхала😂 они зарегались, но писать не пишут) стесняются наверное
😁У меня чет плохо втюхивать получается, никто не хочет(
⛺🐲 #13
Искала на плэймаркете что-то типо такого сайта, высветилось Барбара и Девчули, Барбару установить не получилось, установила этот сайт
Так же
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery