Головная боль

Сильно болит голова после нескольких сотрясений. Посоветовали сходить к бабуле мол в править голову, боюсь идти. Как думаете сходить или нет. Вдруг хуже станет.
  • 29.03.2020
А к неврологу почему не сходить?
У невролога была, сказали все норм
Автор #2
У невролога была, сказали все норм
МРТ? Кт?
Ой, тут решать вам только.
А почему не сходить? Есть люди, которые умеют вправлять, лучше станет однозначно! Но, если умеюи
📒💲 #5
А почему не сходить? Есть люди, которые умеют вправлять, лучше станет однозначно! Но, если умеюи
Капец блин посмотрела в интернете сейчас как это делается😬лучше б не смотрела
Давайте начнем с того что вам невролог сказал? При сотрясении, даже легком, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пройти курс нейровитамтнов,прокапать курс капельниц🤷‍♀️если этого не делать, со временем, Вас будут мучать мигрени, а в старости еще хуже! Поверьте , у меня сотрясов много!!!! Я боксом занимаюсь, и по голове получаю порой🙈
✅💕 #7
Давайте начнем с того что вам невролог сказал? При сотрясении, даже легком, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пройти курс нейровитамтнов,прокапать курс капельниц🤷‍♀️если этого не делать, со временем, Вас будут мучать мигрени, а в старости еще хуже! Поверьте , у меня сотрясов много!!!! Я боксом занимаюсь, и по голове получаю порой🙈
Я каратэ занимаюсь, и мне правили голову
📒💲 #8
Я каратэ занимаюсь, и мне правили голову
Больно? Какие ощущения?
Я как то хотела на бокс пойти записаться)))... Но с моим характером, муж сказал что раз по носу стукнут, плакать начну и уйду оттуда. Типа бокс не для меня))) и меня это остановило)
Автор #9
Больно? Какие ощущения?
Не больно, просто потом лежать надо, не ходить, не нервничать
🕙🏠 #10
Я как то хотела на бокс пойти записаться)))... Но с моим характером, муж сказал что раз по носу стукнут, плакать начну и уйду оттуда. Типа бокс не для меня))) и меня это остановило)
Конечно, это не твоё, ты даже тут то убежала сразу
К бабуле - экстрасенсу?)
Имеете ввиду к остеопату?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery