Дистанционное обучение

В сети множество приколов, мемов, что типа карантин и учителя счастливы. Но, дорогие девочки, это не так и хочу, чтоб вы поддержали меня. У учителей прибавилось работы ( многие из нас не очень хорошо пользуются компьютером), нужно организовать и родителей , и детей зайти в эту соцсеть. Это просто ..... Рассылаю логины и пароли, один ученик мне пишет, что-то похожее на: а зачем мне это надо, я не хочу, отстаньте...
Сегодня захожу, он меня вообще заблокировал. Да мне , конечно, пофигу, но это создаст 6 апреля лишние проблемы: вместо того, чтобы мне просто скинуть ему задания, я должна буду звонить его родителям... Детский сад... работаю, конечно, с особыми детьми... Но вроде взрослые уже по 14-15 лет
  • 29.03.2020
Все равно это дети🙈😁
Моя сестра сейчас еб*тся, по другому не назвать, так же
✉💖 #2
Моя сестра сейчас еб*тся, по другому не назвать, так же
) )). Да и как родитель, я тоже не рада...
🎂🏇 #1
Все равно это дети🙈😁
Ага... Просила всех создать новые страницы ВК для дистанционки
Почему нельзя вам сразу задания присылать родителям ? Каждый раз им на соц сети. А на вопросы , скажите , что больше никак не предать информацию. За то они так точно будут задания делать
↗🌇 #5
Почему нельзя вам сразу задания присылать родителям ? Каждый раз им на соц сети. А на вопросы , скажите , что больше никак не предать информацию. За то они так точно будут задания делать
Поддерживаю! Задания можно через родителей передать. Им в соцсети. И пусть уже ответственность на них будет передать детям. Потом не предъявить.
Ну за задание ставят оценки, если ребенок не выполняет то оценки будут плохими соответственно это будет стимулом для выполнения работ
Я думаю это они должны понимать
🐏⌚ #7
Ну за задание ставят оценки, если ребенок не выполняет то оценки будут плохими соответственно это будет стимулом для выполнения работ
Не всех пугают плохие оценки.
↗🌇 #5
Почему нельзя вам сразу задания присылать родителям ? Каждый раз им на соц сети. А на вопросы , скажите , что больше никак не предать информацию. За то они так точно будут задания делать
Да, буду дублировать в род. Группу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery