Скучаю

Чуть меньше годп назад погиб (утонул в машине ) лучший друг мужа , парень подруги, и отец ее ребенка . Сейчас накатываються слезы, не хватает его , хорошо и близко с ним общались. Был хорошим человеком . Но личная жизнь у него не сложилась хоть и было много девок. Не знаю как у тешить эту душевную боль . Сейчас бы просто обнять и поговорить с ним . Обо всем на свете .
  • 29.03.2020
Свечку за упокой поставьте... Помолитесь за его душу.
Царство небесное парню. Упокой господь его душу🙏🙏🙏Он теперь ангел-хранитель, он вас всех оберегает.
В соседней теме подняли мою больную тему. Опять все со дна души подняла. Сижу реву. Вспомнила бабушку... 16 лет не могу принять ее уход. Была в церкви, у психолога. Не помогает. Говорят время лечит. Нет. Не помогает мне это время. Поэтому очень хорошо тебя понимаю.
🔮🕦 #3
В соседней теме подняли мою больную тему. Опять все со дна души подняла. Сижу реву. Вспомнила бабушку... 16 лет не могу принять ее уход. Была в церкви, у психолога. Не помогает. Говорят время лечит. Нет. Не помогает мне это время. Поэтому очень хорошо тебя понимаю.
Прям пипец как его не хватает . С мужем и дочерью гуляем за ручки и вспоминаем его слова "Ты же хочешь чтобы вас стало 3" и слезы сами по себе накатываються. Когда умер мы видели его силуэт . Ребенок его чувствует . Подружке он снится , она каждый день его вспоминает .
Автор #4
Прям пипец как его не хватает . С мужем и дочерью гуляем за ручки и вспоминаем его слова "Ты же хочешь чтобы вас стало 3" и слезы сами по себе накатываються. Когда умер мы видели его силуэт . Ребенок его чувствует . Подружке он снится , она каждый день его вспоминает .
Мало времени прошло у вас. Потом будет чуть легче
Может быть вы и правы ...
Помяните добрым словом. Царствие ему небесное..
Чет совсем не поняла, это был ваш парень или подруги.
💻🐀 #8
Чет совсем не поняла, это был ваш парень или подруги.
+
Это был парень подруги . И лучший друг мужа . Дружили так сказать "семьями"
У моей знакомой муж уснул и не проснулся, тромб. На день святого Валентина она его стала будить и не разбудила. Остались 2 детей маленьких.
🔮🕦 #3
В соседней теме подняли мою больную тему. Опять все со дна души подняла. Сижу реву. Вспомнила бабушку... 16 лет не могу принять ее уход. Была в церкви, у психолога. Не помогает. Говорят время лечит. Нет. Не помогает мне это время. Поэтому очень хорошо тебя понимаю.
Я в ноябре потеряла любимую бабушку! Плачу каждый день. Очень тяжело осознать, что я больше не могу ей позвонить, поговорить, увидеть, обнять, пожаловаться. Я не знаю как с этим смириться
⁉📃 #12
Я в ноябре потеряла любимую бабушку! Плачу каждый день. Очень тяжело осознать, что я больше не могу ей позвонить, поговорить, увидеть, обнять, пожаловаться. Я не знаю как с этим смириться
У меня фото моей бабушки по сей день висит на зеркале... 8 лет как ее нет, а плачу так же по ней.
Автор #10
Это был парень подруги . И лучший друг мужа . Дружили так сказать "семьями"
Странно вы как-то скучаете, не как по другу, а как по мужчине, который вам нравился или возможно вы были влюбленные в него
💻🐀 #14
Странно вы как-то скучаете, не как по другу, а как по мужчине, который вам нравился или возможно вы были влюбленные в него
+
💻🐀 #14
Странно вы как-то скучаете, не как по другу, а как по мужчине, который вам нравился или возможно вы были влюбленные в него
Почему вы так думаете ? У нас отношения были как у брата с сестрой .
Автор #16
Почему вы так думаете ? У нас отношения были как у брата с сестрой .
А многим тут не понять дружбу парня и девушки)))
Автор #16
Почему вы так думаете ? У нас отношения были как у брата с сестрой .
Они только спят с ними, не обращайте внимание.
Он был очень близок . Да может быть где то там далеко он мне и нравился . Но отношений между нами никогда не было и быть не могла . Я жена его лучшего друга с которым он с рождения . Да и перед кем я оправдываюсь? Вы мне ни кто ! Я сюда пишу не для того чтобы меня обвиняли влюбленности а чтобы поддержали морально .
Автор #16
Почему вы так думаете ? У нас отношения были как у брата с сестрой .
Возможно вы сумбурно написали, но прослеживается далеко не сестринской отношение
🍲♓ #18
Они только спят с ними, не обращайте внимание.
Смотрю, у вас в этом опыт огромный.
Автор #19
Он был очень близок . Да может быть где то там далеко он мне и нравился . Но отношений между нами никогда не было и быть не могла . Я жена его лучшего друга с которым он с рождения . Да и перед кем я оправдываюсь? Вы мне ни кто ! Я сюда пишу не для того чтобы меня обвиняли влюбленности а чтобы поддержали морально .
Я вас ни в коем случае не хотела обидеть. Вы пояснили, я поняла вас.
💻🐀 #22
Я вас ни в коем случае не хотела обидеть. Вы пояснили, я поняла вас.
Все нормально
💻🐀 #21
Смотрю, у вас в этом опыт огромный.
У меня есть просто парень друг.
💻🐀 #20
Возможно вы сумбурно написали, но прослеживается далеко не сестринской отношение
А сестра не может так же описывать чувства к брату что ли ? Что скучает, что хочет обнять и поговорить??...
Я своего друга потеряла почти 2 года назад. До сих пор скучаю и не верю
У нас в мае 1 год . И тоже не вериться. Муж говорит я мертвым его не видел . Значит он просто уехал на вахту . Тяжело в это поверить. Он у матери еще единственный сын , ей тоже очень тяжело .
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery