Сеня крайний тёплый денек

Вся неделя опять +2,ща сварим суп и пойдём ещё тёплыми лучиками понаслаждаемся
  • 29.03.2020
Завтра похолодание обещают?
Карантин же, куда вы идёте?! Ну не шутки же! Вам жизнь не дорога😬🤦‍♂️
💹💸 #2
Карантин же, куда вы идёте?! Ну не шутки же! Вам жизнь не дорога😬🤦‍♂️
Карантин не объявлен, сейчас выходные.
♦🚎 #3
Карантин не объявлен, сейчас выходные.
Те для Вас карантин только с понедельника?инфекция ходит уже сейчас ,и чем быстрее каждый включит самоизоляцию ,тем успешнее. Правильно Роза Гузеева у себя в блоге пост выложила ...... Цитировать не буду, очень жёстко.
Кто такая роза гузеева
💹💸 #4
Те для Вас карантин только с понедельника?инфекция ходит уже сейчас ,и чем быстрее каждый включит самоизоляцию ,тем успешнее. Правильно Роза Гузеева у себя в блоге пост выложила ...... Цитировать не буду, очень жёстко.
Путин официально карантин объявил?? Он просто дал выходные! Тогда почему в Москве разрешёно на улице появлять ??? Комендантский час с 20. 00 до 5. 00, только в этот временной промежуток нельзя появляться на улице!
💹💸 #2
Карантин же, куда вы идёте?! Ну не шутки же! Вам жизнь не дорога😬🤦‍♂️
Я даже окна теперь открывать боюсь. Понимаю умом, что он так не распространяется, но панику уже никуда не засунешь.
💹💸 #2
Карантин же, куда вы идёте?! Ну не шутки же! Вам жизнь не дорога😬🤦‍♂️
Епт, началось
Автор #8
Епт, началось
Из за таких и паника начинается. В росии нет принудительного жесткого карантина,значит не так все плохо!
А вообще где логика? Не появляться с 20 до 5 на улице. Народу мало. Опасность заражения меньше чем днем.. А днем пожалста гуляйте заражайтесь
Вы серьёзно?@выходные? Может на шашлыки поехать? Или в парк ломануться? ТЦ, развлекательные центры, МФЦ, др. Гос. Органы закрыты!! В метро стоят сотрудники и замеряют температуру! Работают только объекты высокой важности! Или вы серьёзно думаете это просто так? Вы видите как много умирает людей каждый день? Сердце разрывается. Зато вы всю неделю гулять собрались. .. А как заболеете будите требовать , что бы вас лечили на ровне со всеми. Вакцины не будет еще пол года точно 🤦‍♀️я понимаю людей , которые в частном доме, гуляют на своей территории.... Но я даже сейчас в окно смотрю , на детской площадке человек 15🤦‍♂️
💹💸 #12
Вы серьёзно?@выходные? Может на шашлыки поехать? Или в парк ломануться? ТЦ, развлекательные центры, МФЦ, др. Гос. Органы закрыты!! В метро стоят сотрудники и замеряют температуру! Работают только объекты высокой важности! Или вы серьёзно думаете это просто так? Вы видите как много умирает людей каждый день? Сердце разрывается. Зато вы всю неделю гулять собрались. .. А как заболеете будите требовать , что бы вас лечили на ровне со всеми. Вакцины не будет еще пол года точно 🤦‍♀️я понимаю людей , которые в частном доме, гуляют на своей территории.... Но я даже сейчас в окно смотрю , на детской площадке человек 15🤦‍♂️
✌️✌️✌️
Слушаю новости как мошенники навариваются на напуганнвх людях. Продают тесты для определения вируса. Антисептики не имеющие силу антибактеривльную. Сощдают левые баклаборптории куда люди за большие деньги несут свои анализы
♦🚎 #9
Из за таких и паника начинается. В росии нет принудительного жесткого карантина,значит не так все плохо!
У нас объявили карантин, перекрыли все, можно только в магазины выходить, с животными гулять можно, соблюдать дистанцию, патрули ездили по громкоговорителям трещали😌

Я слабо верила вр все это, сейчас начиталась, наслушалась и все меня тааак накрыло. Еще и про грудничка информация.. у меня маленький 4 месяца, монала я это все!
🎪💺 #15
У нас объявили карантин, перекрыли все, можно только в магазины выходить, с животными гулять можно, соблюдать дистанцию, патрули ездили по громкоговорителям трещали😌

Я слабо верила вр все это, сейчас начиталась, наслушалась и все меня тааак накрыло. Еще и про грудничка информация.. у меня маленький 4 месяца, монала я это все!
Ваша энергия направляется не в то русло
🎪💺 #15
У нас объявили карантин, перекрыли все, можно только в магазины выходить, с животными гулять можно, соблюдать дистанцию, патрули ездили по громкоговорителям трещали😌

Я слабо верила вр все это, сейчас начиталась, наслушалась и все меня тааак накрыло. Еще и про грудничка информация.. у меня маленький 4 месяца, монала я это все!
Жалко ппц, сколько грудничков умирает от других вирусов? Даж от ротовирусов, все летают в Турцию, сколько в авариях? Все ездят , ну и тд
То, что делает паника на руку людям, которые её создают
🌊🎥 #16
Ваша энергия направляется не в то русло
Вон Юлька про грудничка выложила, меня в дрож бросило...
🎪💺 #19
Вон Юлька про грудничка выложила, меня в дрож бросило...
Не надо так все воспринимать. Груднички умирали и раньше. От различных иныекций.
Автор #17
Жалко ппц, сколько грудничков умирает от других вирусов? Даж от ротовирусов, все летают в Турцию, сколько в авариях? Все ездят , ну и тд
Я понимаю все возможно провокация! Но даже потенциально за детей страшно. Особенно маленьких, он мне не скажет что его что-то беспокоит.
Мне вот сейчас очень жаль девчонок кому рожать в ближайшие 2 -3 недели. Довели до истерии это раз. Еще и помощь будет оказана как прлучится. И если какой то случай не лай бог могут списать на карону
Щас выйдем с выходных привет инфляция. А там и дефолт.
🎪💺 #21
Я понимаю все возможно провокация! Но даже потенциально за детей страшно. Особенно маленьких, он мне не скажет что его что-то беспокоит.
Вы прививаете детей? Я да, а сестра нет, из-за паник в массах
Автор #24
Вы прививаете детей? Я да, а сестра нет, из-за паник в массах
Прививаю, конечно.
Черт его знает...
🎪💺 #25
Прививаю, конечно.
Черт его знает...
А почитай инет, сколько грудничков и детей гибнет, якобы
Я бы тоже не против солнечной погоды🌻
Автор #26
А почитай инет, сколько грудничков и детей гибнет, якобы
Столько же если и не прививать... смысл понятен. Раз на раз не приходится
🌊🎥 #5
Кто такая роза гузеева
Ору😆
🎪💺 #28
Столько же если и не прививать... смысл понятен. Раз на раз не приходится
Неее, там жесть как раздули, тема ваще глубокая)
🌊🎥 #5
Кто такая роза гузеева
Давай поженимся ведущая)
Автор #31
Давай поженимся ведущая)
Две в одном что ли
А кто тогда лариса сябитова
Ага.. сьели) думали не смотрела давай поженимся
🌊🎥 #34
Ага.. сьели) думали не смотрела давай поженимся
🤣
🌊🎥 #34
Ага.. сьели) думали не смотрела давай поженимся
Я по себе судила, моя память на имена-шляпа
Автор #36
Я по себе судила, моя память на имена-шляпа
А я все что не надо помню
Как у рыбы память моя🤣
Автор #31
Давай поженимся ведущая)
Лариса гузеева и роза сябитова
🌊🎥 #33
А кто тогда лариса сябитова
Пха ха ха
Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Васелиса Володина!!!!!
♦🚎 #43
Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Васелиса Володина!!!!!
Не смотрит она телевизор.
💹💸 #4
Те для Вас карантин только с понедельника?инфекция ходит уже сейчас ,и чем быстрее каждый включит самоизоляцию ,тем успешнее. Правильно Роза Гузеева у себя в блоге пост выложила ...... Цитировать не буду, очень жёстко.
Не Роза Гузеева, А Лариса Гузеева
🎪💺 #44
Не смотрит она телевизор.
😁😁😁😁
В одной перед,е одна баба огонь назвала их ларисия розия василисия))
🌊🎥 #47
В одной перед,е одна баба огонь назвала их ларисия розия василисия))
Можно и Ларисия Розия Василисовна
Или Василиса Розия Ларисовна. 😁😁😁😁😁😁
Ппц..... О маи глоза девачкиии
💹💸 #2
Карантин же, куда вы идёте?! Ну не шутки же! Вам жизнь не дорога😬🤦‍♂️
Я с папкой своим сегодня спорила. Тоже говорит что не карантин, а типа просто всех просят сидеть дома. Карантин это когда потрулят полицейские и казаки на улице. )))
🎪💺 #7
Я даже окна теперь открывать боюсь. Понимаю умом, что он так не распространяется, но панику уже никуда не засунешь.
Наоборот проветривать надо. )
💹💸 #12
Вы серьёзно?@выходные? Может на шашлыки поехать? Или в парк ломануться? ТЦ, развлекательные центры, МФЦ, др. Гос. Органы закрыты!! В метро стоят сотрудники и замеряют температуру! Работают только объекты высокой важности! Или вы серьёзно думаете это просто так? Вы видите как много умирает людей каждый день? Сердце разрывается. Зато вы всю неделю гулять собрались. .. А как заболеете будите требовать , что бы вас лечили на ровне со всеми. Вакцины не будет еще пол года точно 🤦‍♀️я понимаю людей , которые в частном доме, гуляют на своей территории.... Но я даже сейчас в окно смотрю , на детской площадке человек 15🤦‍♂️
Это их проблемы, не распинайся. Пусть болеют. 😁Только нас не заражают🙈
♦🚎 #43
Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Васелиса Володина!!!!!
Да какая разница. Во докапались то😁
🐍🆑 #54
Да какая разница. Во докапались то😁
🙄😒И пошутить нельщя прям
♦🚎 #55
🙄😒И пошутить нельщя прям
Вы честь Гузеевой защищаете??😁😁
🐍🆑 #56
Вы честь Гузеевой защищаете??😁😁
На хер она мне обосралась, я ее не перевариваю, и тех двоих, напоминают сельских наглых баб-сплетниц
♦🚎 #57
На хер она мне обосралась, я ее не перевариваю, и тех двоих, напоминают сельских наглых баб-сплетниц
Во во😁
Такой сорт людей терпеть не могу, везде нос сунут без всякого стыда
♦🚎 #59
Такой сорт людей терпеть не могу, везде нос сунут без всякого стыда
Да, бабы они не о чем. Тоже бесят))
С таким подъе*оном все у них
У нас +14
🌊🎥 #5
Кто такая роза гузеева
Эта та которая пидорас пидорасина😅
🐍🆑 #60
Да, бабы они не о чем. Тоже бесят))
Кстати наш ездил к ним на передачу,он в москве работал. Предложили отсняться.
📋🚙 #63
Эта та которая пидорас пидорасина😅
Наверное😁
♦🚎 #64
Кстати наш ездил к ним на передачу,он в москве работал. Предложили отсняться.
Ну и как? Нашел себе женушку🙈😁
🎪💺 #19
Вон Юлька про грудничка выложила, меня в дрож бросило...
Так удалили😑
🐍🆑 #66
Ну и как? Нашел себе женушку🙈😁
Он был женат 😁Это шоу. Ему ленег заплатили, не помню сколько, но не много тыс 5или 10
♦🚎 #68
Он был женат 😁Это шоу. Ему ленег заплатили, не помню сколько, но не много тыс 5или 10
Тю, ну теперь и передачу смотреть не в кайф)) я думала там холостяки 😒😁😁
🐍🆑 #69
Тю, ну теперь и передачу смотреть не в кайф)) я думала там холостяки 😒😁😁
Нет, там даже по несколько раз снимаются одни и те же.
🌊🎥 #33
А кто тогда лариса сябитова
😁😁😁😁😁😁 прекрати
Я бы сказала кто... промолчу🤭🤭🙈
🎪💺 #15
У нас объявили карантин, перекрыли все, можно только в магазины выходить, с животными гулять можно, соблюдать дистанцию, патрули ездили по громкоговорителям трещали😌

Я слабо верила вр все это, сейчас начиталась, наслушалась и все меня тааак накрыло. Еще и про грудничка информация.. у меня маленький 4 месяца, монала я это все!
А какой город ?
✈♦ #73
А какой город ?
Рязань.
🎪💺 #74
Рязань.
У вас очень ответственно
На моей родине Ярославль правительство города ушли в отпуск оплачиваемый . Все. Первыми . А должны вообще
А должны вообще - то работать и организовывать то , что у вас в Рязани
Девачки! Ворвусь в беседу! Усе
Дошутилась про росгвардию
Реально ездят и по домам загоняют
📋🚙 #78
Девачки! Ворвусь в беседу! Усе
Дошутилась про росгвардию
Реально ездят и по домам загоняют
Серьезно ? А это где ?
✈♦ #79
Серьезно ? А это где ?
Москва
📋🚙 #80
Москва
Москва - эпицентр заразы :(
С собакой гулять около дома сколько то там метров от дома
Магаз, аптека-ближайшие
✈♦ #81
Москва - эпицентр заразы :(
И Питер, как самые крупные города
📋🚙 #83
И Питер, как самые крупные города
У нас вчера говорили еще про то что нельзя выходить, а сегодня уже такие меры приняли, что на улице не души. Реально шутили, прикалывались а оно вон как получается...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery