Делитесь рецептами красоты

Девчули, расскажите действенные масочки на длину волос, от сухости, после мелирования волосы стали совсем сухими и ломкими
  • 29.03.2020
И никакой химии там
Покупала маску dikson маску и ампулы)
📶⬇ #1
Вот. Самая лучшая херня которая со мной была. Хотя я не особо доверяю. Но какими-то. Этим маскам в салонах красоты. На мой взгляд все выкачивания денег больше. Но. По большей части. Но ботокс для волос. Это огонь. Ничего общего. С ядами я помню. Про этот ботокс рассказывала. Меня дико ломались волосы просто пачками выпадали у меня вот сколько и сделаем месяц назад. Мне до сих пор волос уже. Высветления. Превысить. Этого. Светлее то опять свой крашусь. И короче. Сейчас конечно тоже они до сих пор поблёскивает то есть. Небо и земля с тем что было. Но говорят что ещё в конце апреля надо сделать в принципе он имеет накопительный. Действия. Короче я за ботокс.
Я делала😅 не увидела особого результата
Ну да, блестят как б, блестеть они могут и если по старинке лимонной кислотой навозюкать
🐴🐮 #4
Я делала😅 не увидела особого результата
Ну да, блестят как б, блестеть они могут и если по старинке лимонной кислотой навозюкать
Мож у меня хреновые совсем были, мне нраица)
📶⬇ #5
Мож у меня хреновые совсем были, мне нраица)
Эффект тоже нравился) но когда ботокс слезает-от чего ушли к тому и пришли)
А у него есть разновидности?🤔
Мож мне херь сделали, потому что хороших отзывов полно и я как мудак не поняла прикола))
🐴🐮 #7
Тот самый момент, когда знаешь, что Тая не говнистая и у нее можно флудить в теме 😅
🐴🐮 #6
Эффект тоже нравился) но когда ботокс слезает-от чего ушли к тому и пришли)
А у него есть разновидности?🤔
Мож мне херь сделали, потому что хороших отзывов полно и я как мудак не поняла прикола))
🤣
🐴🐮 #8
Тот самый момент, когда знаешь, что Тая не говнистая и у нее можно флудить в теме 😅
👍👍
Я нанопластику делала, ну так на троечку
Я даже не знаю чё тут натворить..
Причем ни на голове. Ни в этой теме..
Когда все разоешается теряешься
💲🐩 #15
Когда все разоешается теряешься
😆ох уж эта вседозволенность Таечки
Давайте я
🐴🐮 #16
😆ох уж эта вседозволенность Таечки
Автор #18
Ах ха
Карен рулит
Автор #18
😆😆😆
🐴🐮 #21
😆😆😆
А у меня дед знаете как говорит?
КАНАРЫвирус
Автор #23
КАНАРЫвирус
))
Автор #23
КАНАРЫвирус
Продвинутый
Автор #22
А у меня дед знаете как говорит?
Нука
Автор #23
КАНАРЫвирус
😆 отпуск же
Лучший кондиционер. После покраски волосы восстанавливаются, становятся мягкими и хорошо расчесываются. Цена вопроса 500 р. Запах бомба. Я его оставляю минут на 5💜
🍍⚽ #28
Лучший кондиционер. После покраски волосы восстанавливаются, становятся мягкими и хорошо расчесываются. Цена вопроса 500 р. Запах бомба. Я его оставляю минут на 5💜
Где продается
Летуаль?
💲🐩 #29
Где продается
В летуале видела и в своем любимом essence
🍍⚽ #31
В летуале видела и в своем любимом essence
Ок. спасибо
💲🐩 #29
Где продается
Там еще есть шампунь.
Прсрветуйте шампунь чтоб после нее волосы казались в 2 раза гуще и длиньше
🍍⚽ #33
Там еще есть шампунь.
Да. Всегда беру и шам и кон одной марки
💲🐩 #35
Да. Всегда беру и шам и кон одной марки
Ну да. Эффект заметнее если одной марки брать😊
💲🐩 #34
Прсрветуйте шампунь чтоб после нее волосы казались в 2 раза гуще и длиньше
Был шампунь, помню голубая упаковка, но его убрали быстро с продажи
Пантин про v серия) но не знаю на сколько действено)
100%результат-наращивание))
🍍⚽ #33
Там еще есть шампунь.
Хорошая марка. Но у меня от этой марки дикая перхоть(((( как и от большинства шампуней(((
🐟🎫 #38
Хорошая марка. Но у меня от этой марки дикая перхоть(((( как и от большинства шампуней(((
Непруха(
🍍⚽ #39
Непруха(
У меня вообще перхоть от 90% шампуней. От каких то ее больше, от каких то меньше. Но факт есть факт. От керасис волосы сами мягкие, гладкие. Но сука перхоть прям хлопьями. Раньше от оллин не было перхоти. Пока его в массмаркет не запустили. Теперь опять в поиске шампуня
🐟🎫 #40
У меня вообще перхоть от 90% шампуней. От каких то ее больше, от каких то меньше. Но факт есть факт. От керасис волосы сами мягкие, гладкие. Но сука перхоть прям хлопьями. Раньше от оллин не было перхоти. Пока его в массмаркет не запустили. Теперь опять в поиске шампуня
Обращалась к врачу?
🍍⚽ #41
Обращалась к врачу?
Нет. Знаю что надо. Но времени нет постоянно.
🐟🎫 #42
Нет. Знаю что надо. Но времени нет постоянно.
Для начаоа нужно перестать пользоваться шампунем против перхоти на постоянной основе
Самые девчонки классные шампуни, вот лично для меня это китайские, тайские или вьетнамские. Лучше я не находила
Автор #44
Самые девчонки классные шампуни, вот лично для меня это китайские, тайские или вьетнамские. Лучше я не находила
Китайские с бонусом. Корона в придачу
💲🐩 #45
Китайские с бонусом. Корона в придачу
Нуууу, до всей этой херни
Автор #46
Нуууу, до всей этой херни
)) да вся херня вечно от них.. то боять рис поастмассовый прилумают.. до капусту и яйца из параши какой-то сострчпают
💲🐩 #47
)) да вся херня вечно от них.. то боять рис поастмассовый прилумают.. до капусту и яйца из параши какой-то сострчпают
А наши скоро нас искусственным мясом травить будут
Автор #48
А наши скоро нас искусственным мясом травить будут
Эт точно. Уже хрюшки за полгода растут как за два года.. кормят их всякой хренью. Не удивлюсь что китайской)
💲🐩 #43
Для начаоа нужно перестать пользоваться шампунем против перхоти на постоянной основе
А где я писала что я ими пользуюсь вообще. Тем более на постоянной основе.
🐟🎫 #50
А где я писала что я ими пользуюсь вообще. Тем более на постоянной основе.
Ну тогда попробуй ими полечитт вооосы с месяц
💲🐩 #51
Ну тогда попробуй ими полечитт вооосы с месяц
Я как то купила в аптеке. Низорал кажется. Такого я не видела никогда. Голову отпускаешь и она хлопьями сыпется. Нет, тут реально к врачу надо. Мне кажется это вода такая. Когда я приезжаю к родителям на юг перхоть пропадает.
🐟🎫 #52
Я как то купила в аптеке. Низорал кажется. Такого я не видела никогда. Голову отпускаешь и она хлопьями сыпется. Нет, тут реально к врачу надо. Мне кажется это вода такая. Когда я приезжаю к родителям на юг перхоть пропадает.
Может
🐟🎫 #52
Я как то купила в аптеке. Низорал кажется. Такого я не видела никогда. Голову отпускаешь и она хлопьями сыпется. Нет, тут реально к врачу надо. Мне кажется это вода такая. Когда я приезжаю к родителям на юг перхоть пропадает.
У меня была перхоть. Даже в парикмазерсукю стыдно было ходиь. И вот одна мне посоветовала так сделать. А я мыла всегда хелдоном против перхоти. Как перешла на обычный все прекратиорсь.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery