Утро доброе)

Ну что опять взбрело ребенку в голову что он решил меня разбудить в шесть утра )вам как спалось ?☕😴
  • 29.03.2020
Доброе утро! Моя тоже меня разбудила. Лежим теперь мультики смотрим
🐺🍁 #1
Доброе утро! Моя тоже меня разбудила. Лежим теперь мультики смотрим
Ого у вас ведь только пять утра 😯
Моей покакать😆
💫📅 #3
Моей покакать😆
😁
Мой в 6:30 сегодня проснулся. Кричит мне "мама,я поснулся"))) я "очень" рада. Еще вчера с мужем фильм долго смотрели, не выспалась нифига, да и ночью муж спать не давал🤭🤭
🚉📋 #5
Мой в 6:30 сегодня проснулся. Кричит мне "мама,я поснулся"))) я "очень" рада. Еще вчера с мужем фильм долго смотрели, не выспалась нифига, да и ночью муж спать не давал🤭🤭
Такая же ситуация только я фильм до поздна смотрела(
Автор #6
Такая же ситуация только я фильм до поздна смотрела(
А твой чего так рано встал то??)
Тоже выспался))
🚉📋 #7
А твой чего так рано встал то??)
Ну так то утро начинается у нас в семь а вчера он нагулялся и рано лег
Автор #9
Ну так то утро начинается у нас в семь а вчера он нагулялся и рано лег
А, ну тогда понятно. Мой тоже обычно в 7 встаёт, а вчера раньше уснул, вот и встал так рано). Вчера с папкой они на рыбалку ездили, они рыбачили, а я фоткала😁
Папка еще говорит, вот сыночек стульчик, усадил его и думает что будет просто сидеть)) ага сейчас))
🚉📋 #10
А, ну тогда понятно. Мой тоже обычно в 7 встаёт, а вчера раньше уснул, вот и встал так рано). Вчера с папкой они на рыбалку ездили, они рыбачили, а я фоткала😁
О рыбалка хорошее дело ) тоже бы сходила сейчас 😆
Автор #13
О рыбалка хорошее дело ) тоже бы сходила сейчас 😆
Не, я не рыбачу) но много девчонок знакомых которые с удовольствием ездят)
🚉📋 #14
Не, я не рыбачу) но много девчонок знакомых которые с удовольствием ездят)
До рождения ребят я каждый день почти проподала на рыбалке только вечером домой приходила когда муж преежал с работы 😁
Автор #15
До рождения ребят я каждый день почти проподала на рыбалке только вечером домой приходила когда муж преежал с работы 😁
🙃
🚉📋 #16
🙃
😊
Моя спит слава богу теперь нормально)) уснула в 2 ночи и проснулась в 11 утра. Успела выспаться и дела переделать. Неужели теперь спокойствие😀
🐡⛵ #18
Моя спит слава богу теперь нормально)) уснула в 2 ночи и проснулась в 11 утра. Успела выспаться и дела переделать. Неужели теперь спокойствие😀
Ого в 2 ночи🥴я бы упала🙈😁😁
🚉📋 #19
Ого в 2 ночи🥴я бы упала🙈😁😁
Для меня 2 ночи это еще рано для сна😂
🐡⛵ #20
Для меня 2 ночи это еще рано для сна😂
😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery