Девочки , что делать хочу найти парня хоккеиста ?

Хоккей просто ван лав и хочу стать девушкой хоккеиста , если тут есть девушки которые встречаются с хоккеистами то расскажите какого это ?))
  • 28.03.2020
Вам сколько лет? 16? 😄
🔅🍣 #1
Вам сколько лет? 16? 😄
17)
Автор #2
17)
Ну тогда понятно😄
А что смешного ?)
Муж бывший салават юлаевец
Уже с сединой и пузичком. Отдать? 😏
Зато он еще у lumen на разогреве играл😃
А почему же бывший не ужились ?
Автор #4
А что смешного ?)
Рано тебе ещё отношения заводить)) любишь хоккей, отлично, ходи на игры и смотри на хоккеистов. Если совсем отчаянная, то можешь поискать в группах своего города кого нибудь))
📋🚏 #10
Ну что я вам могу сказать. Бывают. И девушек которые. Искренность встречается и. С футболистами и. С режиссёрами и так далее но вы имейте ввиду что у них это требование тоже. Есть. Если вы. Молодая у вас там любовь ещё со школы одно дело. А хоккеисты чё так не. Особо не подойдёшь себе. Верить в то что. Любовь когда он увидел вас на. Трибуне такого точно не бывает. Можно познакомиться с хоккеистом любителям. Ну или надо соответствовать быть. Его же статуса пример необязательно спортсменкой но тоже. Кем-то выдающимся. Ну или по крайней мере. Прочёл. Где-то что надо познакомиться.
Ну это само собой разумеется,а я вот практически мастер спорта по плаванию )
Это конечно разные вещи ,но всё же похожи
🔅🍣 #9
Рано тебе ещё отношения заводить)) любишь хоккей, отлично, ходи на игры и смотри на хоккеистов. Если совсем отчаянная, то можешь поискать в группах своего города кого нибудь))
Ну я сама разберусь ,а так я просто интересуюсь хочу узнать кто что расскажет
У меня папа хоккеист 😁
🍤🎣 #14
У меня папа хоккеист 😁
У меня кстати тоже,но бывший
А бросит хоккей, бросишь и ты его?
Нет конечно, просто хочу чтобы парень был любителем ,а будет ли он кататься или нет это не имеет значения
Идёшь на каток он катается шикарно ,а тебе за руку держит и вперёд везёт )))
Автор #18
Идёшь на каток он катается шикарно ,а тебе за руку держит и вперёд везёт )))
Пи@#ец)) малая ты еще
Бывший хоккеист говорю
Муж не бывший! 😀Муж нынешний и хоккеист бывший это 1 чувак
Жила с таким, он хоккей бросил - подумал,что я против😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery