Поругалась!

Посралась со своим козлом! Хоть над ухом храпеть сегодня не будет!
  • 28.03.2020
Чего натворил?
🌷🔥 #1
Чего натворил?
Длинная история. Хочет чтобы к нему переехала, расписаться со мной, а мне оно надо??? В его доме хозяйничать, моего там ничего не будет и нет, как и детей!! Мама инвалид, в коляске, и доча вечно недовольная, любит попи**еть, хозяйка хуева. Замужем, приезжает свои 5 копеек везде вставляет! На черта оно мне, такое счастье. А он не понимает.
Так порвите с ним
Чего в болото лезть...
🌷🔥 #3
Так порвите с ним
Блин... Время проходит, мне плозо без него, и он любит меня, НО, я не могу и не хочу жить у него, мне там не комфортно, это чужой дом, ты в нем не сделаешл так, как хочешь, да и желания нет, как вдруг что случится, он ни чем не рискует. Хочет ремонт сделать дома. А я фиг че наживу.
Автор #2
Длинная история. Хочет чтобы к нему переехала, расписаться со мной, а мне оно надо??? В его доме хозяйничать, моего там ничего не будет и нет, как и детей!! Мама инвалид, в коляске, и доча вечно недовольная, любит попиздеть, хозяйка хуева. Замужем, приезжает свои 5 копеек везде вставляет! На черта оно мне, такое счастье. А он не понимает.
Ну дочка его и говорить про неё не очень так, а так не надо было начинать эти отношения
↙🔐 #6
Ну дочка его и говорить про неё не очень так, а так не надо было начинать эти отношения
Говорю так, потому что не в какие рамки не лезет. Ей 22, модет на людях его отчитывать, когда я была у него, она психовала, высказывалась. Сказала не шуметь, хотя мы тихо сидели телевизор смотрели. Хотела быть хозяйкой в доме,а мне че жить и бояться, все ли я по ее слелала? Угодила ли я???
↙🔐 #6
Ну дочка его и говорить про неё не очень так, а так не надо было начинать эти отношения
Сначало нормально было. Потом она вошла во вкус. Лентяйка, разнесло, в свои 22 выглядит как баба в 40 лет родившая 4х детей
Автор #7
Говорю так, потому что не в какие рамки не лезет. Ей 22, модет на людях его отчитывать, когда я была у него, она психовала, высказывалась. Сказала не шуметь, хотя мы тихо сидели телевизор смотрели. Хотела быть хозяйкой в доме,а мне че жить и бояться, все ли я по ее слелала? Угодила ли я???
Отдельное жилье снимать? Что бы вы в 2 жили?
🚂📟 #9
Отдельное жилье снимать? Что бы вы в 2 жили?
Изначально он предложил снять жилье, но потом сказал, а че я должен платить людям, когда свой дом стоит пустой? Так мы ничего не сделаем (и в этот момент у меня всегда возникает мыслт такая - ты останешься при своем дрме, ремонте , машине. Техника у него вся есть, да и у него черта такая, при ссоре все забирать. Все золото вперед забрал. Потом пытался вернуть, я его не взяла, так и пылилось на тумбочке, пока в самый последний раз прошлым летом все ему швырнула обратно, так теперь он не рискует мне отдавать, знает что не возьму! Он вообще мне заявил, что я на деньги повелась. Представляешь??? Как будто я ходу на маникюры, педикюры, салоны красоты, парикмахерские в месяц по 10 раз, будто у меня полки ломятся от одежды, обувницы от колличества обувь!!!! После этого заявления, меня клемануло не на шутку!!
Скажи, ах козел старый у тебя уже скоро торчок отсохнет, а мозгов нет, а ну быра ищи жилье нам нормальное🤣🤣🤣. Или найду себе норм мужика😂
Бесят такие! Ни кола ни двора зато хрен есть!
Автор #10
Изначально он предложил снять жилье, но потом сказал, а че я должен платить людям, когда свой дом стоит пустой? Так мы ничего не сделаем (и в этот момент у меня всегда возникает мыслт такая - ты останешься при своем дрме, ремонте , машине. Техника у него вся есть, да и у него черта такая, при ссоре все забирать. Все золото вперед забрал. Потом пытался вернуть, я его не взяла, так и пылилось на тумбочке, пока в самый последний раз прошлым летом все ему швырнула обратно, так теперь он не рискует мне отдавать, знает что не возьму! Он вообще мне заявил, что я на деньги повелась. Представляешь??? Как будто я ходу на маникюры, педикюры, салоны красоты, парикмахерские в месяц по 10 раз, будто у меня полки ломятся от одежды, обувницы от колличества обувь!!!! После этого заявления, меня клемануло не на шутку!!
Эм😅 надеюсь это ща на эмоциях приукрашено, потому что если все так, то не понятно какого хрена ты все еще с ним
🚂📟 #13
Эм😅 надеюсь это ща на эмоциях приукрашено, потому что если все так, то не понятно какого хрена ты все еще с ним
Согласен, где только таких находят
↙🔐 #14
Согласен, где только таких находят
Согласна
🚂📟 #13
Эм😅 надеюсь это ща на эмоциях приукрашено, потому что если все так, то не понятно какого хрена ты все еще с ним
Там вся правда. Я ему всегла напрямую говорю почему я не хочу жить у него. А он бесится, почему все так.
Автор #16
Там вся правда. Я ему всегла напрямую говорю почему я не хочу жить у него. А он бесится, почему все так.
Так вообще на х его и все на этом
↙🔐 #15
Согласна
Мы разные люди и не понимаем друг друга. Разбегались, но все равно не можем быть друг без друга (
Автор #16
Там вся правда. Я ему всегла напрямую говорю почему я не хочу жить у него. А он бесится, почему все так.
Ну там по мимо этого то
Жмот
Забирает все при ссоре
Автор #18
Мы разные люди и не понимаем друг друга. Разбегались, но все равно не можем быть друг без друга (
Дочь с прип. здинкой
Автор #18
Мы разные люди и не понимаем друг друга. Разбегались, но все равно не можем быть друг без друга (
Плюс на плюсе 😅
🚂📟 #19
Ну там по мимо этого то
Жмот
Забирает все при ссоре
Он говорит если ты моя, то все для тебя, если не моя то хрен тебе!
🚂📟 #21
Плюс на плюсе 😅
Пипец... Самой надоело...
Автор #22
Он говорит если ты моя, то все для тебя, если не моя то хрен тебе!
😂 это называется жмот
Автор #22
Он говорит если ты моя, то все для тебя, если не моя то хрен тебе!
Экономный!другой бабе покупать не надо будет😂
🚂📟 #24
😂 это называется жмот
Да чтоб от сквозь землю провалился!
🚂📟 #25
Экономный!другой бабе покупать не надо будет😂
Я и сказала, шалаве своей передаришь!
Автор #27
Я и сказала, шалаве своей передаришь!
Как в испанском сериале)) эмоциональные))
🚂📟 #28
Как в испанском сериале)) эмоциональные))
Не то слово, я слишком эмоциональная! Я могу что угодно говорить когда в ярости.
Автор #29
Не то слово, я слишком эмоциональная! Я могу что угодно говорить когда в ярости.
Тогда предлагаю идеальный вариант!!!
🚂📟 #30
Тогда предлагаю идеальный вариант!!!
Топором наебашить?
Автор #31
Топором наебашить?
Это одноразовая акция🤣 нам бы на долгое время
🚂📟 #32
Это одноразовая акция🤣 нам бы на долгое время
Писюн отрезать по кусочку? 😁
Знач поселяем вас под одну крышу, не важно куда, ставим камеры, запускаем шоу Дина и ... , я беру попкорн и запускаем на ютубе
Автор #33
Писюн отрезать по кусочку? 😁
Да ты ж кровожадная, не буду с тобой ругаться 🤣
🌷🔥 #11
Скажи, ах козел старый у тебя уже скоро торчок отсохнет, а мозгов нет, а ну быра ищи жилье нам нормальное🤣🤣🤣. Или найду себе норм мужика😂
Грубовато 😆 нет?
🚂📟 #34
Знач поселяем вас под одну крышу, не важно куда, ставим камеры, запускаем шоу Дина и ... , я беру попкорн и запускаем на ютубе
Тогда я ему точно топром всеку
🚂📟 #35
Да ты ж кровожадная, не буду с тобой ругаться 🤣
😁🙈
🍂🎑 #36
Грубовато 😆 нет?
Ну а чего он бесит😂 сам нарвался
🚂📟 #39
Ну а чего он бесит😂 сам нарвался
🍂🎑 #40
🤣🤣🤣🤣🤣
🍂🎑 #40
Ты филигранно пользуешься мемасами!
🍂🎑 #40
🤣🤣🤣🤣 а я запуталась в темах, орала думала ты мне ответила так на колобка
🚂📟 #43
🤣🤣🤣🤣 а я запуталась в темах, орала думала ты мне ответила так на колобка
Еще наверно обиделась😆
🍂🎑 #44
Еще наверно обиделась😆
Дык нет🤣 восхитилась, как ты так умело мемасы херачишь
🚂📟 #45
Дык нет🤣 восхитилась, как ты так умело мемасы херачишь
Нравится?
🍂🎑 #44
Еще наверно обиделась😆
Я подъ. бки люблю😂 без них жизь не жизь
🍂🎑 #46
Нравится?
Есесна
🍂🎑 #46
Нравится?
Я пока картинку найду, уже не надо
🍂🎑 #40
😁😁😁😁
Мой дурак в вацап прислал смайлы, плачет зараза!!!
Автор #51
Мой дурак в вацап прислал смайлы, плачет зараза!!!
В смайлах???? Будь не приклонна!!!
🚂📟 #49
Я пока картинку найду, уже не надо
Это херня пошла у меня от бывшего коллеги, вот у нас там чат внутренний был, и мы всегда с ним ржали в чате, и вот он меня к этим мемам приучил, потом без них уже и чатться неинтересно стало. А с ними ржали полдня 😆
Автор #51
Мой дурак в вацап прислал смайлы, плачет зараза!!!
Пущай соберёт слезы в колбочку какую нить
Автор #51
Мой дурак в вацап прислал смайлы, плачет зараза!!!
Будет бесить закондуем его нах. й😂
Автор #51
Мой дурак в вацап прислал смайлы, плачет зараза!!!
А тебе сколько лет? И избраннику?
🍂🎑 #53
Это херня пошла у меня от бывшего коллеги, вот у нас там чат внутренний был, и мы всегда с ним ржали в чате, и вот он меня к этим мемам приучил, потом без них уже и чатться неинтересно стало. А с ними ржали полдня 😆
Я по твоим стопам😂 я кст сохраняю почти все
🚂📟 #57
Я по твоим стопам😂 я кст сохраняю почти все
Правильно, потом применяй их, прикольно же
🚂📟 #52
В смайлах???? Будь не приклонна!!!
Дааа в смайлах. В жизни при мне тоже бывало, плакало оно, чтобы не бросала его. Ну потрепала я ему нервишки за 4 года не плохо, сука я такая😁
🍂🎑 #56
А тебе сколько лет? И избраннику?
Мне 34, ему 44
Автор #60
Мне 34, ему 44
Во страсти у взрослых людей кипят, уухх
Автор #59
Дааа в смайлах. В жизни при мне тоже бывало, плакало оно, чтобы не бросала его. Ну потрепала я ему нервишки за 4 года не плохо, сука я такая😁
Все пральна! Его пущай в мужских чатах жалеют, а мы тебя тут
🚂📟 #62
Все пральна! Его пущай в мужских чатах жалеют, а мы тебя тут
Джуберт, помнишь кто-то писал тогда, что с парнем дома при папе спит, и ездит к нему через 3 пересадки? Ты не помнишь кто это? Хочу узнать чем там дело кончилось
🍂🎑 #63
Джуберт, помнишь кто-то писал тогда, что с парнем дома при папе спит, и ездит к нему через 3 пересадки? Ты не помнишь кто это? Хочу узнать чем там дело кончилось
Дааааа😂 он сам разрешил!
🚂📟 #64
Дааааа😂 он сам разрешил!
Ну
🍂🎑 #63
Джуберт, помнишь кто-то писал тогда, что с парнем дома при папе спит, и ездит к нему через 3 пересадки? Ты не помнишь кто это? Хочу узнать чем там дело кончилось
Неа, но было угарно
🚂📟 #66
Неа, но было угарно
Ваще, блин кто это был?
🍂🎑 #67
Ваще, блин кто это был?
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=13585
🚂📟 #68
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=13585
У меня два вопроса 😁 как ты это все так быстро нашла? И кто нам ставит дизы?
🚂📟 #62
Все пральна! Его пущай в мужских чатах жалеют, а мы тебя тут
😁😁😁😁
🍂🎑 #69
У меня два вопроса 😁 как ты это все так быстро нашла? И кто нам ставит дизы?
По словам "3 пересадки"🤣
🍂🎑 #69
У меня два вопроса 😁 как ты это все так быстро нашла? И кто нам ставит дизы?
Я уже не вижу дизов) обновила у меня ток лайки)
🚂📟 #72
Я уже не вижу дизов) обновила у меня ток лайки)
У меня дизы
🍂🎑 #73
У меня дизы
😂 овца какая то!
🚂📟 #74
😂 овца какая то!
Ага
🍂🎑 #75
Ага
🤣🤣🤣🤣
Хоть какой-то плюс🤣выспмшься наконец😁😁
Автор #22
Он говорит если ты моя, то все для тебя, если не моя то хрен тебе!
Не ну в какой-то мере он же прав. Ты поставь себя на его место, ты бы покапала и тратилась бы на девушку которой ты не нужна?? Зачем?)
Забирать подарки, это не по - мужски, ткм более ое сам дарил, я не клянчила у него никогда.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery