Сон про бывшего

Сегодня ночью приснился бывший. Расстались нормально, без ора и претензий. Он в Ялте живёт. Приснилось, будто я с родителями и подругой приехала туда и мы случайно встретились, будто он выпивший был. Прошёл мимо и чуть дальше отошёл и начал кричать: она приехала, она приехала, а если приехала - значит что-то есть. Потом будто мы поговорили и он всё время старался быть услужливым, город хотел показать, родители радовались... К чему это всё? Не общаемся никак уже год. Будто по бошке ударили, весь день теперь о нем думаю.
  • 28.03.2020
Может вспоминал о вас.
Толкование обычно говорит, что сон про бывшего означает, что скучаешь по нему
🎁💯 #2
Толкование обычно говорит, что сон про бывшего означает, что скучаешь по нему
Есть такое где-то в уголке души
🈲📡 #1
Может вспоминал о вас.
🤷‍♀️
У них там много кто болеет, хотела написать ему, просто узнать как он, но не хватает духа
Не в тему конечно, но мне сегодня приснилось как будто я на улитке верхом голопом бегу 200км в час. Это было что-то, волосы чуть не снесло от ветра в морду... к чему интересно
💭⚡ #6
Не в тему конечно, но мне сегодня приснилось как будто я на улитке верхом голопом бегу 200км в час. Это было что-то, волосы чуть не снесло от ветра в морду... к чему интересно
😁😁😁😁😁😁😁
Автор #5
У них там много кто болеет, хотела написать ему, просто узнать как он, но не хватает духа
Думаешь скорее всего про него. Вот и приснился)
Думаю если расстались, то писать это лишнее
💭⚡ #6
Не в тему конечно, но мне сегодня приснилось как будто я на улитке верхом голопом бегу 200км в час. Это было что-то, волосы чуть не снесло от ветра в морду... к чему интересно
😁😁😁Ахах
💭⚡ #8
Думаешь скорее всего про него. Вот и приснился)
Думаю если расстались, то писать это лишнее
Ну да, вы правы
Мне сегодня отец старшего сына, люблю, целую, пока... Тадааам! Мы с ним не общались 13 лет, он объявился, ребенок к нему на ура, да и он только за. Вот, сейчас мелкий у него. Позвонила узнала, как они там, малой в восторге, и тут мне прилетает.
Что прилетает?
🔒📞 #11
Мне сегодня отец старшего сына, люблю, целую, пока... Тадааам! Мы с ним не общались 13 лет, он объявился, ребенок к нему на ура, да и он только за. Вот, сейчас мелкий у него. Позвонила узнала, как они там, малой в восторге, и тут мне прилетает.
Рада ему? 😀
🎁💯 #13
Рада ему? 😀
Ровно, я сейчас в отношениях, своего мч люблю безумно, а он пусть идет дальше.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery